Страница 86 из 140«128485868788139140»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Tribes Ascend
Carnage
бруту гладиатор нужно брать в сочетании с плазмаканноном.и гладиатор будет оружием вспомогательным

UnShame
Carnage
разрабы,конечно,вообще ебанутые,если такое оружие добавили,как плазмоган

XCanG
да ну. имхо гладиатор и сам справится, а 2 оружие лучше моментальное брать, ну то есть там был шотган им и лучше стрелять

Добавлено (06 Сентября 12, 19:43)
---------------------------------------------
Carnage, а что? не устраивает unreal? дак там и так этого немало


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Quote (XCanG)
да ну. имхо гладиатор и сам справится, а 2 оружие лучше моментальное брать, ну то есть там был шотган им и лучше стрелять

лол пиздец. у тебя есть гладиатор-то?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
JUS, ещё не купил, но след экспу наверное потрачу инфильтратору, ибо с этими пукалками без спинфузора он практически безполезен

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Quote (XCanG)
ещё не купил

зайди в тренировку и попробую убить с первого раза идущего среднячка. получится в 2/3 раз

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
к слову техник готов. его автомат и repair gun это всё, что ему нужно. турель я менять не собираюсь, ибо для генератора и такая сойдёт, пака там вроде нету, ун и брони. если и что покупать, то только другие перки, а так он готов

Добавлено (06 Сентября 12, 19:46)
---------------------------------------------
JUS, почему? всё ок
ну тяжа с 1 попадания не вынесет

Добавлено (06 Сентября 12, 19:47)
---------------------------------------------
очень хорошо подойдёт бруту ещё потому, что защищать флаг можно. вон летит какой-нить игрок, по флагу стреляешь, там пока летит снаряд и игрок, потом ещё 3 поствзрыва, которые отталкивают также. удобно

Добавлено (06 Сентября 12, 19:48)
---------------------------------------------
может его и не убьёт, но полхп снесёт

ну а потом если приноровиться к полёту снаряда, то и можно им как спинфузором пользоваться
или предоставить другим его добить

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
ксанг,почему ты такие фейспалмы начал писать в последнее время?
я говорю,что плазмоган - слишком ногибаторское оружие,только самый криворукий не сможет им гнуть.особенно в генруме
а к гладиатору нужно брать плазмоган потому,что это достаточно сложное оружие - это раз,тебя убьют с шотганом вне генрума - это два

Добавлено (06 Сентября 12, 19:52)
---------------------------------------------
для генрума как раз таки было бы круто вторую туррель купить,потому что там теснее,и увернуться будет гораздо труднее.если поставишь 2 туррели - никто не пройдет

Добавлено (06 Сентября 12, 19:53)
---------------------------------------------
надо будет прятать их за угол,чтобы неожиданно с двух сторон ебануло.это 2к хп снимет.1к же попадание снимает?

Добавлено (06 Сентября 12, 19:57)
---------------------------------------------
вообще,с другой стороны,разрабы вроде правильно все делают - введение таких мощных вундервафлей вынуждает ходить игроков в генрум группой и играть коммандно.только никто этого еще не понял


XCanG
Carnage, не, гранатами можно их вынести

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
в трайбс всем похуй на командную игру,все гонятся быть самым крутым нагибатором

XCanG
а плазмоган неочень

Добавлено (06 Сентября 12, 19:59)
---------------------------------------------
эта кстати причина почему я сегодня пошёл смотреть аниме, а не играть в трайбс

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
XCanG,
Quote (Carnage)
почему ты такие фейспалмы начал писать в последнее время?

гранатами можно вынести и обычные туррели,а если враг будет на них отвлекаться - это гарантированная смерть,если в генруме есть еще кто-то

Добавлено (06 Сентября 12, 20:01)
---------------------------------------------
плазмоган неочень потому,что ты им играть не научился.а когда научишься,будет очень yaoming

Добавлено (06 Сентября 12, 20:04)
---------------------------------------------
так же я в свое время думал про джаггернаута,пока не понял,как им играть

Добавлено (06 Сентября 12, 20:06)
---------------------------------------------
вообще,имхо,идеальное сочетание для техника в генруме - это энергомины\дампер\гранаты и ракетная туррель\автомат\гранаты

Добавлено (06 Сентября 12, 20:08)
---------------------------------------------
для техника-защитника флага - обычная туррель и автомат.для техника-защитника базы всей вцелом лучше дампер и обычную туррель


Felix
Я вот думаю, что лучше взять - мины брингеру или мирв лаунчер джагу?
Пс. Надеюсь в следующем апдейте обновлят брингера, новые щиты ему хочу, которые будут иметь больше хп и немного меньше наносить дамага (зеленого цвета), а второй щит будет наносить больше дамага, но будет иметь немного меньше хп (красного цвета)


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
XCanG
технику вполне хватит обычных гранат для защиты
я вот недавно на raindance чинил среднюю турель, смотрю на всей скорости из каньона посередине взлетает инфильтратор и входит в инвиз, я кидаю влево гранату, где он пролетит через 1-2 секунды и дальше чиню турель, ну и на моё удивление я зарабатуваю фраг

так что гранаты у техника это ещё те горячие штучки, а с safety third техник становится ещё лучше

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
JUS
блин. вот прокачаю техника на 100%, и буду ногибааааать

Добавлено (06 Сентября 12, 20:44)
---------------------------------------------
winnerface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
Quote (UnShame)
не сможешь, скин

разве? ну тогда остается только... ДОНАААААААААААААААААААААААААААААТ

Добавлено (06 Сентября 12, 21:03)
---------------------------------------------
в пизду всю игру


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
я дошел до уровня аншейма, когда не специально копишь на пушку, а параллельно с игрой painface

Добавлено (06 Сентября 12, 21:07)
---------------------------------------------
я купил всё, что мне хотелось


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Страница 86 из 140«128485868788139140»
Поиск: