Страница 2 из 36«12343536»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
The Elder Scrolls
RayLoko
Не думаю, нововведения в системе боя, отряд и всякие другие фичи это хорошо конечно, но вот атмосфера явно не дотягивает даже до Обла, а уж до Морровинда мало какие игры РПГ по атмосферности дотягивают.
Rasiel
Атмосфера? че?))
С городами в тесках ужасно например. В тес мы ходим по унылому мертвому городу с пятью домами в которые можно зайти, и люди просто-так смотрят на тебя, пыырятся. А в DA люди бегают, дети ходят, звук характерный, все разговаривают, причем города огрооомны.
Antill
Rasiel, плагины. Плагины! Они спасут TES! :)
Правда, жаль что мало плагинов которые добавляют жителей.

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
Хе, я не об этом немного.
Морр атмосферен не в техническом плане (звук беготня и рзговоры),(хотя там и это есть, НО сравни года и технологии при выпуске), а в плане захвата, он намного более захватывающий; да В Драгон есть прикольные фичи, типа разговоров с членами отряда, и прочая хрень, но они быстро надоедают, приедаются. А вот с Морровиндом такого нет, пусть там и меньше возможностей(хотя честно говоря, до сих пор не уверен что знаю все о возможностях морровинда) ни одна из них не доканывает к концу игры. Ничего не надоедает, и на протяжении всей игры всем этим пользуешься.

Это все относится и к Облу, хотя там уже пошли в телнологии, со своим Радиант ИИ и прочее, и немного забыли о главном, по сему игра наверно чуть хуже и получилась.

А вот Драгон...Ну нечего мне тут сказать, конечно на вкус и цвет как говорится, но лично для меня он хуже.

Rasiel
вот обливион и вообще все игры тес боли бы гораздо лучше, если бы они сделали анимации на физиге построенные, как в ут, да и вообще много где. Там в тесах за эти анимации персонажей хотелось взять и уебать компьютер killcomputer
еще в тесах вообще нет пасхалок. и секаса нет, нет голых сисек... в отличие от ДА.
JUS
проголосовал за всё, ибо не играл

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
Quote (Rasiel)
в тесах вообще нет пасхалок. и секаса нет, нет голых сисек

Это тоже можно добавить :D :D

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
добавленные пасхалки это уже не пасхалки
нету так же в тесе роликов, где чувак запрыгивает на дракона, втыкает ему меч в спину, тот дрыгается, чувак падает, распиливая мечом крыло, и они оба падают на землю. нету в тесе фатальных брутальных добиваний в замедленном действии, нету в тесе тысяч генлоков, гарлоков и "крикунов", нету масштабных стражений, нету гномь.. Нету гномов!!! ааа!!
RayLoko
Quote
еще в тесах вообще нет пасхалок. и секаса нет, нет голых сисек... в отличие от ДА.

lol
Пасхалки есть, только они своеобразные - отсылки к некоторым эпизодам из ранних игр.
Сисек нет... но есть плагин где они есть.
Графа, да мне пофиг на нее, но было бы лучше однозначно.
Rasiel
в ДА графа тоже не очень.. всмысле текстуры, а вот модели, эффекты и современные графичиские эффекты есть
а в да пасхалки есть.. например: если зайти с персонажем "Виннрар" в магазин Тедоса, поднятся на верх и прочитать там книгу на столе, то она скажет: оу. нефритовые изделия в форме... даже неловко как-то стало...
Antill
TESALL
Загляните на досуге.
Огромное количество плагинов, переведенных на русский язык, для Oblivion/Morrowind/Fallout 3

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
летописи тамриаль и мтес рулят
Antill
я всё с тесолла качаю yazik

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
ShadowX
Quote (Rasiel)
еще в тесах вообще нет пасхалок. и секаса нет, нет голых сисек... в отличие от ДА.

Да всё это есть, надо просто найти. Поговорите М`Айем, он всё расскажет :D
Quote (Rasiel)
фатальных брутальных добиваний в замедленном действии

Есть!
Quote (Rasiel)
нету масштабных стражений

Есть.
Quote (Rasiel)
нету гномь.. Нету гномов!!! ааа!!

Были, но всплыли :D

Rasiel
Quote (ShadowX)
Есть!

Где? уже сделали??
ну с ДА это не сравнится полюбому)
Чувак запрыгивает на голову дрокона, ебашит молотком, и когда бедняга(дракон) теряет сознание, то чувак просто разбивает голову дракону. (Если мечом то протыкает и поддевает, так вытаскивая), и кровь в замедленном действии разбрызгимается.
Либо огру прямо по лицу как нааа нах епта
Или ударом с разворота голову отрубит
Или кишки вспорит
Мортал комбат нах)
ShadowX
Quote (Rasiel)
Или ударом с разворота голову отрубит Или кишки вспорит

И это есть ;)

Rasiel
да ну. Дедли рефлекс? Глюкавый.
Или когда в руках по мечу, втыкает их оба в живот(врагу) и разводит мечами в стороны, и кровища так вщщщщщ :)
ShadowX
Quote (Rasiel)
Или когда в руках по мечу

И это есть :D

Rasiel
О, точно, но вторым же мечом нельзя дратся.
ShadowX
Quote (Rasiel)
О, точно, но вторым же мечом нельзя дратся.

Неа можно :D

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск: