Страница 3 из 3«123
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Новая техника в Unreal 2k4 (Vehicles) (sml[thread])
Новая техника в Unreal 2k4 (Vehicles)
XCanG
Цитата (Terov)
плотным потоком
эмиттер тогда лучше переделать, ибо ей не идёт (т.н. некрасиво) идти вплотную с другим снарядом
скорость полёта не думаю, что очень сложно изменить, про плотность потока вообще молчу, делается проще простого с любым оружием

а для работы по сети просто сделать мутатор

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Terov
Я не умею okay
XCanG
Ну... мутатор и я не умею(а вообще просто не пробовал, особой идеи небыло), но править свойства уже давно научился.

Добавлено (17 Мая 13, 12:49)
---------------------------------------------
Вообще сейчас глянул 1 вещь в УТ
И всё-ж подумал о своём мутаторе. В общем у линка есть 2 интересных параметра, помимо всего стандартного. Это линкуется ли игрок сейчас и сколько "линковых связей" он получает.

Если кто непомнит или не видел, то линк в этом случае становится жёлтым, пускает сразу несколько зарядов линка(т.е. аммуниция тратится не -1, а -2. а так как там цепь, то это видимо делится пополам и, конечно, того стоит), снаряды те летят быстрее и, конечно наносят больше урона.
Как правило чаще всего такая цепь из 1 игрока, однако! можно составить большую цепь и уже цепь из 6 и более человек за одно попадание будет сносить >100 хп. Просто игроки без брони умрут с одного заряда линка.
Что также забавно параметры эти проверяются только либо когда к игроку кто-то прилинковался или он сменил оружие в слоте.

Так вот суть мутатора: сделать через комбо или через какую-нибуть статистику(к примеру человек за жизнь убил там уже двоих, в характеристике линка у него будет включена та опция и он сможет наносить больше урона) [написал как пример, но по сути это дисбалланс для оружия], возможно через какой-нибуть пикап, как например дабл даммейдж, сделать мутатор заменяющий его на свой, а в своём конкретно для линка: включение этой связи к примеру на 4(урон 50-70хп), а для остального оружия что-то своё(если и у них есть полезные вещи, то можно поднять эти все вещи и их заюзать).

Вообще линкган — страшная сила, он может объединять всех тиммейтов, он может линковать энергоузлы, он может лечить игроков и технику, ну и в конце концов он может убивать.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Terov
Такс, я уже сделал первый мутатор. fuckyea
Форум - Russian Tournament » Игры » UnrealED » Новая техника в Unreal 2k4 (Vehicles) (sml[thread])
Страница 3 из 3«123
Поиск: