Страница 19 из 36«1217181920213536»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
The Elder Scrolls
ShadowX
Quote (RayLoko)
"Я убил одного из глав великих домов, теперь мне не стать наставноком, необходимо пойти к Вивеку за дальнейшими указаниями"

Это провал Миссии. Вивек тебе... ну не стоит о плохом. rolleyes
Quote (RayLoko)
Я имел в виду говорящие статуи

Quote (ShadowX)
Честно говоря я не считал

Добавлено (16 Май 10, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (ShadowX)
Честно говоря я не считал

А нет, вспомнил.
Quote
Мефала
В Вивеке, арене, в Мораг Тонг (каналы, склад, скрытая область арены) будет алтарь. Рядом человек даст задание. Нужно подсыпать Уникальную травку в котёл, в Балморе у человека. Лучше зайти через крышу, по лесенке на крышу дома кая, прожок на запад и в люк. Там кликнуть на котёл. Идём сдавать квест, но уже алтарю Мефалы и получаем Кольцо Хаджита.

Шигорат
Вивек, Округ святого Делина(Олмса?), подземелье, святилище. Шигорат просит чтобы взять Вилку Щекотки в хижине на островке, и убить вилкой гигантского нетча. После идти сдавать квест и вилку, получив Копьё Горькой Милости.

Азура
Её святилище находится на юго-востоке, у воды. Надо будет отправится на Альд-Даэдрот и убить даэдр. Взамен даёт Звезду Азуры, бесконечный камень душ.

Молаг Бал
Идём к островку, на зарад от Тель-Арун. Он просит убить даэдрота Мената На, в пещере Кора-Дур. Пещера на востоке от Когоруна и чуть-чуть на юг. Она рядом. Взамен Булава Молаг Бала.

Мехрун Дагон
Его святилище на островке на западе от самой западной части Ввандефела, на запад-запад-юг от Альд Велоти. Он просит свой Ржавый Кинжал, в гробнице Алас, на севере от Молаг Мара. Кинжал на скелете. Взамен Бритва Мехруна.

Боэта
Её статуя под водой, на западе от Шал, даэдрических руин. В общем, идти на северо-запад от Хла Оуд. Её статуя вне святилищя, у ног валяется голова. Она и говорит. Просит восстановить свою статую. Нужно идти в Кальдеру, в поместье Гораков, на 3 этаж и поговорить с орком. Он просит 2000 монет и книгу. Книгу можно взять в Редких Книгах джобаши (Вивек, Квартал Чужеземцев, нижний пояс). Отдав ему предметы, нужно идти на Утёс Хартаг, рядом с Гнаар Мок. У новой статуи получаем Золотой Меч (Голдбранд).

Добавлено (16 Май 10, 23:09)
---------------------------------------------
RayLoko, у тебя есть TESTool и GFM?


Rasiel
Quote (ShadowX)
У меня чертей нет.

ну эти которые на маленьком уровне в обливионе шараебятся? откуда взялись скелеты, призраки? почему появился портал в обливион? куда делись двемеры? почему крысы огромны и жрут людей? не можем ответить? это потому что вселенная не продуманна.
ShadowX
Rasiel, fool ?

Я на всё отвечу - потом, если захочешь))).


RayLoko
Rasiel, Ты очень не прав, вот ни одной игре еще и не снилась такая история как у ТЕС.
Quote (ShadowX)
RayLoko, у тебя есть TESTool и GFM?

Нету oops А надо, и что это?
ShadowX
Quote (RayLoko)
А надо

Просто необходимо! :)
Quote (RayLoko)
что это?

Quote (ShadowX)
GFM

GFM (General Fixes Mod).
В этом моде собраны исправления известных ошибок, которые удалось устранить на текущий момент. Это объединенная версия для общего согласования изменений. В эту версию добавлены исправления только важных ошибок, которые могут повлиять на игру и испортить квесты. Мелкие игровые улучшения не включены для исключения конфликтов дублирования с другими модами.
( Left_Gloves, Potion_Upgrade и Scroll_Upgrades)

Совместимость:
Для максимальной совместимости, плагин сделан в виде 'esm' и подключается сразу после основных мастер файлов. Это позволяет другим модам делать любые необходимые изменения.
Некоторые моды содержат испорченные настройки GMST, что может повредить заклинаниям вызова и вызвать другие побочные эффекты. Подключив GMST-Fix последним в списке файлов Вы устраните возможность этих проблем.
Если у Вас установлена игра v1.4.1313 или выше, то можно в основную папку с игрой
также скопировать файлы: angel.ini и Text.dll
ПРИМЕЧАНИЕ: библиотека "Text.dll" работает только с оригинальным диском MW.
Можно и с виртуальным но, если Вы используете NoCD, то не меняйте ее.
Подробности в Text_dll_readme.txt в архиве с GFM.
'GFM' должен быть подключен сразу после основных мастер файлов в списке Morrowind.ini
'GMST-Fix' - самым последним.
=======================
Последняя,на сегодня, версия 5.4(для Morrowind+Tribunal+Boodmoon)
Скачать

Quote (ShadowX)
TESTool

TES Plugin Tool

Очистка плагинов от мусора, объединение левелед листов а также объектов и диалогов для всех подключенных плагинов, детальный отчет о конфликтах плагинов, управление порядком загрузки и обновление заголовков плагинов.
Скачать

Добавлено (17 Май 10, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (ShadowX)
TES Plugin Tool

Там нужно создать "патчи" Merged_n.esp(где n - dialogs, Leveled_Lists, objects).
Создаётся всё это очень просто:
1.Запустить программу
2. Указать путь к игре и morrowind.ini
3. Создать Merged_n.esp(где n - dialogs, Leveled_Lists, objects)(см. инструкцию в архиве)

Эти "патчи" убирают конфликты в диалогах/с вещами/существами в игре.
Жизненно необходимы при подключении более 50 плагинов. :)


RayLoko
Я это учту, как буду устанавоивать :)
Спасибо.
Хотя я не большой любитель плагинов(может все как раз из-за того чтоне знал как лаги пофиксить....)
ShadowX
Quote (RayLoko)
Хотя я не большой любитель плагинов

Поставь MCA:
Quote
Для любитей оживленного гейплэя, или тем кому надоело созерцать "пустой" Морровинд есть MCA - Morrowind Comes Alive.
Плагин добавляет более 1000 NPC в 300 локаций Морровинда. Какие NPC появится, и что они будут иметь - определяется случайно. Более того, когда вы возвращаетесь в ячейку, есть 20% шанс на то, что NPC исчезнет. Таким образом, все NPC находятся в постоянном круговороте, появляясь и исчезая в разных местах. Это даст живость миру Морровинда, который сам по себе довольно статичен.
--Список NPC включает в себя - бандитов, стражников, нежить, вампиров, оборотней, простых жителей, культистов Даэдра, Эшлендеров, жрецов, скупщиков краденого, пьяниц, заключенных, наемников, солдат Дагота и многих других.
--Все NPC имеют оригинальные головы и прически и совместимы с Dracandros' Voice и Vampire Embrace. Плагин также совместим с The Sixth House (солдаты Дагота не будут нападать на вас, если вы член Шестого Дома). Если вам не нравятся появляющиеся солдаты Шестого Дома (они противоречат Lore), то наберите set MCA_NoSixthHouse to 1, чтобы они не респаунились.
============
Совместимость:
Плагин изменяет некоторые уровневые списки Морровинда, поэтому при использовании вместе с другими плагинами, изменяющими уровневые списки (такими как GIANTS и Morrowind Advanced), необходимо объединить списки с помощью Leveled List Merger или TESTool.
Плагин включает в себя The Undead v2.2, так что отключите его перед использованием этого плагина. Плагин конфликтует с любым плагином, изменяющим скрипт Bed_standard(обычную кровать).
=======================
Последняя,на сегодня, версия 4.1
Скачать

А Better Bodies у тебя стоит? 0_o


Rasiel
Quote (RayLoko)
Rasiel, Ты очень не прав, вот ни одной игре еще и не снилась такая история как у ТЕС.

а если подумать?
RayLoko
ShadowX, У меня даже Сама игра то не установлена.
А по поводу плагинов, я вообще сначала люблю пройти оригинал, а потом уж только обвешивать его примочками.
Rasiel, тяжело думать...
Rasiel
там без подробностей сюжет
ShadowX
Quote (Rasiel)
там без подробностей сюжет

СЮЖЕТ(Да, в TES4 его почти нет - т.к. игра делалась для вас простых людей) а не МИР. История на ~1000000 лет, где больше?
Вот как будет тут 10+ игроков в ТЕС - напишу огромное описание мира(от сотворения до ледяного шторма) :)

Antill
ShadowX, начинай писать прямо сейчас, а там и игроки в ТЕС наберутся :) :)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
Quote (ShadowX)
до ледяного шторма

0_o
Где об этом упоминалось?
ShadowX
Quote (RayLoko)
Где об этом упоминалось?

TES5 ;)

Добавлено (18 Май 10, 18:45)
---------------------------------------------
Шутка, это инсайдерская инфа oops


RayLoko
Quote (ShadowX)
это инсайдерская инфа

Так, так, так... Я знал, сто ты в секретной гильдии!
Quote (ShadowX)
напишу огромное описание мира

Ухх, вот это будет круто :)
С картами, блекджеком и шлюхами?
ShadowX
Quote (RayLoko)
С картами

А ты мне их дай сначала. :)
Видели что с Акавиром модеры сделали?

RayLoko
Нет... Неужто самое страшное?
ShadowX
RayLoko
Ненавижу когда загадки вот так берут и раскрывают :(
ShadowX
Quote (RayLoko)
Ненавижу когда загадки вот так берут и раскрывают

Что? Плагин ANTI LORE, имхо! killcomputer

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
Страница 19 из 36«1217181920213536»
Поиск: