Страница 235 из 239«12233234235236237238239»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
World of Tanks
Antill
нет, там также как в танках, заранее расставленные позиции и отсчет
зачем лишние сложности yaoming

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
нет. и выглядит это убого

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Sin
Цитата (Antill)
если бы не зависания после каждого пятого боя,

У меня ависания были, когда оперативки 4гб ставил. На 8гб ок работает. Даже несколько часов без проблем.

Добавлено (09 Октября 13, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Antill)

а пока тестирую разные самолеты. купил ЛаГГ-3. ГГ весьма нагибает и еще я наконец научился правильно летать на американцах, у них на вертикали отличный отрыв. иногда некоторые преследователи не выдерживают, двигатели глохнут и они падают друг на друга

Американцы хороши тем, что сатвят много одинаковых пушек, и с самого начала они неплохие. Так на корсаре 6-го уровня я пробовал топ 20мм х4 и вернулся к стоковым 12мм х6. Самолеты выпиливаются отлично. А на 5м уровне аналогичные 6 пушек в топе тоже очень хорошо.
По той же причине мне нравится спитфайр первый, опять таки - только стоковые пушки.
У лагг3 не могу разобарться, на чем летать. Комбинаций много, но в каждой что-то не нравится. Поэтому просто предпочту як-1.
Antill
Цитата (Sin)
А на 5м уровне аналогичные 6 пушек в топе тоже очень хорошо.

вот мне из-за них так полюбился Kittyhawk. ну еще из-за внешнего вида. кстати, из-за внешнего вида я хочу Pancake yaoming самый веселый и интересно выглядящий самолет в игре, если не считать двух японцев с задним расположением пропеллера
Цитата (JUS)
нет. и выглядит это убого

зато моску двуногих одноклеточных напрягаться не надо, лол

Добавлено (09 Октября 13, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (Sin)
У меня ависания были, когда оперативки 4гб ставил. На 8гб ок работает. Даже несколько часов без проблем.

да оно офигело столько жрать

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Цитата Antill ()
вот мне из-за них так полюбился Kittyhawk. ну еще из-за внешнего вида. кстати, из-за внешнего вида я хочу Pancake yaoming самый веселый и интересно выглядящий самолет в игре, если не считать двух японцев с задним расположением пропеллера


Ну вот те же пушки стоят и на Wildcat, Spitfire - можно смело их открывать! На спитфаере вообще сразу со стока можно начинать гнуть.
Но из-за внешнего вида я качал палубники. В начале - боченки с крыльями, потом корсары, и должен был быть блинчик... :( А ветка обычных истребителей выглядит очень обычно, классический вид истребителей. Мустанг\лагг\спитфаер - они довольно похожи (плюс к ним еще другие самолеты, не вошедшие в игру). Даже не вижу, почему можной пойти на мустанги. Вот если бы там была ветка с Twin Mustang...

Добавлено (09 Октября 13, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Antill ()
а оно офигело столько жрать

Ну сама игра жрет прилично + на остальной софт тоже надо оперативка. Перекинул память до 8гб - все идеально. Свободно при игре остается еще половина, там наверное при 4 гб как раз достикается предел и чуть-чуть не хватает, чтобы к диску не обращаться.
XCanG
хмм, если там взлетать не надо, тогда не интересно. War Thunder мне в этом плане больше нравится, пусть и лететь до противника от пары минут до десятка порою

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Симуляторт взлета? awesome
XCanG
Цитата Sin ()
Симуляторт
Ты случаем не с денюхи бухим приехал?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
crfxfk j,yjdktybt pf xfc/ ljitk lj zgjywtd 3 kdkf///

Добавлено (09 Октября 13, 23:04)
---------------------------------------------
мля, мне лень переделывать


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
Цитата JUS
скачал обновление за час. дошел до японцев 3 лвла...

да там кач легче легкого, главное уметь летать. конечно, если это не повышенная прокачка на бете

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Цитата Antill

да там кач легче легкого, главное уметь летать. конечно, если это не повышенная прокачка на бете

Мне кажется, это временно. Слишком быстро прокачиваются некоторые самолеты... Как деньги на прем потом просить, если так дальше будет?
Цитата XCanG ()
Ты случаем не с денюхи бухим приехал?

Ты случаем не забыл, что так разговаривать не принято в нашем интеллигентном обществе? accusingface
JUS
ДА хуле американцы маневреннее?! yuno Я качаю японцев, чтобы тащить на скилль, а нубо-амеры с их читерским хп летают лучше бумажных зеро. ВТФ?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Sin
Цитата JUS ()
ДА хуле американцы маневреннее?! yuno Я качаю японцев, чтобы тащить на скилль, а нубо-амеры с их читерским хп летают лучше бумажных зеро. ВТФ?

Крутить виражы, или атаковать на проходах... Какой скил? :) Но высотные истребители \ тяжи поскольку находятся на высоте и имеют высокую скорость, могут выбирать цели атаки, а маневренные низколетящие самолеты могут только ковырять тех, кто к ним пришел. По такой концепции, маневренные ли выглядят неперспективно.
XCanG
JUS, потому что это игра такая. Выбери другую.


И, кстати, страна Джуса развалилась и его выгнали оттуда на*. Теперь он бездомный и РТ не может определиться с его страной.

Цитата Sin ()
Цитата XCanG ()
Ты процитировал не правильно. У меня совсем не так написано было.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата XCanG ()
Ты процитировал не правильно. У меня совсем не так написано было.

всё он правильно процитировал, лол
Цитата XCanG ()
И, кстати, страна Джуса развалилась и его выгнали оттуда на*. Теперь он бездомный и РТ не может определиться с его страной.

слооооооооу
Цитата JUS ()
ДА хуле американцы маневреннее?! Я качаю японцев, чтобы тащить на скилль, а нубо-амеры с их читерским хп летают лучше бумажных зеро. ВТФ?

ты как-то неправильно летаешь, мне на амерах постоянно японцы пиздюлей дают

Добавлено (10 Октября 13, 19:20)
---------------------------------------------
правда они их дают изподтишка, когда я занят каким-нибудь другим истребителем


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Цитата Antill ()
ты как-то неправильно летаешь, мне на амерах постоянно японцы пиздюлей дают

А я летаю на американцах и не встречаю японцев. yaoming Их как-то мало на 5-м и 6-м. Зато на 3-4м они иногда очень напрягали, когда садились на хвост неповоротливым самолетам. Но сесть на хвост - это конец боя. А атака с проходов \ в пикировании - начало. Кто начинает, тот обычно и отвешивает всем. headbang
XCanG
Цитата Antill ()
всё он правильно процитировал, лол
Нет. Не правильно.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата Antill ()

всё он правильно процитировал, лол

Правильность часто субъективна. И всегда субъективна, если речь идет о XCanG'е.
JUS
Цитата Antill ()
И, кстати, страна Джуса развалилась и его выгнали оттуда на*. Теперь он бездомный и РТ не может определиться с его страной.

wat?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
JUS, посмотри, у тебя информация багованная. И вообще ты процитировал Антилла.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » World of Tanks (sml[thread])
Страница 235 из 239«12233234235236237238239»
Поиск: