Страница 5 из 7«1234567»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » UT вашей мечты...
UT вашей мечты...
TooN
UnShame, вместо хана, нужно убить Симпсона:)
А так, скинов и много, но даешь ещё больше, не только людишек, мутантов и роботов
И оружие тоже нужно, чтоб мясорубка была, Ну и тачек всяких в придачу:)

Mmmonster Kill!
all дял лулз
Rasiel
а я сюжет для следующего ут придумал)

Добавлено (22 Февраль 10, 11:47)
---------------------------------------------
ну не для следуещего, а.. короче сюжет придумал

UnShame
Rasiel
)))
да замутил бы..
TheHiTekk
Quote (TooN)
УТ:
Очень много-много много скинов, из разного и всякого(игры, сериалы, фильмы и т.д.)
Дофига техники- ховерборды, прокаченные тачки, прокаченые манты, с пулеметами по бокам
Оружие: От Meele до Супер-Пулеметов-Ракетниц
Более 500 карт, и больше, карты из всякого и разного(игры, сериалы, фильмы и т.д.)
40 Режимов игры, От Обычных ДМ'ов до Мясной Войны
Продвинутые Настройки Графики, чтоб пошло даже на печатных машинках из СССР
Стильный Дизайн типо-Космонавты-Фаллаут-Био
Два режима синглплеера: Иследдуй, и Tournament
Большой и хороший саундтрек, из всякого-разного.
Легкий Мап (3Д) Едитор
Замечательный Сюжет в котором замешаны все из всякого-разного
Легкий моддинг

Это уже не UT, это хаос и бред.

1. Много скинов в UT это не логично. Все должно быть в соответствии с сюжетом.
2. Такое количество техники - огромнейший дисбаланс. Да и потом, техники в ут и так хватает.
3. Оружие: Meele-оружие в ут есть. Shield Gun называется. Меня лично устраивает вполне. А "Супер-Пулеметы-Ракетницы" это опять же дисбаланс хаос. Хотите ракетницу с пулеметом - играйте в Painkiller.
4. Более 500 карт, "из всякого и разного(игры, сериалы, фильмы и т.д.) " это точно уже хаос. Карт и так предостаточно.
5. "40 Режимов игры, От Обычных ДМ'ов до Мясной Войны " Хотите "мясную войну"-играйте в UT3 или в Serious Sam.
6. Продвинутые настройки графики есть только в UT2004(особенно если говорить о настройке через ini-файлы). Движки Unreal Engine и так всегда самые оптимизированные и самые красивые(например Unreal Engine 1 мог работать без графического ускорителя, на одном лишь программном обеспечении).
7. "Стильный Дизайн типо-Космонавты-Фаллаут-Био". Не надо смешивать мороженное с овощным рагу. Это уже даже не хаос. Это бред.
8. "Два режима синглплеера: Иследдуй, и Tournament" Ну во-первых не "Иследдуй" а "Исследуй". Да и это как? Что исследовать? Если сингл как в Unreal'ах, то понятно все. А так "исследуй"..хм..
9. Саундтрек в серии UT и Unreal и так хорош.
10. "Легкий Мап (3Д) Едитор " он и так не сложный.
11. "Замечательный Сюжет в котором замешаны все из всякого-разного " Это как? Малкольм побеждает Серьезного Сема? Или Лара Крофт выигрывает матч по шахматам у Лорен?
12. Моддинг и так не сложен в ут.

Вывод: Ваш "ут мечты" это игра, где есть все и сразу. Конечно, это не плохо, а может даже и хорошо, но...
1. Вы в ней потеряетесь.
2. Обилие контента быстро наскучит, ибо разбираться в нем будет сложно.
3. Такая игра будет запускаться от 2 до 5 мин.
4. В ней не будет адекватного сюжета, и это будет не ут.

Это лично мое мнение.
Ни больше ни меньше.

Добавлено (22 Февраль 10, 17:14)
---------------------------------------------
Rasiel, если мы будем делать сингл в Realistic UT, то твой сюжет может пригодиться.



Rasiel
не, там и некрисы, и скааржи замешаны. Так же он имеет чуть-чуть отношения к сюжету ут3(что потом случилось, нахуя это сделал малькольм и тд), но играть мы будем не за Рипера, а за своего, созданного бойца.
JUS
Анрыл стареет...
Есть у него очень мнго соперников:
WoW (100%), Counter Strike (сетественно), Qauke (сам могу перейти), CoD (просто супер)
Если еще что-то знаете скажите.
Что нужно предпринять:
1.Сделать игру из этой серии с обалденной графикой сделать хорошую рекламу. ОЧЕНЬ хорошую! И тогда все будут в неё играть.
2.Переделать графику в 1ых анриалах. Дальше опять про рекламу ( без нее никуда).

PS: я собирался придумать сюжет))


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Через три года он будет, но продавать его никто не будет(( (я про 04)

Добавлено (22 Февраль 10, 20:45)
---------------------------------------------
А третий отстой.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
Rasiel
Quote (UnShame)
Его и щас не найти

не, у нас даже в Зернограде(!!!) продается сборка с бв, алиен сварм и марсварс ут2004..
нужно просто сделать ут201х с сюжетом, чуточку обутдветысячичетыреванием. И для всех трех платформ.
Кстати, сюжет у меня довольно охуенный получился =)
UnShame
Rasiel
Он не в текстовом варианте (:
UnShame
Rasiel
Файлы.mental не поддерживаются обычнами видновсами ha ha
UnShame
Rasiel
потом как нибудь надо будет сконвертить в txt
TheHiTekk
Quote (JUS)
Анрыл стареет...
Есть у него очень мнго соперников:
WoW (100%), Counter Strike (сетественно), Qauke (сам могу перейти), CoD (просто супер)
Если еще что-то знаете скажите.
Что нужно предпринять:
1.Сделать игру из этой серии с обалденной графикой сделать хорошую рекламу. ОЧЕНЬ хорошую! И тогда все будут в неё играть.
2.Переделать графику в 1ых анриалах. Дальше опять про рекламу ( без нее никуда).

Хм...вообще-то WoW не соперник UT...это MMORPG, а не мультиплеерный FPS.
CS тоже не считаю уже соперником, это совершенно иная игра. Там от ут ничего нету. И вообще изначально это был МОД для HL.
А вот Quake я уже начинаю воспринимать как союзника(если можно так сказать), особенно после Defrag'а.
А вот CoD...хм...если говорить о CoD4...соперник...

"1.Сделать игру из этой серии с обалденной графикой сделать хорошую рекламу. ОЧЕНЬ хорошую! И тогда все будут в неё играть. "
Ждите Realistic UT (разводит руками). Если желаете чтобы он вышел быстрее - помогайте. Всячески.



UnShame
Quote
Хм...вообще-то WoW не соперник UT...это MMORPG, а не мультиплеерный FPS.

ну это понятно.
Quote
CS тоже не считаю уже соперником, это совершенно иная игра. Там от ут ничего нету. И вообще изначально это был МОД для HL.

Там от ут - мультиплеерные бои. А любая такая игра - соперник.
Quote
А вот Quake я уже начинаю воспринимать как союзника(если можно так сказать), особенно после Defrag'а.

Если не выйдет квейк 5, то соперником ут квейку уже не стать.
Quote
А вот CoD...хм...если говорить о CoD4...соперник...

Тут ничего сказать не могу.
Quote
Ждите Realistic UT (разводит руками). Если желаете чтобы он вышел быстрее - помогайте. Всячески.

sos

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
PsymoN
во развели!!))
Quote (UnShame)
Ждите Realistic UT (разводит руками). Если желаете чтобы он вышел быстрее - помогайте. Всячески.
если ты шаришь в Unreal Script(или Kismet) то выйдет он быстрее...

Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » UT вашей мечты...
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: