Страница 32 из 81«1230313233348081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
UnShame
Rasiel
ну а хуле ты не выложил?)))
UnShame
JUS
ололо
я

ога

Добавлено (24 Июль 11, 09:32)
---------------------------------------------
омг, я не знал, что она такая большая получилась


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
Шейм, ты рыба-пила-меч?)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
TheHiTekk
>>Сны (и ОС)

Сны с Операционные Системы?

facepalm


JUS
петросян. все это уже дааавно сказали

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Vendetta
нет, мб слоукинг, он говорить умеет

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UnShame
JUS
петросян же!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
опять без меня нафлудили, да чтож такое ha

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Антилл же!

Добавлено (24 Июль 11, 15:28)
---------------------------------------------
антилл, я бы у тебя скопипастил юзербары, кроме ника и кабал. но копипастить нехорошо


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
TheHiTekk
Quote (UnShame)
слоупок


Нет, я просто тему не читал, т.к 32 страницы это неприлично много.


Strelok616
А мне такой сон сегодня приснился! Постапокалиптический мир, мне почему-то 18 или 20 лет, я появился в какой-то деревушке, на рынке, вечерело, всё было сделано на манер Метро 2033, у меня был АК-74. Я подошёл к одному киоску и начал осматривать прилавки. Продавец спросил меня чего я хочу, я сказал, что хочу купить что-нибудь мальчишке, который выглядел, как малышня из Метро 2033, и это был не мой сын, я даже не пойму откуда он взялся, ничего не выбрав, я подошёл к другому прилавку и купил какую-то штуку, как артефакт пустышка из сталкер ТЧ, только внутри и на гранях были шарики, как дробь 7-рка. Я убрал покупку в рюкзак и вышел из посёлка, чуть пройдя я увидел какого-то парня. Он отдыхал около кустов, я подошёл к нему и спросил куда он идёт, выяснилось, что мне с ними по пути, и в это время подбежала девчонка лет семи-восьми, парень, которого звали Даниил (такой персонаж есть в Метро 2033, сказал, что это его сестра. Часам к 10 была полная луна, мы подошли к небольшому озерцу с небольшим островком посередине и стали около деревянной арки, сделанной из 2-х досок и планшетки со стёршимся названием озера. Даниил сказал, что надо попасть на островок, переночевать там, я ответил, что не надо туда идти, у меня предчувствие плохое. Девчонка сказала, что ничего там нет страшного и в это время камыши зашевелились и земля подо мной поехала. Я грохнулся с высоты 1.5 метра в воду мне по колено, меня вытащили, у Калаша я отсоединил магазин (в магазине были лишь несколько патронов) и сложил приклад, всё это я убрал в рюкзак. Оглядевшись, мы увидели вышку, как в сталкере, только из дерева, в ней были комнаты и рядом горел костерок. Мы пошли туда, думая, что там нам дадут переночевать, я сразу очутился на вышке, на самом верху. Передомной сидел какой-то мужик, похожий на Девятипалого из borderlands, мы о чём-то разговаривали, я заметил, что он подал какой-то знак кому-то этажом ниже. Чуть обернувшись, краем глаза я увидел, как какой-то чел, похожий на зомби (видимо тронулся рассудком), с палкой полез по балкам, за моей спиной. Я тут же дал ногой в морду челу похожему на девятипалого, сидящему со злобной ухмылкой, (не зря ходил на рукопашку в реале, не во сне) и потом ногой проломил трухлявый бортик и прыгнул на 2-й этаж, он начал трещать и я вместе с несколькими зомбаками провалился на первый этаж, вскочил и побежад по полю, обернувшись, я увидел Данилу (который тоже кому-то вмазал) и толпу зомби, которые побежали почему-то все за мной. На ходу я перекинул рюкзак в руки и попытался собрать АК, потом вспомнил что к чему и крикнул Даниле, что у меня патронов нет. В неверном свете луны, я увидел группу из 5-6 человеческих силуэтов, подбежав чуть ближе, я увидел, что они одеты в тяжёлую броню (как в Метро 2033) и все с калашами, только с разными, у кого 74-й, у кого 47-й. Я закричал им: "Помогите!" Они остановились и вскинули оружие. Увидев от кого я бегу тот, кто шёл впереди группы выкрикнул:"Огонь!" и ночь осветилась вспышками выстрелов. Я с группой мужчин лет по 30-40 подошли к вышке, увидев, что всем монстры мертвы, мы разожгли костёр и сели вокруг него, в это время из руин выползла сестра Данилы и все столпились около костра, выставив рядом 4-х часовых. Потом я проснулся.
Dead_Siren
Ого..ну и сон!

W.O.P.R. - Shall we play a game?
No tears please, it’s a waste of a good suffering
Кралл украл у Клары караллы ..xD
Архивариус архивирует архив архиватором..так вот
Strelok616
Ага, один из лучших моих!
Dead_Siren
У меня всегда Абстрактные до безумия,
но щяс оч редко снится что-то

W.O.P.R. - Shall we play a game?
No tears please, it’s a waste of a good suffering
Кралл украл у Клары караллы ..xD
Архивариус архивирует архив архиватором..так вот
Unreall
Вот если бы записывать сны на HDD...
Strelok616
Ага, давайте подключим провода к мозгам, запишем сон, будем продавать как новый кинохит и станем миллиардерами!
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 32 из 81«1230313233348081»
Поиск: