Страница 2 из 7«123467»
Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » UT вашей мечты...
UT вашей мечты...
МАЭСТРО
Они в стелсбендере! :D
UnShame
МАЭСТРО
кстати сайт дай!
UnShame
JUS
Там 6 человек, которые туда не заходят.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
у них 2 сайта, один английский, другой русский. я снова забыл адрес, хайтекк придет и может написать
TheHiTekk
Quote (UnShame2)
Я видел сайт JoinUnreal Development... Скажу так, либо там все так хорошо прячутся, либо там просто никого нету rolleyes

Там нет тех, кто заинтересовался бы модом.

_www.joinunreal.3dn.ru_
_www.jud.ucoz.com_



UnShame
TheHiTekk
Quote (UnShame2)
На сайте по модостроительству нет тех, кто заинтересовался бы модом?

Именно так.
В темах на beyondunreal и ued forums никто не отвечает. Все просто молчат, даже если и читают новость.
А на Moddb мы пока не добавляли мод, потому что нам пока нечего особо показать. Для того чтобы показать что-то серьезное, надо чтобы мод хотя бы запускался, а он и этого не делает(потому что до сих пор нету кодера, который нам бы помог).



Rasiel
кодера нету, они почти все вольные джигиты, вы должны сами научится)
UnShame
JUS
У меня много претензий ко всему Unreal`y. Никто не сможет полностью описать игру своей мечты т.к. каждый день хочется что-нибудь новое.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
очевидно
UnShame
А я знаю чего я хочу: хочу Мега игру на прохождение, часов эдак на 200. При этом чистый экшн, с достаточно запутаным сюжетом. Там должно быть, как минимум 40 пушек, 30 видов техники, несколько сотен персов и вселенная из 20 абсолютно различных локаций. Про сюжет: это должно быть что нибудь эпическое, глобальное и про будущее. Естественно должна быть мультиплеерная часть, выраженая в совместном прохождении и арена матчах. Ко всему этому должна быть афигенная музыка и графа. Желательно чтоб в комплект с игрой шел самый новый комп))) и это желание никуда не денется и не поменяется.

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
TheHiTekk
Quote (UnShame2)
Мега игру на прохождение, часов эдак на 200

UnShame2, просто читаете мысли.
Такая задумка у нас тоже была-сделать вместо стандартного "Чемпионата" с режимами игры полноценный сингл.
Только это можно считать все равно что новую игру создавать.

Quote (UnShame2)
Ко всему этому должна быть афигенная музыка и графа

Сейчас есть только один FPS с "афигенной музыкой и графой"-HL2. Ну, это мое мнение разумеется. Просто всей линейке Half-Life конкуренцию может составить только серия Unreal(не UT), но она, спасибо Epic Games, уже видимо умерла...


Rasiel
HL2 офигенная графика? крайсис возьмите

а я предложу Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves. Они для PS3 и легко удовлетворят твои требования :) особенно музыка, графика и сюжет. Мультиплеер с большим количеством персонажей есть только в второй части.
Если хочешь совместное прохождение, и играть только вдвоем - Resident Evil 5.

TheHiTekk
Quote (Rasiel)
HL2 офигенная графика? крайсис возьмите

а я предложу Uncharted: Drake's Fortune и Uncharted 2: Among Thieves. Они для PS3 и легко удовлетворят твои требования :) особенно музыка, графика и сюжет. Мультиплеер с большим количеством персонажей есть только в второй части.
Если хочешь совместное прохождение, и играть только вдвоем - Resident Evil 5.

Да, в Hl2 офигенная графика. Она и по сей день смотрится отлично.

Кризис...хм...ну, разработчики конечно достойны уважения(за Far Cry), но кризис-казуальная игра. Не в том плане что это тетрисовая аркада, но она не расчитана на "старперов" и "хардкорщиков".

А эти Uncharted-консольное зло(я не видел на компьютер таких игр и не слышал). Все консоли(кроме Сеги и NES)-зло. Вселенское.

Про Resident Evil 5 скажу только что был Survival Horror с легкой примесью экшена, а остался только от него Survival Action.



UnShame
A почему консоль зло? Только потому что отбивает разработчиков от персоналки?
Про кризис: а мне он больше понравился, не смотря на долгие загрузки. Мне в ФПС главное количество экшена на квадратный метр. И покласть на свободу действия (в кризисе, не вархед, мне этой свободы вполне хватило). Правда кризис хорош до момента появления инопланетян. Дальше тупо тир с пришельцами вместо мишеней.
Про халф лайф: графика действительно оч хороша. Я правда играл только в 0 и 1 эпизоды, но даже там графа хорошая. Про сюжет: по сравнению с отсутствующим сюжетом в первом халфе, здесь сюжетная линия просто шедевр.

Добавлено (09 Январь 10, 20:38)
---------------------------------------------
Да и кстати, HiTekk, another reality к анреалу (не к ут) дополнение? И ты говорил даже не запускается, а вон на форумах пг демо лежит.


http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
Rasiel
Quote (TheHiTekk)
Да, в Hl2 офигенная графика. Она и по сей день смотрится отлично.

но можно и лучше
Quote (TheHiTekk)
Кризис...хм...ну, разработчики конечно достойны уважения(за Far Cry), но кризис-казуальная игра. Не в том плане что это тетрисовая аркада, но она не расчитана на "старперов" и "хардкорщиков".

но всеже приятнее хл
Quote (TheHiTekk)
А эти Uncharted-консольное зло(я не видел на компьютер таких игр и не слышал). Все консоли(кроме Сеги и NES)-зло. Вселенское.

для кого зло
Quote (UnShame)
(кроме Сеги и NES)

они мертвы
Quote (TheHiTekk)
Про Resident Evil 5 скажу только что был Survival Horror с легкой примесью экшена, а остался только от него Survival Action.

а я скажу - гораздо приятнее мочить каких-то сомалийцев, кричащих что-то на своем индонезийском(патаКУЛЕ, матэ-матэ!). игра получилась просто супер, гораздо лучше предыдущих частей.
Quote (TheHiTekk)
Все консоли(кроме Сеги и NES)-зло. Вселенское.

PC-Gaming вообще маздай!
TheHiTekk
Quote (Rasiel)
игра получилась просто супер, гораздо лучше предыдущих частей.

Не скажи.

Quote (Rasiel)
PC-Gaming вообще маздай!

оО
Выпороть его!(с)

Quote (UnShame)
по сравнению с отсутствующим сюжетом в первом халфе, здесь сюжетная линия просто шедевр

Отсутствующим??
Оу...там есть сюжет...причем хл2 его прямо продолжает...
Просто надо следить за событиями и слушать диалоги. А еще смотреть по сторонам :)

Quote (Rasiel)
но всеже приятнее хл

Кому как. Мне лично приятнее хл. Там хоть сюжет научно-фантастический, а не кино-голливудский.


Форум - Russian Tournament » Общение » Интересы » UT вашей мечты...
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: