Страница 53 из 81«1251525354558081»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Сны, осознанные сны и прочий бред мозга
DaemoNPro
кто нибудь, влепите volfgunus'у предупреждение за смайлоспам notokay
volfgunus
кто нибудь пошлите его нахуй, так что бы он понял, а то я уже заебался это делать
DaemoNPro
volfgunus, иди нахуй yaoming Сам просил trollface
А еще мне снилось....
volfgunus
как тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй, ты пошёл, а там тебя послали нахуй....
UnShame
XCanG
а я это видел

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
И ПЕРЕГРЫЗ
И ПЕРЕГРЫЗ
И ПЕРЕГРЫЗ
volfgunus
И ЛОЛ
И ЛОЛ
И ЛОЛ
Rasiel
а мне что-то эпичное приснилось, если постараюсь, то вспомню
Felix
мне недавно приснилось что я на репетиции соад и мы записываем совместный альбом, я услышал там охуенную песню, но не могу вспомнить, сейчас пытаюсь воплотить в жизнь ее -_-

Добавлено (10 Ноября 12, 01:14)
---------------------------------------------
ну вот почему какой-нибудь ебанутый сон запоминается, а этот нет yuno



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
volfgunus
ебанутость же
Felix
это было похоже на чоп сой, но эпичнее, драйвее и моментами даже спокойней, она была очень контрастна


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
UnShame
Felix
через 2 года блять


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
volfgunus
вещий сон
UnShame
volfgunus
как раз успеешь с ними
Rasiel
>>>Новый альбом
да? ебать, я охуею

Не, это слухи, наверное.
Quote (Felix)
я услышал там охуенную песню, но не могу вспомнить, сейчас пытаюсь воплотить в жизнь ее -_-

Quote (Felix)
это было похоже на чоп сой, но эпичнее

ну нихуя же себе

Кстати, я как-то песню придумывал, было четко. Я уже наброски выпилил, так как не мог ее воплотить нормально, но она была ниче так.
Было вступление хуевое и потом мегакрутая партия такая медленная и колбасная. Куплет отдаленно напоминал куплет из Got The Life (очень отдаленно, но это самое близкое, что можно сопоставить) и припев что-то между Shame on a nigga("Shame on a nigga who tries to run game on a nigga!" и Right now ("Can't find a way to get across the hate when i see you")

Добавлено (10 Ноября 12, 01:28)
---------------------------------------------
я даже слова для куплета придумывал, но они бессмысленные и сделались только по сочетаниям звуков pokerface

Felix
если бы не учеба - я бы днями и ночами сидел бы и вспоминал бы эту песню, а вообще было бы хорошо еще раз увидеть сон с соад...

Добавлено (10 Ноября 12, 01:35)
---------------------------------------------
там один кусок серж с дароном хором поют, текст про смерть или убийство был, не помню точно



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Rasiel
Мне когда какие-то песни снятся, я потом вспоминаю слова и охуеваю с их бессмысленности, они даже порой на слова не похожи, а на какой-то набор звуков (so creepy, откуда они могли взяться?), хотя во сне казалось что там о чем-то поется
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » Сны, осознанные сны и прочий бред мозга (sml[pho]а также ебаный дневник хуйни Разиля)
Страница 53 из 81«1251525354558081»
Поиск: