Страница 77 из 81«1275767778798081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
volfgunus
Цитата Rasiel ()
вынул затычки из ушей, и их оказалось 3 штуки

всё правильно, у тебя 3 уха же
Rasiel
третье - анавнутреннее?
XCanG
Цитата Someone ()
Ксангу снится БСОД?
Не угадал, думай лучше.
Rasiel, есть предположение, что 3 затычка из чьего-то уха... может это был труп, из которого ты её достал, может ещё что...

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
пиздец какой-то, во сне надписи не изменяются если их несколько раз читать
я делал реалити-чек во сне, посмотрел на свою руку, на ней было дохуя пальцев, больше десяти, я объяснил это тем что у меня в глазах двоится и все ок facepalm и гигантский пакет порошка в комнате меня не смутил
volfgunus
yoba
UnShame
Rasiel
подколол подколол
volfgunus
бля, это было так очевидно про пакет порошка, что я не стал писать yaoming
Antill
мне внезапно начали осознанные сны часто сниться
вернее они начинаются с того, что я неосознанно начинаю изменять аспекты самого сна, а потом уже осознаю его
вот например позавчера мне снилось, что я какой-то паладин, лол, и иду по городу, напоминающему смесь минас тирита, минас моргула из властелинов колец, и имперского города из обливиона, по крайней стене крепости, вокруг хаос, демоническая аура, как с открытыми вратами обливиона, какие-то штурмовые башни внизу, правда никого рядом не видно, запустение (опять же тес напоминает, помните, как там с нпс туго yaoming ). Внезапно передо мной откуда-то сверху падает корона, я поднимаю ее и внезапно понимаю, что там наверху какой-то остров летающий, и на нем король и его наследники сражаются против НЕХ, и я должен пойти в портал в центре города и спасти их всех notokay при этом я смотрю на корону, думаю, что она стремная, она видоизменяется, я такой "о, вот так-то лучше" yaoming и бегу в портал. потом яркая вспышка, и дальше уже сон осознанный

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
а я прошлой ночью напрямую в отвратительного качества ос вошел и почти вывалился сразу
за то напрямую notokay
Someone
Цитата Antill ()
и дальше уже сон осознанный
и дальше он заглянул в первую же крестьянскую избу по пути.....

Добавлено (18 Февраля 14, 22:31)
---------------------------------------------
и не стал продолжать рассказ

JUS
Цитата Someone ()
в первую же крестьянскую избу по пути.....

bad idea

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Someone
Цитата JUS ()
bad idea

ты уже там?
JUS
Rasiel
у меня в последнее время 50% снов о том, как я просыпаюсь
остальные 50% - охуенные эпические/драматические истории, которые я ленюсь записывать и забываю

Добавлено (20 Февраля 14, 11:08)
---------------------------------------------
лол, приснилось как я вхожу в осознанный сон... и вошел yaoming

PsymoN
Цитата Rasiel ()
лол, приснилось как я вхожу в осознанный сон... и вошел

сон во сне...
Antill

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Это был странный ОС, я такой сплю, в какой-то момент мне во сне говорят, что это сон, я начинаю просыпаться, успеваю стабилизировать, пройти в инвизе 100 метров и внезапно меня убивает снайпер с крыши pokerface
XCanG
Вспомни в тукейском BW Railgun, тогда ты поймёшь, что в этом нет ничего необычного.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
вспомнил, что записал сегодня свой сон

Добавлено (15 Марта 14, 21:26)
---------------------------------------------
Сначала там было что-то про футуристический город, небоскребы с голограммами, все дела. Потом я оттуда пошел с незнакомой компанией на пляж Балтийского моря, точно помню, что именно Балтийское. Я катался на огромных волнах (метров 10-20), а потом с них же спрыгивал на пляж. Только пляж был не песочный, а каменный, типа колизея. Небо и город красивые были, не мог оторвать глаза. Жаль, что ирл такого нет.

Там еще что-то страшное было, и у меня появился ОС. Темнота. Чувство, будто кто-то сидит на моей спине. Я себя успокаивал, типа "Это же твой сон, тут будет только то, что ты сам выдумаешь". Вроде успокоился и начал думать, чего бы представить. Нихуя я не предумал, так еще и снова страх ебучий. Я-то понимаю, что я в кровати, но, блять, страшно, как будто сейчас придет НЕХ и убьет. Проснулся. На спине еще кто-то "сидит". Похуй, суббота, буду спать еще.
Приснилась съемная квартира в Сочи. Смотрю на дверь - точно не наша. Захожу - говорят, что поменялись с соседями, а семье надо в Эльдорадо очень быстро, чтобы успеть (что для меня странно, отец у меня действительно ездил в эльдорадо, чтобы купить ноутбук, хотя это и не обсуждал в моей комнате). Я ничего необычного в этом не нашел, - сон же - пошел к соседям, которые на два этажа ниже. Двери у них нет, но похуй. Соседи - ОДы! http://dota.place2play.ru/img....e=604x0 Вокруг них была какая-то фиолетовая материя из другого мира или что-то типа того. Они попросили меня доставить им обломки двери :D Тут уже начался экшон, я бегаю по городу (футуристическому), сажусь в самолет, скидываю эти обломки в огромную трубу, метров 500 высотой, блеать.
Потом встречаю каких-то девок, которые дохуя скилловые, одна из них вызвала меня на дуэль (флешбек из другого сна, но его я вспомнить не могу), я отказываюсь, ибо помню, что они все сильные (но в другом сне я таки победил), ухожу работать в какое-то агенство, как в ЛВЧ. Там, в каких-то подвалах (минус шестой этаж запомнил), я, вместе с коллегами, дрался с инопланетянами, похожих на Джа Джа Бинкса. После батла, мне снова устраивают челлендж (и снова флешбек), я снова отказываюсь, ибо сложно (и опять таки, в прошлый раз я его прошел), выбираю какой-то сраный бег и заваливаю его (потому что завалил его вчера) facepalm Хуевый конец эпичного сна.

Добавлено (15 Марта 14, 21:29)
---------------------------------------------
А, кстати, после этого я еще пытался удержать сон секунд 30, то открывал глаза, т.е. мне это казалось, то снова возвращался в сон. Еще более хуевый конец. Проснулся злой, но вспомнил первый сон и подобрел :3

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 77 из 81«1275767778798081»
Поиск: