Страница 139 из 140«12137138139140»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Tribes Ascend
volfgunus
Цитата XCanG ()
что наличие доступных богов в основном зависит от доната (купил ли ты годпак или нет)

игра ф2п
что ты от неё хочешь то?
чтоб разрабы сидели и радовались, что в игру играют, при этом не зарабатывая?
Цитата XCanG ()
затем мне не нравится наличие глупых вещей и вообще принцип магазина. То, что какая-то баба одевает те же ботинки, что и какой-то великан, ну или даже в сравнение можно взять 6-тиногого паука или вообще парящего бога или же они одевают одни и те же доспехи, при чём они по сути вообще увесистые и не каждый может их одеть, или зачем лучнице/магу меч, в общем всякий бред (так-же и в доте, но там вообще сплошь и рядом одна ерунда).

я даже не хочу комментировать весь этот бред
просто мне интересно, ты совсем не понимаешь суть игры?

Остальное откомментил джус

Добавлено (31 Января 15, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата XCanG ()
то наличие доступных богов в основном зависит от доната

и да, ты походу не видел, что такое реальная зависимость от доната
если хочешь увидеть, то посмотри на хотс(Heroes of the Storm) близардов
Sin
Цитата volfgunus ()
я даже не хочу комментировать весь этот бредпросто мне интересно, ты совсем не понимаешь суть игры?

В игре есть механика. Есть некая общая идея стилистики. И есть воплощение механики и стилистики вместе. Так вот в смайте с этим большие проблемы. Боги - отлично, сражения богов разных пантеонов. Но всякие мечи и ботинки в магазине? Нелепые костюмы? Зачем?
volfgunus
Цитата Sin ()
Но всякие мечи и ботинки в магазине? Нелепые костюмы? Зачем?

близзарды так же решили и у них получился хотс
Sin
Хватит оправдывать свой смайт, показывая, что у других не лучше! ha
UnShame
volfgunus
нет конечно, все играют рада участия в турнирах, что бы бабла заработать
UnShame
volfgunus
так оно и есть yaoming
XCanG
Только платит он не всем, а только 5 человекам, ну, победителям.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Если ты реально интересуешься, то да - доставляет. Я из 110 героев научился нормально* играть только на 15. И это за 1.5к часов. Миллиарды используемых комбинаций делают доту невероятно затягивающей. Добавь к этому постоянные патчи с изменениями характеристик героев/предметов/всего и получаешь игру с бесконечным потенциалом. Механика, в принципе, идеальна, но шапки и коммьюнити все портят.

*не сливая игру

Вот сейчас посчитал - 16 героев, и то с натяжкой.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
JUS, ну это хорошо, конечно, что ты умеешь играть за несколько героев, однако игру портят другие обстоятельства, не герои (хорошо, что в доте хоть персонажи открытые).

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата JUS ()
Если ты реально интересуешься, то да - доставляет. Я из 110 героев научился нормально* играть только на 15. И это за 1.5к часов. Миллиарды используемых комбинаций делают доту невероятно затягивающей. Добавь к этому постоянные патчи с изменениями характеристик героев/предметов/всего и получаешь игру с бесконечным потенциалом. Механика, в принципе, идеальна, но шапки и коммьюнити все портят.

Не там надо потенциал искать... Потенциал должен проявлятся не в огромном количестве контента на выбор, а в развити игры уже в матче. И если при том же наборе героев можно ожидать разных тактик и развития матча, то можно говорить о глубине и потенциале.
А уж патчи с изменениями всего говорят лишь о том, что "ширину" из 100500 героев и модификаций к ним (предметы) сложно балансить, либо просто правила где-то неудачные.
Я допускаю, что игра хороша, но это не агрументы в пользу интересного игрового процесса.
XCanG
Sin, кстати, ты писал на предыдущей странице, что никто не собирается в Трайбс, однако я и начал разговор с того, чтобы собраться и поиграть, так что я сам-то не против.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Sin, я тебя не понял, если честно.
Мне доставляет разнообразие. Никогда не могу играть в одну игру. А в доту могу. Потому что каждый матч - разный. Хотя, с другой стороны, в ЛоЛ я могу сыграть от силы 3 часа в неделю, потом просто тошнит от него. А там и пул героев побольше, да и патчи изменяют вообще все, что было.
Цитата Sin ()
И если при том же наборе героев можно ожидать разных тактик и развития матча, то можно говорить о глубине и потенциале.
Дело в том, что такого не бывает. Просто не бывает, что совпало все - и герои, и их роли, и их место на карте, и даже стороны. Всегда что-то по-другому. Скажу больше, за 1000 матчей, у меня еще ни разу не совпали все 10 героев, не говоря уже об остальном.
Ну а так, тут не только в героях дело, естественно. Механика включает в себя сотни (тысячи?) всяких фичей, которым ты учишься каждый день. Я бы мог привести примеры, но: а) вы не поймете; б) это очень долго. И плюс тактическая составляющая, да.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
Цитата JUS ()
Скажу больше, за 1000 матчей, у меня еще ни разу не совпали все 10 героев, не говоря уже об остальном.

везунчик, хуле
у меня до сих пор горит, когда меня 3 раза кинуло к 4 долбаёбам, которые пикали одно и то же и все 3 матча сливали, даже больше, противники в 2 матчах были одни и те же, в 3 сменился 1 игрок, в 4 раз когда меня кинуло я ливнул до начала матча painface
Sin
Цитата JUS ()
Дело в том, что такого не бывает. Просто не бывает, что совпало все - и герои, и их роли, и их место на карте, и даже стороны. Всегда что-то по-другому. Скажу больше, за 1000 матчей, у меня еще ни разу не совпали все 10 героев, не говоря уже об остальном. Ну а так, тут не только в героях дело, естественно. Механика включает в себя сотни (тысячи?) всяких фичей, которым ты учишься каждый день. Я бы мог привести примеры, но: а) вы не поймете; б) это очень долго. И плюс тактическая составляющая, да.
Герои - это стартовые условия. Они не имеют прямого отношения к механике (кроме того, что они есть, и есть общие параметры их функционирования). А так - толпа героев это контент, наделанный по одной механике.
Для меня глубина и потенциал игры - развитие игры в процессе матча, в реальном времени. Кучи героев заставляют изучать и просто запоминать огромное количество информации (ведь чтобы получать удовольствие, надо играть хорошо, а значит изучать...), из которой только лишь маленькая часть используется в матче, т.к. из 100 героев есть только 10.
Vendetta
Солидарна с Джусом, похожих матчей нет, герои одни, но связки разные, внешний вид для красоты, ну и руны со статистикой
много ролей, некоторые вещи переворачивают игру. Тактически тоже важно,ну и режимы, за 1,7 к часов мне дота не надоела. И ток потому что норм компа нету (нетбук слабоват) приходится играть в другое.

Добавлено (02 Февраля 15, 19:57)
---------------------------------------------
И да, Саня, у тебя в списке куча японских игровых новелл, по мне это просто дурь, куча картинок, не в обиду.
И вообще, на вкус и на цвет все фломастеры разные.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
Цитата Vendetta ()
на вкус и на цвет все фломастеры разные

пиздишь, по вкусу одинаковые yaoming

Добавлено (02 Февраля 15, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Vendetta ()
за 1,7 к часов мне дота не надоела.

yuno как вы блядь столько играете в это?
Antill
Цитата Vendetta ()
за 1,7 к часов мне дота не надоела
там половина не твоя же
Цитата volfgunus ()
пиздишь, по вкусу одинаковые
зачем вы их едите suspicious
Цитата Vendetta ()
у тебя в списке куча японских игровых новелл
в стиме? 4-5 только нашел на два списка, ладно бы только они там и были, но там полным-полно и других игр, так в чём проблема? в любом случае, человек волен играть в то, что ему нравится


и вообще, что-то мы от темы отошли
трайбс... надо бы хоть раз в год зайти yaoming вспомнить былые деньки

Добавлено (03 Февраля 15, 12:28)
---------------------------------------------
хотя не, не буду, мне там надо с нуля перекачивать pokerface
если кто-то подскажет способ не перекачивать, а как-то заюзать файлы старого лаунчера, буду рад)


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vendetta
Антилл, 1500 мои, тк у меня был акк 6 лвла.
сам посуди скок часов надо на 6 лвлов.
фломастеры с спиртом, водные, пахнущие по-разному. Вкус фломастеров не в прямом смысле а по характеристикам, толщине и покраске.
Так что пиздишь ты Вольф, не знаешь ты ничего о фломастерах и маркерах :P
Просто иногда мне кажется что некоторые судят МОБА совсем не так, особенно Доту.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Страница 139 из 140«12137138139140»
Поиск: