Страница 3 из 4«1234»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Кто чем занимается? (sml[thread]Кроме UT-задротства)
Кто чем занимается?
[HEADRIPPER]
PsymoN
кроме ут задротсва я скоро буду водить авто))
[HEADRIPPER]
*тихо завидует*
А мне вот мамкин Фольтсваген Гольф достанется не скоро(


The Gun is better than Sword
PsymoN
буду гонять на Honda CR-V 1999 г.в)
[HEADRIPPER], ава жесть))
Vasily_Pavlov
LEGO собирать oops , ну раньше любил, а сейчас... в деревню ездить и хорошо отсыпаться там)))

C&C GENERALS FAN SITE
Чтобы бота провести, надо GOD в консоль ввести :)



Solar system simulator
Rasiel
Я когда маленький любил лего, у меня достх пор ящик остался
UnShame
Rasiel
Разрушитель
DragonFlyPilot
Quote (UnShame)
Я любил че нить собрать, а потом разъебать обо что нить))

Аналогично. А потом еще прочнее пытался сделать. Я в детстве до того дошел, что не мог сломать построенные машинки. Одни ямы в досках оставались от лего)


RT - это Rammstein=)
Rasiel
Лол
JUS
Quote (UnShame)
Я любил че нить собрать, а потом разъебать обо что нить))

ахах, я тоже)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
VoodooDoll
А я кроме как UT-кодер еще обычный кодер. Но сильно люблю олдскул, секу в основном в C/PAS, поверхностно в асме, а за .NET даже не брался

работаю web-мастером по кодингу (т.е. дизайн чужой)

а, чуть не забыл - еще занимаюсь выяснением черт характера по почерку и рисункам (графологией)

Еще если не лениво - берусь за бабло за разработку всяких девайсов, но опять же сказывается любовь ко всякому старью - серия К155 и транзисторы КТ315 рулят :)
Strelok616
Мы с друзьями, когда были маленькими, делали пескоходы и лодочки из моторов и всякого хлама, а я сделал флак без альт огня из дерева, стреляет порцией камней и био делал.
DENTNT
психи, бабы, вертолеты, сфинксы и прочая.. ммм.. надо проще, сьездить на раскоп и еб**ть свеже вырытый фугас или усилитель от противо танковой мины, вот это каникулы, понос смывать до осени можно, особенно если подрывник растеряетсо, бежать иль не бежать уже.. starche


Unreall
Quote (DENTNT)
психи


Твои друзья?
Strelok616
Quote (DENTNT)
надо проще, сьездить на раскоп и еб**ть свеже вырытый фугас или усилитель от противо танковой мины, вот это каникулы, понос смывать до осени можно, особенно если подрывник растеряетсо, бежать иль не бежать уже..

Нифига себе каникулы.
DENTNT
Quote (Unreall)
Твои друзья?

дай бог всем таких друзей как у меня, не завидуй, работай над собой и все будет.. ;)
Quote (Strelok616)
Нифига себе каникулы.

ага, так вот развлекались, пока свои не появились, потом пришло осознание, что я кому то нужен больше чем сам себе..))


UnShame
если под работай над собой ты подразумеваешь биться головой об стену, то я не уверен, что это действительно хороший совет
Quote (DENTNT)
пока свои не появились

пришли свои и наваляли всем чужим

Добавлено (06 Август 11, 01:42)
---------------------------------------------
кстати, кто нибудь понял что он имел в виду?


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
неа

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
DENTNT
Quote (UnShame)
кстати, кто нибудь понял что он имел в виду?

lol
про детей я.. а когда копал, сам еще таковым являлся, ну, хотябы по развитию точно.. :D
Quote (UnShame)
если под работай над собой ты подразумеваешь биться головой об стену, то я не уверен, что это действительно хороший совет

хех, я этого не предлагал, но, у всех свои рецепты.. :D


Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Кто чем занимается? (sml[thread]Кроме UT-задротства)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: