Страница 2 из 9«123489»
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Создал свой сайт для UT2004 (sml[thread])
Создал свой сайт для UT2004
Redex
volfgunus
Цитата Redex ()
http://www.descent2.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1387040018/0#3

лол
SAV
У меня всё глухо с сервером....
Redex
SAV, эээ....понимаешь...там какбы..... 3 МБ...

Ушёл навсегда.
SAV
Цитата volfgunus ()
Сав не одобряет

Ох лол yaoming Да мне пофиг сколько трафика уйдёт. у меня зашибытельная скорость интернета, тем более учитывая в какой я дыре живу... yoba Пускай и от ростелекома. Он решил исправиться. yaoming

Добавлено (14 Декабря 13, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Redex ()
3 МБ...

3 мб чего? suspicious у меня ут на сервер не заходит. suspicious
Redex
SAV, Одобряю) "Пофиг на трафик" - золотые слова! foreveralone :foreveralone:

Добавлено (14 Декабря 13, 23:25)
---------------------------------------------
А сервер УТ вырублен, он вкл по общей договоренности, мы типа советуемся что ставить, карту режим.... сайт работает... Живое общение и так далее...

Ушёл навсегда.
SAV
Ммм ну тогда потом скажешь когда топилишь своё творение-сыграем. :)
Redex
Ок, обязательно сообщу... foreveralone

Ушёл навсегда.
XCanG
Цитата volfgunus ()
несовместимо, как ксанг и осмысленный и понятный пост
При чём тут я?
Я вот тоже не люблю сайт полностью сделаннный картинкой. Уже ругал за это Терова и предлагал сделать уже самому на простом html.
ИМХО написать программу наверняка сложнее было, чем один раз сделать дизайн сайта.

И ещё: "Администратор: Redex" А на картинке-лого — Navajero lol

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Navajero
Потому что Терову Рэдэксу самому хотелось скриншот сделать foreveralone

Добавлено (14 Декабря 13, 23:44)
---------------------------------------------
а вообще он теперь Редов trollface

Redex
Ксанг, как мы не пытались с Никитой, но Наваджеро получился всё-равно стильно...

Ушёл навсегда.
SAV
Видать вас кортиначные сайты чем-то обидели... volfgunus, Если тебя так уж приспичит ты возмёшь ABBYY FineReader и переведёшь изображение в текст. accusingface
Navajero
Правильно, с Никитой и не пытались trollface
XCanG
Цитата volfgunus ()
Кривые руки ксанга? Или разное отображение в хроме и 5 ишаке?
Нет, он смотрел с другого браузера(вроде с Оперы), а для него надо было сделать фикс.
Цитата volfgunus ()
Цитата Redex ()
1. Сложный html код.

yaoming
Не, ну это реально смешно, смеялся над этим тогда.
Цитата volfgunus ()
Сав не одобряет
Я тоже, и вообще текстовая версия для телефона бы была более пригодна, чем эта картинка с input'ами, смотря на которые, мне кажется, что в телефоне они не сработают так, как в браузере.

Кроме того, чего вы не сказали: качество. Текст можно и увеличить, увеличив масштаб страницы, а с картинкой так не сделаешь. Тоже говорил это тогда. Ну и с уменьшением из-за бикубической интерполяции текст может поехать и стать нечитаемым при маленьком масштабировании.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Navajero
и таки да, я получился стильно assaultrifle
Redex
Это да) fuckyea
Ксангу:
Причём тут мобилы, это игровой серв, он для компом, мобильники не предназначены для игры и для мамбла(((
Сайт на телефоне работает)))

Ушёл навсегда.
SAV
И опять вернёмся к старой теме. Зачем вообще зыцикливаться на том, что картиночный, или текстовый сайт... не всё ли ровно? Читать вроде все умеем... suspicious
Redex
SAV смотрит в корень, нахрен копировать чего-то.... вот и я так подумал. accusingface
Ксанг, помнишь когда мы пытались с тобой сделать сайт по стандарту, помнишь что у нас получилось... у нас ничего не получилось(

Ушёл навсегда.
Navajero
notokay не все равно
качество отображения иное

к теме:
по ссылкам можно только перейти, открыть в новой вкладке не выйдет
почему, непонятно
Redex
Navajero, я сам не знаю... okay

Ушёл навсегда.
Форум - Russian Tournament » Общение » Творчество » Создал свой сайт для UT2004 (sml[thread])
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: