Страница 33 из 81«1231323334358081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
Unreall
Бюджет фильма - стоимость аппаратуры для записи снов... Наверно дорогая получится... Если такую придумают когда-нибудь...
JUS
Стрелок, даже любой Лобанов скажет, что ты переиграл в сталкер и метро

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Джаз, я не играл в сталкера и в метро месяц!
JUS
значит тогда переиграл. я вот наруто уже месяца два не смотрю, а раньше по 10 серий в день смотрел

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Не, в последние месяцы я больше в анрил играл, вот когда заигрывался в сталкера и метро, тогда сны про анрил снились.
UnShame
Strelok616
Сааааам таааакооой
JUS
пииииидоры

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Пееетрууушкаааа!
JUS
хруууууууууум хрууууууууууууум

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Флуууууууд
JUS
агааааааааааааааааась

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Хааааарэээээ неееееестиииииии фиииииигнюююю!!!111
JUS
наааааааас зааааабааааняяяят

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
вы ебантяи
и я пишу не зачеркивая

Добавлено (27 Июль 11, 16:22)
---------------------------------------------
сегодня приснилось, что я в своей старой школе, и почемуто вместо англ и алгебры должен сдавать какой-то невъебически сложный экзамен с непонятными таблицами, относящимися вообще к хз чему, закричал ну хууууууулееее??! и проснулся)))


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
JUS
ккккккооооооооооооооооонннннннннннеееееееееееееччччччччччччннннннннноооооооооооооооо

Добавлено (28 Июль 11, 09:36)
---------------------------------------------
сейчас у меня был ооогромный и очеень странный сон, но я могу рассказать только про конец.
короче, приезжаю я домой вместе с друзьями, открываю дверь подъезда и вижу, что вся лестница уничтожена. а рядом стоит мужик, смотрит и улыбается вот так. я понимаю, что он подорвал подъезд, везде кровь. и вдруг, я понял, я живу не в первом, а во втором подъезде. так вот я пытаюсь выйти, а дверь не открывается. а тот мужик на меня смотрит, я чуть кирпичи не насрал. ура, открылась! я выбежал. рассказал друзьям, что случилось, и мы начали быстро все выносить из моей квартиры, ибо понимали, что 1 подъезд - не последний в списке это террориста. и не успел я все выгрузить, как проснулся....


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Нееееет, почему ты не успел всё выыыыгруууузииить!!! Неееет!!!
XCanG
что сказать если не видишь сны, разве что я сейчас во сне trololo

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Весь сон описывать не буду, так что опишу конец. Мне надо было спрятаться, да так, чтобы никто не заметил. Дело происходило где-то в замке, поэтому я залез на стену (ну, на которой лучники обычно стоят). И подумал: "Ой, меня же щас искать будут". В этот момент появился из ниоткуда мой призрачный двойник. Вот с ним поздоровались, поговорили, но я знал, что сейчас произойдет что-то страшное (это был ПРИЗРАЧНЫЙ двойник). Но, после разговора, он испарился. Я сказал "Фуух, все хорошо". И ВНЕЗАПНО меня кто-то схватил (призрак), и орет мне в лицо "ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!". Причем рожа у него была наистрашнейшая, и в тот момент я срал кирпичами.
Вообще, у меня больше всего снится кошмаров, чем у вас всех, и уже по ним можно делать свой фильм ужасов, причем ооочень страшный.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 33 из 81«1231323334358081»
Поиск: