Страница 1 из 41234»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Кто чем занимается? (sml[thread]Кроме UT-задротства)
Кто чем занимается?
Piligrim
Всегда интересно было чем занимаются люди которые увлекаются компьютерными играми помимо самих игр? Если спорт то какой, если наука то какая?
Сам я путешествую в основном, и по природным местам. Не люблю города. Я путешественник минимум во втором поколении (т.к. деда своего я не знал). Раньше занимался единоборствами. Сейчас многим понемногу, на лошадях не прочь покататься, но тоже на уровне увлечения. Путешествия для меня превыше всего :) Из наук - психология, география (в связи с путешествиями) религии (в основном изучаю язычество) хронология, метрология.

Сайт дерьмо :-)
PsymoN
Я помимо того что играю в ут занимаюсь другими вещами:
люблю погонять на чем нибудь(скутер, квадра, машина, и самопальный трактор)
писать програмульки.
Куда нить ездить, просто так никуда)
Ремонтирую скутеры и компы..
наук как таковых нет, всего по немногу..
Rasiel
пилигрим, я тебе завидую) если бы я путешествовал, я бы про ут вообще забыл)))

Добавлено (12 Ноябрь 10, 08:21)
---------------------------------------------
хотя я и так его забыл

Добавлено (12 Ноябрь 10, 08:22)
---------------------------------------------
но тогда я его и не вспоминал бы даже

Piligrim
Rasiel я хоть и живу путешествиями (считаю что это не увлечение а образ жизни) но нахожу же время для игры :) Помню как в августе с Полярного Урала приехал и сразу же за комп, там тундра, дров нет, изредка лиственницы встречаются но она трудна в обработке говорят и не горит, приехал голодный, только поел и сразу играть, снова мат, угрозы, сестра тогда возмущалась - только приехал, уже надоел! :D

Добавлено (12 Ноябрь 10, 11:28)
---------------------------------------------
Забыл добавить - корни нашего рода идут от кочевников так что это у меня в крови ;)
Psymon гонки это круто! Я кроме UT еще в GTA играю, конечно это не UT и там все легче намного, прошел все быстро, но там дополнительных миссий много, в гонках часто участвую. В реале если только на велосипеде и на лошади пока, но тоже для забавы. :)


Сайт дерьмо :-)
Rasiel
>образ жизни
вот это - четко, я мечтаю так жить.
Piligrim
А что мешает? Я тоже сначала метался между путешествиями и учебой, а потом работой. Потом мне предложили сотрудничество, узнав что я к тому времени достаточно уже мест посетил, особенно заинтересовало их географический центр нашей республики :) Потом и крайние точки нашей республики посетил, в августе этого года полярный круг в Салехарде. Есть еще в поселке Возей в республике Коми примерно 80 км от Усинска там он покрасивее :) но Салехард оказался слишком дорогим городом, после музея ненецкой культуры в самом Салехарде и музея под открытым небом в Горнокнязевске (16 км от Салехарда) и финансы запели романсы :D и пришлось уехать. Своего сельского хозяйства нет, все из Москвы везут, да и сам город дорогим стал после того как там газовую трубу проложили. Цены примерно московские, хотя город маленький - номера телефонов пятизначные. Но город красивый, как Москва! Особенно говорят надо зимой его смотреть - в полярные ночи - когда он блестит! У нас в Удмуртии тоже много интересных мест, например с географического центра республики примерно 50 км от Ижевска виден сам Ижевск правда ночью. Есть там холм 298,4 метров в высоту. Если есть желание но мало времени советую со своего края начинать - я уверен в каждом крае есть что-то интересное. Я когда начинал краеведческие путешествия, знал всего 4 места которые в нашей республике стоит посетить, но чем больше я путешествую - тем больше открывается мне мест - до сих пор! Мне кажется Удмуртия никогда не закончится. Да и денег не нужно так много для этого как например для поездки в ту же Турцию, чтоб неделю погостить в гостинице и ничего не увидеть кроме пляжа и окрестностей города ;) Кстати мой сайт тоже на юкозе ;)

Сайт дерьмо :-)
EaxS
У меня из увлечений - аниме, 3д-моделинг, психиатрия, психодел
А из наук - Физика(механическую терпеть не могу), Химия(куда же без неё), ну и на сладкое КБЖ)))
Rasiel
Quote (Piligrim)
А что мешает? Я тоже сначала метался между путешествиями и учебой, а потом работой.

Учеба мешает, но все равно я часто езжу в другие города.
Вот самое круто - это в сафари поехать, или в пустыни в америке, или в тропический лес, или вообще в любое место находящееся за пределами России) Я из страны только в Турцию ездил(точнее летал), и то когда маленький был, ничего не помню
Piligrim
Пустыня меня тоже привлекает, но сейчас больше север. Хотя и в пустыню не отказался бы ;)

Quote
У меня из увлечений - психиатрия

0_o Увлечение это как? Просто интересуешься психическими заболеваниями и лечением? Ничего интересного могу сразу сказать, вся психушка основана на Фрейде, психические заболевания - выдумка западных врачей, такое впечатление создается что им просто нужно было на чем-то зарабатывать. Лекарства дают побочные эффекты и никакого положительного - лечебного эффекта! Раньше еще и принудительно хирургическое вмешательство было, у нас в 90-е годы по-моему отменили указом Ельцина а электрошок заменили на инсулин. К тому же известен феномен когда психиатры сами становятся пациентами психиатрических клиник. Говорить об этом можно много, но одним словом - х*ня! В психологии - просто чтоб разбираться в людях, главное нужно научиться разбираться в себе - это основа. А вообще больше всего психологии в мифологиях - сказка ложь, да в ней намек.

Quote
из наук - Физика(механическую терпеть не могу)

Физика - наука о природных явлениях и многое там можно открыть для себя! ;) Мне тоже механическая никогда не нравилась.

Quote
Химия(куда же без неё)

У тебя и в UT наверное любимое оружие - биопушка? :D Любая наука - она везде, дело лишь в личной расположенности к ней. И механическая физика везде, и психология, и хронология (например мало кто знает кто изобрел григорианский календарь и почему он так называется, хоть и пользуемся им) и метеорология и география: куда ни кинь - любая наука встречается повсеместно. ;)

Добавлено (12 Ноябрь 10, 16:02)
---------------------------------------------
Сейчас не помню точно - или Такла-Макан или Каракумы опасная пустыня, не каждый может ее пройти, по-моему все-же Такла-Макан, хоть она и кнопка по сравнению с Сахарой.


Сайт дерьмо :-)
UnShame
PsymoN
нее) переставать не будем)))
Rasiel
каньоны каларадо рулят
а еще храмы майя(меня от их вообще прет) рулят но они вроде военными охраняются от марадеров((
Piligrim
Национальное достояние страны, но думаю как в любом заповеднике нужно получить разрешение на посещение. Храмы Майя точно не знаю как там с доступом, а вот храмы Инков кроме разрешения еще и добраться нужно - три дня пути по горам. Колорадо да, крутая штука! :)

Сайт дерьмо :-)
UnShame
Piligrim
А ты платишь за вертолет! ;)

Добавлено (12 Ноябрь 10, 18:51)
---------------------------------------------
У кого денег много так и делают но это не по карману даже простым смертным бизнесменам ;)


Сайт дерьмо :-)
UnShame
Rasiel
не хера они так не делают, я гарантиную это
UnShame
Piligrim
Почему не делают?

Сайт дерьмо :-)
EaxS
Quote
0_o Увлечение это как? Просто интересуешься психическими заболеваниями и лечением? Ничего интересного могу сразу сказать, вся психушка основана на Фрейде, психические заболевания - выдумка западных врачей, такое впечатление создается что им просто нужно было на чем-то зарабатывать. Лекарства дают побочные эффекты и никакого положительного - лечебного эффекта! Раньше еще и принудительно хирургическое вмешательство было, у нас в 90-е годы по-моему отменили указом Ельцина а электрошок заменили на инсулин. К тому же известен феномен когда психиатры сами становятся пациентами психиатрических клиник. Говорить об этом можно много, но одним словом - х*ня! В психологии - просто чтоб разбираться в людях, главное нужно научиться разбираться в себе - это основа. А вообще больше всего психологии в мифологиях - сказка ложь, да в ней намек.

ДА, и заболеваниями, и лечением, и не выдумка ли все это))))))

Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Кто чем занимается? (sml[thread]Кроме UT-задротства)
Страница 1 из 41234»
Поиск: