Страница 35 из 81«1233343536378081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
XCanG
Antill, случайно это я как-то забыл про сон и мне он больше не собирается сниться, а сколько лет уже и не помню. около 10 наверное, ну мб и 7-10 лет, где-то так

Добавлено (24 Апрель 12, 20:53)
---------------------------------------------
ну не мог же я в детском саду быть задротом? хотя муравьёв я там лучше всех давил diablo2


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
бля, у меня такое было.
Сидим в актовом зале и на сцене происходит что-то унылое типа втирания в наши тупые головы христианской хуйни.
Смотрю: никого нет, даже на сцене! А звук идет! Хуяк, а это сон, открываю глаза и все на месте.
XCanG
хмм а у нас в этом году, ну правда в 2011, но я про учебный год, в общем собрали в актовом зале, начали всякие презинтации показывать, потом обана, вышла какая-то девка, на экране показали что-то типо столкновения Земли с Солнцем, она начала нести всякую фигню про астрономию, потом пошлё дело до предсказаний: говорит значит, что какой-то ххх в 2014 году столкнётся с Землёй и все дела, что жертв не избежать, потом сказала что "но в 2012 мимо нас пройдёт ууу" и что из-за него будут какие-то серьёзные изменения, начёнтся восстание машин, армагеддон. вот, но потом она сказала: "но самое страшное случится в 2013 году!", что "некий zzz весом в 100500 тонн врежется прямо в Землю и изменит её массу и что типо вообще всё там изменится, и что в живых останутся всякие мутанты..." yaoming

ну очередной бред, НО В ШКОЛЕ!???
ладно мы тогда 10-11 классники сидели, но до нас были 6-7(1-2 урок), а затем 8-9 классники(3-4 урок)
им-то нафига такое впаривать, они же щас вообще еб***тся

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
какая разница кому впаривать? у них наверняка конкурс какой-то был, я сто раз такие рвал.
бредовые работы тоже были, например про происхождение человечества
XCanG
Quote (Rasiel)
я сто раз такие рвал.
рвал?
впрочим я про то, что народ уже в школе превращают в гавно

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
я о том что это дети сами делают и рассказывают. а жюри судят что лучше. Они тут не причем вроде.

Добавлено (20 Июнь 12, 00:08)
---------------------------------------------
сегодня приснился сон про непонятно-что 0_о
что там было:
1. школа
2. корабли
3. я лежал в кровати
4. девушки в тяжелой броне
5. бермудский треугольник
6. я делал дабл-джамп, а мой друг говорил "да как ты это делаешь??"
7. я ходил в воде
8. я превращал пол школы в воду и... ходил по ней

вот так yaoming

Strelok616
Лол

Добавлено (20 Июнь 12, 09:22)
---------------------------------------------
А мне приснилось, что мы опять пошли в поход, точнее поехали сами на машине, без взрослых, причём вели девчата 0_о awesome

Vendetta
Мне блин приснился полный бред:
Я сижу в незнакомой комнате за компом, рядом сидишь ты, Разиэль, и еще кто-то с РТ но внешность чья, я хз. Потом ты каким-то образом призываешь ноутбук и мы с тобой начинаем резаться в доту. Гамаем, гамаем и ВНЕЗАПНО тот, кто с нами еще сидел как крикнет, НАРКОМАНЫ уже 5 утра, пошли вон с моих компов!!!
А далее он выключает щелчком пальцев комп и врубает Танкаяна зачем-то. Причем музыка звучит в комнате без музыкальных приборов. Тут я пытаюсь обратиться к нему и в этот самый момент я просыпаюсь от будильника. >_<

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Strelok616
Фигасе:D
XCanG
Quote (Vendetta)
НАРКОМАНЫ уже 5 утра
вам всё-ещё снятся сны? наркоманы штоле? вам даже в снах говорят что вы наркоманы facepalm
(ПС я никого не хотел обидеть, но...)

Quote (Rasiel)
1. школа
2. корабли
3. я лежал в кровати
4. девушки в тяжелой броне
5. бермудский треугольник
6. я делал дабл-джамп, а мой друг говорил "да как ты это делаешь??"
7. я ходил в воде
8. я превращал пол школы в воду и... ходил по ней
разъясняю:
1. это была моршкола
2-3. ты был на корабле и лежал в каюте
4. это были аквалангисты
5. вы плыли к бермундскому треугольнику, что-бы его изучить
6. ты нырял с корабля в воду
7. ты тоже был аквалангистом и плавал по бермундскому треугольнику
8. когда вы собирались возвращаться ваш корабль начинал тонуть и ты ходил по её нижним отсекам

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
нет, все было отдельно:D

я еще помню, кстати момент такой: показываю такой пальцем - зацени - а там корабль древний и воины по нему ходят, я моргнул и воины пропали:D
Strelok616
А вчера мне приснилось, что я появился в каком-то месте на болотах, похожих на бордэрлэндс (в той кампании, где зомби), вижу, труп сталкера лежит, обыскал, забрал помповый дробовик и ещё что-то, мимо меня прошёл кровосос в режиме невидимости и я привязался к сталкерам, которые шли мимо мы зашли в дом, там сталкеры, которых я встретил пропали, только труп одного лежал и я поднял сломанный калашников без приклада и без магазина, внезапно в меня начал стрелять какой-то пацан из однозарядного пистолета, а я попытался отстреливаться из шотгана, пульки вылетали пластмассовые))) вспомнил про калаш, достал сломанный и вынул магазин, прицепил, затвором дёрнул и ноль эффекта:D вспомнил про другой калашников, который в рюкзаке был, я его достал и отцепил от сломанного магазин и прицепил к новому, выстрелил и свалил из дома, оказался в кузове какой-то машине, которая стояла, уже на обычной улице, была ночь, увидел вдалеке толпу зомби, вспомнил, что автомат надо перезарядить, вынул магазин и... не понимаю почему, но поднёс его к поясу и снова воткнул назад, магазин был полный (я сам во сне офигел, а так поступил из-за того, что в играх когда перезаряжают, то просто уводят руку с магазом к поясу и снова его примыкают yaoming ) потом что-то там произошло, я уже был без рюкзака, автомата и всяких штуковин, чуть прошёл, на меня пацан с ножом кинулся, резанул по ноге, но кожу не рассёк, просто оцарапал, я его ударил в живот что ли и он упал, а потом не помню...

Добавлено (20 Июнь 12, 19:00)
---------------------------------------------
XCanG, так неинтересно, если сны не снятся)

UnShame
Antill
XCanG, наркоман yaoming сны снятся всем нормальным людям
просто иногда уже проснулся, и напрочь забыл, что тебе снилось

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
наоборот! если я засыпаю то сразу-же просыпаюсь, ибо нету никакого сна, и если никто не будет, то просыпаюсь выспавшимся

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Quote (XCanG)
наркоманы штоле? вам даже в снах говорят что вы наркоманы

лол

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Antill, наоборот и ваши сны это доказывают

Добавлено (20 Июнь 12, 19:14)
---------------------------------------------
Antill, вот и нашёл этот кусочек


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
кстати, мб это я сказал там, во сне yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
это был... Джус! он действует на вас на расстоянии!

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 35 из 81«1233343536378081»
Поиск: