Страница 78 из 81«12767778798081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
Antill
Цитата JUS ()
Я себя успокаивал, типа "Это же твой сон, тут будет только то, что ты сам выдумаешь". Вроде успокоился и начал думать, чего бы представить. Нихуя я не предумал, так еще и снова страх ебучий.

ты просто слишком много об этом паришься
я вообще в ос рандомно попадать стал yaoming где-то на прошлой неделе попал, ВНЕЗАПНО вспомнил что мне завтра рассказывать семинар, уже не помню по чему, материализовал листок и начал учить ಠ_ಠ но через минут десять учения проснулся
семинар рассказал кстати yaoming

Добавлено (07 Апреля 14, 08:01)
---------------------------------------------
приснился ебаный пиздец ಠ_ಠ
это явно был режим вируса из ут, но в реальной жизни, и "зараженные" были с фиолетовой аурой а не зеленой. дохуя людей бегало и ловило друг друга в большой больнице в 6-7 этажей. когда примерно половина уже стали фиолетовыми, стало сложно. на 6 этаже меня чуть не поймали у лестницы, но я как-то проскользнул, прыгнул на перила и между лестничными пролетами соскользнул до низа. тут 1 этаж больницы начал напоминать 1 этаж инста, и я вспомнил, что внизу должен быть подвал, где меня точно никто не найдет. но подвала не было yaoming и я спрятался под лестницей. ко мне тут же понапихалась куча остальных выживших, я попросил их съебать, но им было пофигу xD, так что я сам вышел и побежал к другой лестнице. внезапно уже у нее меня ловят сзади за руку, я думаю "фиолетовый", но это оказывается мой однокласник, который почему-то кричит мне "рю...ку!" я: "щто?" он: "рю...ку! рюмку, блеать!" внезапно подходит официант, который подает нам бокалы с каким-то соком, я не менее внезапно осознаю, что я во сне и сейчас наступило какое-то новогоднее мероприятие, сок тем не менее выпиваю. что-то меня пробирает, и я начинаю то ли слышать, то ли сам петь какую-то песню в стиле меладзе, но голосом расторгуева suspicious причем охуенная песня была.
проснулся. загуглил слова песни. не нашел okay


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Rasiel
мне сегодня приснилось, как я могу левитировать на короткие расстояния, это так круто
еще у меня в квартире были потолки выше и платформы, специально, чтобы я на них прыгал yaoming
Antill
сука, надо было сразу текст песни записать, ща бы продал его меладзе yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
хмм, написать что-ли про ОС...

в общем у нас вчера/сегодня ночью уже стояла и стоит такая жара, что даже с открытым полностью окном ничего не поделаешь. я всё никак не мог уснуть, валялся себе и потом подумал о чём-то и у меня плавно начался мой ОС. кроме того оказалось, что это продолжение уже бывшего у меня ОС, который был у меня месяца так 1.5-2 назад

вкратце про первую часть сюжета: в мире технологический прорыв, люди смогли изучить, понять и собирать плазменное оружие. в мире преступных организаций были так называемые техники, которые могли из мусора (напомню что тут техно мир, мусор тоже своеобразный. металл с проводами, микросхемы в чёрных ящиках и всё такое) сделать какое-нибуть оружие и армия - все остальные люди, боеспособные, мастера своего оружия. также против всех этих террористов/пиратов/как угодно их назови, появилась "официальная организация" - у неё такой-же строй, но она спонсируется всем миром, у неё много интеллектуальных выходцев (в крупных пиратских синдикатах тоже так, но всё же не так, как тут) и огромная армия. всё это делится на главнокомандующего, 6 адмиралов на 6 космических фронтов, 24*6 капитанов подразделений армии и около 60 (не ровное и среднестатистическое число) солдат в самой армии. ах да, я немного недоговорил: что человечество заняло солнечную систему и сейчас в общем плане разрабатывается новый двигатель на новых технологиях, чтобы можно было путешествовать быстро в другие системы/галактики/... иначе это не имеет смысла. кстати космические постройки тоже есть, одни служат как блокпосты, другие автономные и сканируют пространство (поиск пиратов), где-то есть заведения типа тюрем, лабораторий (они самые крупные и у каждого есть свой начальник - особый спец боец, который может и в одиночку защитить строение от пиратов, тактик)

и вот в первой части (которая была раньше) я закончил мировое заведение по подготовке на техника (наверное так институт повлиял :D) и вступил в эту мировую службу по защите. я проработал там где-то полгода и вот перед судным днём я как раз изобретал свое первое оружие из данных нам материалов. ах да, я ещё не сказал как это всё смотрится, а смотрится это как в реальной жизни: никакого интерфейса, только руки и ноги от 1 лица, тем не менее была лишь одна измерительная вещь, это когда наносишь урон по стене или человеку, то показываются численное значение. для убийства человека обычного надо 100, у капитанов по здоровье 1000, у адмиралов 50000, а главнокомандующего я ещё не видел, для деструктивной деятельности оставить след на стене: 50, сделать воронку: 500, пробить стену насквозь: 2500, уничтожить всё в радиусе 2 метров: 4000, а дальше я не помню, но пушка Рихтера (хз, так называется на корабле и все ею гордятся) - основное губительное оружие, от которого пираты больше всего сливались наносит 75000 урона и уничтожает всё в радиусе 12 метров. это конечно сносит любую обшивку крупного корабля, да ещё пробивается внутрь, там всем просто ад наступает, не говоря уж про мелкие корабли.
и вот, моя пушка наносила 4360 урона стабильно (есть греющиеся оружия, где одни с повышением температуры наносят больше урона, другие наоборот не терпят температуру и урон наносится меньше). скорость выстрела около 1 снаряда в 2 секунды, скорость полёта примерно быстрая, плазма.
среди оружий на уровне, где у моих коллег, техников-новичков был урон 36 скорострельный, 72...145 прогрессивный, но полёт медленный и что-то ещё, я не помню, но с теми 2мя я базарил тогда и мне что-то в их технологии приглянулось. ну раз у меня оружие оказалось лучше, его сразу же забрали к себе и сказали: это на благо нашей армии. я тогда немного обиделся, что даже испытать его не успел, гуляя по станции я встретил одного весёлого и заводного парня, это оказывается был один местный капитан. много что было и через день наступил как раз переломный момент. тот капитан мне пообещал вернуть оружие и у них там было какое-то событие. тогда в тот день я пришёл к ним на место сбора, там был весь его отряд с оружием, я ещё тогда подумал что переворот, но не успев подумать об этом на станции зазвучала тревога. тот капитан выкрал несколько экспериментального оружия и вывел им же одну систему воспроизводства плазмы. потом начала действовать его армия, они быстро оккупировали этот зал, где мы были (все другие побежали ловить нарушителя) и спустя ещё пару минут туда добрался капитан. он мне дал моё оружие со словами: "держи, теперь это твоё" я был так рад и понял, что мне тут так просто уже не остаться и вместе с ними мы убежали на небольшой корабль, на нём же сразу улетели. оказалось всё просто: эта официальная компания творит официальные грязные дела по мимо того, тот капитан не мог этому подчиниться и прежде чем его устранили, он решил сделать переворот. из оружия что он принёс (5 стволов) моё было 3им по продуктивности. самой лучшей была снайперка с малым радиусом действия, но с уроном в 6420, она могла пробить стену и попасть по цели + там был биометрический сканер, сканирующий место под прицелом. в общем так мы отправились в путешествие и сразу же капитан планировал совершить переворот в космическом дендрарии. сон первой части закончился собиранием мусора и созданием мною компактного (в противовес моему) оружия с точечным уроном (мгновенное попадание) и с продуктивной мощностью при продолжении стрельбы (это то, что я принял от тех 2х техников на станции). получился пистолет в вертикально расположенным барабаном, на барабане находилась разогревающая батарея и в барабан подавался катализатор. с течением времени раскрутка становилась максимальной. температура достигала максимума и содержимое лучше поддавалось воздействию катализатора, содержимое мгновенно расширялось и начинало разрушаться и в этот момент на высокой скорости оно выходило из ствола пистолета и плавно выжигало свою цель. урон был от 20(подача ненагретого вещества) до 460 (раскалённое вещество, подача при высоком давлении от раскрутки)
значится мы прилетели в дендрарий. там на самом деле ставили пытки над пиратами и в самом дендрарии выращивали различные природные компоненты, из которых делали "морозный" наркотик. это было придумано для огнестрельного оружия империи, чтобы с пулей при попадании в тело она разрушалась и наркотик заставлял затвердевать кровь во всём человеке и пират умирал. мы подошли с очень тактичным путём и всё вроде было хорошо, но там оказался адмирал и один из его капитанов. нас всех там поймали, некоторых безрассудных им пришлось застрелить. меня и ещё 3их человек из отряда отвели в тюрьму при дендрарии, а капитана и всех остальных забрал куда-то адмирал. на этом закончился первый сон.

мля, я уже устал писать. в общем второй сон начинается тут и я напишу побыстрее. конечно же мы хотели сбежать из тюрьмы, пару дней ушло на подготовку, также за это время учёные из дендрария 2 раза приходили испытать "морозный" наркотик. первым был человек из нашей команды, второй кто-то из здешних. оба умерли, только действие было по разному. иными словами он не идеальный и эксперименты продолжаются. я познакомился с некоторыми пиратами и один из них оказался руководителем мелкого отряда. он рассказал мне свою историю (это долго писать, упущу) и мне пришла идея как оттуда выбраться. в общем я кое-что там соорудил и мы смогли уничтожить клетку камеры, затем силой побеждали охранников, я тем временем выпускал других и потом охранников мы вообще побили и заперли в неполоманной камере. сами мы нашли маленькую шлюпку, на которой решили оттуда убраться (тюрьма кстати расположена отдельно... ну условно в 2х единицах космической длины (ЕКД). между предыдущей станцией и дендрарием было около 80 ЕКД, если не учесть наши собирания мусора с астероидов и из космоса)
на этой шлюпке мы направились в одном из направлений, где капитан сказал, что если мы преодолеем и минуем блокпост, то мы выйдем на фронт пиратов и там сможем перегруппироваться. но нам не повезло, нас заметил блокпост и захватил нашу шлюпку (блокпост как и корабль может двигаться, но его смысл охранять территорию, поэтому он считается неподвижным) и нам не повезло. охранником на блокпосту оказался бронированный человек. у него где-то было 1000 хп и 80% поглощения урона. тем оружием, что мы набрали мы наносили ему урон по 2-3 единицы. там если честно вообще эпичное сражение было, он пару человек грубой силой сломал и убил. ну и сказал, что "я даже не чувствую боли, вы и правда считаетесь пиратами? с таким-то оружием". мне стало стыдно и я тут подумал, вот была бы там моя разработка первая, я бы ему так 3.14здюлей накатал и сказал: "если ты нас отпустишь, то ты ещё пожалеешь, потому что мы вернёмся и тебя будет ожидать смерть". он посмеялся и отпустил нас, но и так-же взял в плен нескольких раненых. капитан конечно не мог их бросить. я с ним и ещё с остальными отправились обратно, в дендрарий. по дороге я ему рассказал про своё оружие и что мы пройдём, если я его верну. вернувшись в дендрарий мы(втроём пошли, самые ловкие и необходимые люди. я, капитан и один человек с своим оружием "плазменная сеть") искали кого-нибуть из персонала (конечно же скрытно) и вот мы увидели женщину, она шла по коридору и когда пошла на лестницу мы её там перехватили и стали допрашивать где у них оружейный склад. она нам сказала, что всё оружие у них приходит с секретного технологического аукциона, где официальные техники-пираты (оказалось, что выдающиеся гении - выходцы из империи владеют своей небольшой и неизвестной пиратской организацией и получают с этого доход и материалы для разработок; официальные я имел ввиду что не само названные техники в пиратских организациях, а как я - учёные по программе, но "не предавшие" империю) торгуют своими новыми экспериментальными разработками(между собой и между такими заведениями, как дендрарий), торгуют информацией между собой. в общем мы заставили её показать нам где это (капитан заставил своими убеждениями) мы отправились на той же шлюпке туда. это было где-то в 8 ЕКД от дендрария. прибыв туда пошли всё те же, 3 и она. прибыв туда и войдя внутрь заведение напоминало обычный музей. там были скучные картины и не особо выдающиеся микроконтроллеры и запчасти для крафтинга (всё выглядело так: экспонаты технические на стендах, рядом с которыми на стенах и столбах висели художественные картины). кстати там везде было людно. далее мы пошли в коридор, пару раз свернули и подошли к металлической двери. скорее всего титановой. в ней лишь было место для плазменного ключа (особая такая вещь для замков в этом мире. ключ в виде пирамиды с параллелепипедом, на котором были отверстия для контакта и передачи структуры ключа, всё это было размером с палец и ключ острым концом вставлялся внутрь. если он совпадал, то дверь отпиралась), она достала свой ключ, вставила и открылась дверь. и вот мы вошли, поднялись на два этажа, прошли по коридору и вошли в одну их комнат, которая была двухэтажной (внутри лестница). она сказала: "не ведите себя опрометчиво и вообще вы должны быть мне благодарны за это" и мы стали подниматься на второй этаж.
дальше нас постигло удивление: на стенах от пола и до потолка в очень плотном порядке висели картины. я пару артов узнал, он были анимешными и я их видел на коначане. она сказала нам, что все здесь - технари и они и скупают оружие для своих экспериментов, ну и предлагают также своё.
итак, я спросил их, приходило ли им оружие 6 дней назад. они сказали "то самое? а тебе то до этого какое дело?" - "потому что это моё оружие и там мои разработки" - "фига себе! так это то самое, на новом устойчивом материале, что только что стала добывать империя? / империя готова сделать ответный удар пиратам, но только техники пиратов могут умело делать особо деструктивное оружие. есть даже мысль, что оно по мощности без проблем переплюнет пушку Рихтера, им лишь нужно его добыть и скомпоновать правильно / не зря Хейке его заметил, но ведь там только плазменная пыль в составе обычной плазмы из *** (сам не помню что сказали) / так это тот самый техник, который выжал из неё большой процент мощности?" - "так у кого моё оружие?" - "извини, парень, но в любом случае его тут нет, его забрал Хейке, а мы заберём у тебя информацию, чтобы его превзойти" - "а Хейке случаем не автор этих картин?" - "ха, путь так, ты бы лучше подумал о том, как нам будешь отрабатывать" - ".... хех, думаю это вам несдобровать" и тут пошли быстрые события. чел из команды накинул на них сеть, я вырвал где-то 3 или 4 картины со стены. меня пока прикрыл капитан, затем мы прыгнули вниз, потому что по лестнице уже бежали какие-то челы с оружием, затем на нас прыгнул какой-то шустряк, я бросил картины капитану и сам поставил блок. напарнику сказал: свяжи его, он быстро накинул на него плётку, я взял его как мешок и сказал: "валим отсюда". мы побежали обратным путём, напарник нас хорошо прикрывал, а капитан расчищал дорогу, ибо он был хорошим бойцом (ногами по большей части). мы вновь выбрались оттуда и на шлюпке быстро улетели куда подальше. женщина осталась где-то там и что с ней я не знаю, а пленного немного попытали и узнали где тот Хейке.
далее мы полетели к нему, нашли его корабль в космосе и пришвартовались. сейчас пошёл только я, капитан и заложник тот. мы зашли в его комнату на корабле, это был большой, высокий зал и в то же время очень тёмный. там освещалось пару стендов, за одним из которых стоял Хейке. он слегка улыбнулся и спросил что привело нас к нему, а я ему сказал, что хочу своё оружие назад. пусть он и купил его, но я его не продавал. затем мы немного поговорили и он сделал предложение: что если я ему расскажу принцип действия первого оружия (собранного в империи), а он отвезёт нас в нужное место(там ещё была шутка про шлюпку), отдаст оружие и немного прогуляется с нами. ну я то чё, ладно, пофиг. по рукам.
ну а далее мы полетели к тому блокпосту, чтобы вернуть людей оттуда и показать тому стражу силу моего разума (ах да, принцип известности и опасности пиратов определяется военной мощностью, за которыми стоят мозги - техники и занимаемая территория в космосе - так как это ресурсы для производства; именно по этому "сила разума" отражается в военной мощности, над которой смеялся тот страж)
и вот мы начали лететь туда и на этом закончился мой ОС

думаю, что продолжение ещё будет, поэтому записал это сюда

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
ебать сколько ты написал, как ты всё это запомнил?
и еще столько цифр, хоть рпг делай
антилл уже не торт okay сны ксанга охуеннее

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Redex
Мне периодически сняться осознанные сны, в них я вижу нереальные миры с футуристической геометрией... больше ничего другого не было... а так уже год как ОСы... где-то 2 раза в неделю....
Это фантастические ощущения, когда видишь ОС, но мне не удалось поднять реалистичность выше 70%... Да и мир рассыпается после 2 минут...

Ушёл навсегда.
Rasiel
прочитать чтоли
SAV
У Ксанга сон в стиле Ксанга. yaoming

Добавлено (02 Мая 14, 17:49)
---------------------------------------------
Хотя стоп suspicious Мне бы такое рвение писать как у Ксанга чтобы написать биографическую главу моей жизни. для книги History of my life. accusingface
volfgunus
мне лень читать, перескажите вкратце yaoming
XCanG
Цитата Antill ()
как ты всё это запомнил?
я же сказал, что мне сны не снятся, только ОС, которыми я сам управляю. естественно я запомнил как я там и из тюрьмы убегал и как крался в дендрарии, и про путешествия тоже. а уж про вступительные лекции не говорю, хотя оттуда я взял комментарии для пояснения, что в скобочках

кстати по времени всё было 1 в 1, то есть не как во сне. например сон длился час-два, а на деле ты спал... 8 часов! а тут всё было 1 в 1
поэтому я сильно ужал рассказ, ибо писать пришлось бы неимоверно много

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
слишком много пафоса
Redex
Кстати, помню сидел за ПК играл в UT2004 5 часов, было такое, потом прилёг на 5 минут, уснул на 2 часа, и сниться мне что я сижу за ПК и играю в UT2004, потом я это осознал, сон стал осознанным, решил продолжить играть, стало более реалистично в восприятии, потом наконец проснулся, и сел за ПК и запустил UT2004 и стал играть в реальности... yoba
Но блин ни разу не приснилась стандартная карта, всё один кастом... и где только мозг их берёт...

Добавлено (03 Мая 14, 01:46)
---------------------------------------------
А так живу в пяти мирах:
1. Физический мир
2. Виртуальным мир
3. Мир мыслей и мечты
4. Мир сна
5. Мир фазы или осознанного сна
pokerface
Гм... похоже список действительно полный.
Особенно нравилось в осознанном сне мечтать)
Ну и жизнь бл*ть (в хорошем смысле)... house

Ушёл навсегда.
UnShame
Цитата Redex ()
А так живу в пяти мирах:
1. Физический мир
2. Виртуальным мир
3. Мир мыслей и мечты
4. Мир сна
5. Мир фазы или осознанного сна

мир ебаного бреда

Добавлено (03 Мая 14, 01:55)
---------------------------------------------
мир классификации рандомной хуйни в два часа ночи


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Redex
Ксанг, как у тебя получилось стабилизировать ОС на такое большое время, у меня мир рассыпается через 2 минуты, методы стабилизации не работают долго, и ещё, как ты контроллируешь пространство фазы, насколько я знаю, управление фазой осуществляется подсознанием, значит ты каким-то образом умеешь отдавать команды подсистеме подсознания? yuno Ты уверен в том, что ты вообще контроллировал её?

Добавлено (03 Мая 14, 01:56)
---------------------------------------------
UnShame
Цитата
мир ебаного бреда

Да, так и есть. pokerface
Из всех миров люблю физический...

Ушёл навсегда.
UnShame
Redex
UnShame не спит... охраняет РТ от плохих спамеров ботов...
trollface

Ушёл навсегда.
UnShame
SAV
Цитата UnShame ()
мир ебаного бреда

Шейм всё в той же монере, и в своём репертуаре okay интересно они когда-нибузь сменятся? oldman
UnShame
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 78 из 81«12767778798081»
Поиск: