Страница 76 из 81«1274757677788081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
Someone
Rasiel, купи себе с активным шумоподвалением за 15к trollface

Добавлено (22 Января 14, 21:51)
---------------------------------------------
Хотя не, вариант Шейма дешевле будет yaoming

XCanG
Цитата Rasiel ()
сегодня так и не вышло кстати с циклами непрямых техник, слишком сильно просыпался/забывал о том что нельзя шевелится после просыпания
пфф. у тебя ничего не вышло, у меня всё вышло очень просто. я до восьми утра валялся и смотрел ОС (с пол-первого ночи). только потом я подумал, что я уже устал смотреть ОС и надо бы не думать о нём, избавился от ОС, кликнул по часам, оказалось что уже 8 утра и я ещё даже не начинал спать, просто валялся... потом уже уснул и проспал 3 часа...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
лол
volfgunus
Pdexbn nfr gbplf,jkmyj suspicious
Rasiel
заебали бля, начиная с семи утра копошаться что-то, столы двигают бля, пятками по полу долбят, потом одевают сраные туфли и ходят по деревянному полу. нахуя так ложками звенеть? и собака заебала своими лапками, бегает и пищит, сука
как можно такой хаос устраивать в семь утра?
---
кстати, это прислушивание - странная вещь, когда мне удается усилить шум в голове, то сразу начинает долбить сердце, так даже глаза почему-то взрагивают на каждый удар сердца
может это как-то связано и мне удается изменить сердечный ритм, просто прислушавшись к шуму в голове? yaoming
XCanG
Цитата Rasiel ()
так даже глаза почему-то взрагивают на каждый удар сердца
потому что ты не стоишь и давление на голову и на глаза стало больше, если бы ты был ещё перевёрнут вверх ногами, то к голове бы прилилась кровь и тебе было бы не очень хорошо

сердцебиение можно изменить, у тебя же есть мышцы и связь с ними через мозг. управляй своим мозгом и всё получится.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
но я не хочу

не, я говорю о том, что когда я прислушиваюсь к шуму и он начинает перекрывать весь остальной звук, то сразу же, моментально усиливается сердцебиение

Добавлено (23 Января 14, 15:14)
---------------------------------------------
прочитал про "вибрации", или "астральные вибрации", как их называют на ебанутых изотерических форумах

лол, как раз позавчера испытывал это, при дневном сне, знакомое было ощущение, я лежал просто, потом эта хрень началась, я решил ее прервать так как меня бесило, что у меня нос забит, высморкался, потом лег снова, проснулся и понял, что это был сон и я тупо заснул в тот момент

это такое странное постепенное онемение и покалывание, если не шевелится, кажется, как будто ты задыхаешься и вообще умираешь

я помню я пару лет назад в эту же тему писал об этом

это мой ебаный дневник хуйни, я не хочу чтобы кто-то не с этого сайта читал это, вольф, сделай что-нибудь

UnShame
Rasiel
о, так лучше yaoming
volfgunus
лол
XCanG
всё испортили, теперь кто-то будет ссать писать в новую тему

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier
UnShame, почему ты так ненавидишь Детту? yuno

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
(CAHEK-RES)
Наверно вендетту заблокировали из за этой темы или я ошибаюсь наверно вендетта прочитав это (*мастера психологии, зигмунд фрейд психология бессознательного*) и приняв всерьёз это всё как самовнушение и начала писать, всякий бред издеваясь над аншеймом и её заблокировали.

аниме,аниме,аниме
Darker than Black
Sailor moon
Когда плачут цикады
Rozen Maiden
когда плачут чайки
повесть о лунной принцессе
тёмная богиня
жгучий взор шаны
volfgunus
pokerface
XCanG
ну вот. вы переименовали эту тему, теперь люди приходят сюда, что-бы высказать своё недовольствие...
а ведь для этого у нас есть уже обсиралка

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
PsymoN
Place for srachs утонула давно..
Так было написано
SAV
Теперь тема утратила свой первоначальный смысл... suspicious А ведь смысла в ней было куда больше, чем сейчас.
volfgunus
А всё из-за разиля и винды во снах ксанга
Someone
Ксангу снится БСОД? yoba
Rasiel
пиздец какой-то
сегодня два раза входил в ОС после пробуждения, и оба раза думал, что нихуя не получилось и в итоге проваливался в сон

отчетливо помню, как проснулся, вынул затычки из ушей, и их оказалось 3 штуки, и я внимания не обратил

а потом просыпался нормально
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 76 из 81«1274757677788081»
Поиск: