Страница 75 из 81«1273747576778081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
JUS
КАЗ ИТС МАЙ ЛААЙФ

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
pokerface
Rasiel
>>>методичка на прошлой странице

ебать как охуенно, столько интересных вещей
особенно про архетипы
JUS
Вуууухууу. ОС сегодня утром.

Был сон, по ходу которого я ВНЕЗАПНО (ПРОСТО ВНЕЗАПНА!!111) понял, что сплю. За доли секунды вошел в ОС: тупо темнота. Сразу же в панике начал придумывать предметы. Вилка. Она появилась из темноты, сияла.

Но тут ебаный свет слева. По идее, когда темно, это должно помагать, становится не так страшно. И так и было. Но только потом я понял, что он выбивает меня из моего сна. Такое было недавно, просто я этого не помнил. В подсознании находилось какбэ.

Пиздец. Такой шанс и только одна-единственная вилка.

Я еще понял, что я из тела своего вышел, ибо не мог заставить себя проснуться, а двигал ногами во сне. Тогад я уже всерьёзно нешутя не нашутку (с) испугался и проснулся. -_-

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
лол
есть же техники удержания, хули ты
XCanG
автоброня

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Цитата Rasiel ()
есть же техники удержания, хули ты

ты так говоришь, как будто я их знаю.
хотя, помню про руки

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
их дохуя
можно ползать по земле и ощупывать и осмотривать все, можно тереть руками, можно просто судорожно переключать внимание с разных предметов на разные
XCanG
Rasiel, что-то ты не про то говоришь.
Я создавал свои ОС и удерживал их... просто удерживал их в мозгах. Ничего из приёмов делать совершенно не надо, оно, так сказать, вылетит из головы если ты того желаешь, если не пожлаешь, то сохранишь обстановку ОС.

Меня вот хрен кто ночью разбудит. Ещё ни разу я не проснулся в те ночи, когда мне самому не надо было вставать.

Добавлено (16 Января 14, 22:40)
---------------------------------------------
ОС ко сну в принципе не особо относится, я просто обобщил до темы снов вообще, со сноведениями полагаю, так-же. Не помню как я их проводил пару лет назад.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
volfgunus
yoba ксанг такой ксанг
Rasiel
методичку дочитал
сука, пусть пишут еще

Добавлено (21 Января 14, 22:53)
---------------------------------------------
сегодня буду все по инструкции делать painface
однако к восьми (?) утра начинают машины за окном катать, надо будет затычки в уши купить

XCanG
хмм, а я себе сегодня ночью качественную ОС придумал
правда писать сюда некогда вообще, если и писать то 5 строчками не обойдётся, а потом вообще некогда будет...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата XCanG ()
качественную ОС придумал

yuno

Добавлено (22 Января 14, 20:18)
---------------------------------------------
винду что ли?

UnShame
volfgunus
текко винду
Rasiel
сегодня так и не вышло кстати с циклами непрямых техник, слишком сильно просыпался/забывал о том что нельзя шевелится после просыпания
хотя поидее шансы были, я помню как у меня сон ослабевал и я замечал, как просыпался (раза два даже такое было), но я почему-то не сделал нихуя

а потом утром попробовал войти прямой техникой, но опять же, слишком ясное сознание было. попробовал делать фантомные раскачивания, это ебануто, я не мог их делать более чем на примерно 5 сантиметров, а еще я чувствовал как будто касаюсь пальцами чего-то холодного, причем очень отчетливо, как будто в воде с холодной рыбой какой-то

let's try again next time
UnShame
Rasiel
мне кажется, они хуже

блеать, я забыл сегодня затычки в уши купить
volfgunus
ЛСД же
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 75 из 81«1273747576778081»
Поиск: