Страница 16 из 36«1214151617183536»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
The Elder Scrolls
ShadowX
Quote (Vendetta)
3 Нод 32

В топку! Ставь KIS2010(помогу с ключём ;) )
Quote (Vendetta)
5 архив...чего?

Вот
Quote (Vendetta)
6 написал что сделано.

А он подключён последним?

Vendetta
Да последним.
Стереть нод??? Меня Отец за это казнит!!!

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
А ты докажи ему что Nod32 - уг. Это факт - никакой интернет защиты и активной профилактики от "всяких тут". :)

Vendetta
Quote (ShadowX)
ты докажи ему что Nod32 - уг.

Мне легче будет с кое-кем помирится, чем доказать отцу, что NOD32-гадость.
ПС. Каспер-лажа (из практики)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
Quote (Vendetta)
Каспер-лажа

think Лаги - да, но чтоб лажа... think
Игра установлена в системный раздел?
Какие плагины стоят(названия)?

Vendetta
На диске С ничего кроме винды и программ не стоит.
Плагины сказать не могу, тк у бабушки нахожусь за др компом.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
Quote (Vendetta)
Плагины сказать не могу, тк у бабушки нахожусь за др компом.

Вот в этом и причина.
UOP и USIP ничего кроме Oblivion не требуют.
Deadly Reflex 5 требует OBSE.\/
Запуск OBSE:
Скачав и распаковав содержимое OBSE в папку Oblivion(НЕ Data!) надо создать ярлык с файлом "obse_loader.exe" и запускать игру через него.
Так же для OBSE есть патч повышающий стабильность на 98%(остальное на совести beta version :) ).
Скачать(73 кб) Распаковать в папку Oblivion\Data\obse\plugins\

Vendetta
Благодарю, дома за ракетой скачаю...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
Больше патчей и проч. не нужно.
Дальше так:
1.Скачала плагин
2. Распаковала(думаю ты уже поняла файловую структуру игры)
3. Запустить BOSS
4. Пересоздать Bashed pach,0.esp
5. Обновить archiveinvalidation
5.1. Желательно провести дефрагментацию(IObit SmartDafrag итд)
6. Спокойно играть.
rolleyes

Vendetta
Мне эта папка с TES в ночных кошмарахснится будет (вместе с Зовом Припяти) ha

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
Да что там сложного?
Oblivion\ - Корень игры, тут .exe и .dll(всё это добро лучше не трогать, есть только одно исключение: atimgpud.dll - если игра регулярно виснет на карте Radeon - можно попробовать удалить его на время, возможно поможет)
Oblivion\Data\ - тут плагины .esm и .esp, архивы .bsa
Oblivion\Data\Meshes\ - модели(меши) игровых объектов(у каждой модели своя структура папок = не трогать, просто распаковывать)
Oblivion\Data\Textures\- Текстуры для моделей(см. выше)
Oblivion\Data\Music\ - Музыка. Кстати, её можно заменить на любое количество .mp3 файлов.
Папки значат:
Dungeon - подземелья
Battle - драка
Explore - прогулка по свежему воздуху
Public - музыка в городе
Special - тут озвучка повышения уровня и меню.

Vendetta
Просто эта папка открывалась порядка 70 раз.)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
Quote (Vendetta)
70 раз

Я даже не считал))

Vendetta
Я примерно прикидываю. think

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
Quote (Vendetta)
Я примерно прикидываю.

Бросай это дело. Тебе надо учить мат. часть(управление(ориг. + Deadly Reflex) Заклинания и географию Киродиила). rolleyes

Vendetta
Quote (ShadowX)
Бросай это дело. Тебе надо учить мат. часть(управление(ориг. + Deadly Reflex) Заклинания и географию Киродиила).

С удовольствием...хотя жанр РПГ непривычен...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
Ты играешь роль здесь? Так же и в игре. ;)

Vendetta
Quote (ShadowX)
Ты играешь роль здесь? Так же и в игре.

У всех есть роль, моя подпсь говорит про это)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
ShadowX
А где-то роль ещё более сложна/тупа/увлекательна(нужное подчеркнуть).

Code
[b]Введение в “The Elder Scrolls IV: Oblivion”[/b]
Работая над серией The Elder Scrolls, мы стремились создать игру с бесконечными возможностями.
Игру, в которой вы можете быть кем угодно и делать все что угодно. "Прожить другую жизнь в другом мире" — таким был наш девиз. Эту возможность мы предлагаем и вам.
Если вам нравятся приключения — путешествуйте, открывайте новые земли. Если вы просто хотите вы полнить главное задание и почувствовать что "прошли" игру — вы можете сделать и это.
Многие люди выбирают свой стиль игры — нечто среднее между первыми двумя. И, к счастью для них, выполнение главного задания связано с большим количеством путешествий и приключений.
Есть четыре гильдии, в которые вы можете вступить — каждая из них со своими заданиями и вознаграждениями. Вы можете сделать карьеру и возглавить любую из них. Так что если вам нравится воровство, наемные убийства, бои и магия (или все вышеперечисленное), то вы найдете гильдию по своему вкусу. Кроме того, в The Elder Scrolls IV: Oblivion есть Арена, где можно делать ставки на исход или самому сразиться за честь и славу.
И, конечно, в игре всем так или иначе нужна помощь. Говорите с людьми — возможно, помощь нужна вашему собеседнику или одному из его знакомых. А если вам не нравятся долгие разговоры, вы можете просто отправиться в леса на поиски приключений. В The Elder Scrolls IV: Oblivion нет недостатка в руинах, храмах, темницах, пещерах, логовах и фортах. У всех их — своя история, свои мощные
артефакты или хотя бы злобные монстры, охраняющие свои сокровища.
В игре вы можете не только идти куда угодно и делать все что угодно, но и сделать вашего персонажа таким, каким вы хотите его видеть. Начало игры — идеальное время для того, чтобы попробовать разные виды оружия и брони, а также магию. Экспериментируйте, ищите свой стиль игры — взламывайте замки, подкрадывайтесь к монстрам, используйте заклинания и свитки.
Как только вы попробуете все возможные варианты решения проблем, вам предложат класс персонажа — в зависимости от того, какого стиля игры вы придерживаетесь. Вы можете согласиться с этим выбором, а можете выбрать другой класс из списка или создать свой собственный, с уникальным набором умений и навыков. В этом случае число вариантов практически бесконечно.
В начале игры не беспокойтесь насчет выбора расы, знака зодиака и класса — перед тем, как отправить вас в мир The Elder Scrolls IV: Oblivion, мы дадим вам возможность изменить свой выбор. И на этот раз вы сможете изменить все — начиная с имени и прически и заканчивая основными навыками.
После этого все зависит только от вас. Найдите свой собственный путь и следуйте ему — куда бы он не привел вас. Благодарим вас за то, что вы присоединились к нашему путешествию. Мы надеемся, что вы получите от игры столько же удовольствия, сколько получили мы.
— Команда разработчиков игры The Elder Scrolls IV: Oblivion

Rasiel
надо было сделать им больше гильдий и больше игровой мир. и сделать рандомизацию оружия, а так же урон по типу 13-32. А так же нормальную рпг систему.
И чтобы меры разных сил и ловкостей были умножены на три(соответственно и очки статов умножены на три). Чтобы оружие могло давать по чуть чуть. И чтобы в зависимости от класса у тебя плюсовалось по два навыка. И чтобы... facepalm
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » The Elder Scrolls (sml[str])
Страница 16 из 36«1214151617183536»
Поиск: