Страница 3 из 140«12345139140»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Tribes Ascend
JUS
Quote (sanchoooo1)
JUS, бляяя,снайпер говно

baby я уже понял. но 263м хедшот - это ахуенное ощущение painface

Добавлено (28 Февраль 12, 20:20)
---------------------------------------------
го играть, а?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Sin
Существенный минус - убрали возможность проверить классы и оружие в тренировке без их изучения. До последнего патча при загрузке карты мелькало сообщение, что это можно сделать(может и сейчас есть...), но его, похоже, банально забыли удалить для новой версии. В итоге надежнее развить всякую мелочь, чем попробовать новую пушку.
Carnage
Sin, я о том же.потому и побоялся покупать новые классы и решил вложить экспу в прокачку скаута

Добавлено (28 Февраль 12, 20:34)
---------------------------------------------
JUS, меня если ща не прогонят,то го

Добавлено (28 Февраль 12, 20:35)
---------------------------------------------
ща,подожди.я поем быстренько и го.дай мне аську твою,неудобно на форуме

JUS
какай же снайпер уг facepalm

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
я не понимаю,нахуя там снайпер,если игра настолько динамична.если только быть суперзадротом,чтобы успевать попадать по несущимся игрокам.ну или же джаггернаутов снимать

JUS
Quote (Carnage)
я не понимаю,нахуя там снайпер,если игра настолько динамична.если только быть суперзадротом,чтобы успевать попадать по несущимся игрокам.ну или же джаггернаутов снимать

это взможно, но при нормальном пинге. а у меня он >100

Добавлено (28 Февраль 12, 21:12)
---------------------------------------------
кое-как научился играть снайпером >_<

Добавлено (28 Февраль 12, 21:24)
---------------------------------------------
все-таки не для фарма класс foreveralone


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
блоо,солдат все таки круче.а я уже 9к вложил в скаута.ссука

Добавлено (28 Февраль 12, 21:56)
---------------------------------------------
похуй,я уже 5.5к накопил)

Добавлено (28 Февраль 12, 22:00)
---------------------------------------------
ппц я теперь первый в списке когда солдатом играю)


RayLoko
Хах, такая забавная херня)
но это все ужасно непривычно)) я вообще не могу освоиться, особенно этот серфинг меня вымораживает :D
Двойственные у меня ощущения. С одной стороны динамично, да, неординарный геймплей, режимы с изюминкой, но играть, когдпа народ 90% времени летает в воздухе, как-то напрягает. А настройки графики, это вообще абзац -_- низкие, средние, высокие... а запилить нормальную пользовательскую настройку никак уже что-ли? Но одна вещь все таки радует, блюр хоть и присутствует, но от него не возникает ощущение, что вам нассали в глаза..

А вот экспа и все вытекающие, еще более спорный вопрос, этож, блин, чтоб павнить надо вдрачивать не только скилл, но и и просто набивать экспу... ололо, это ееще один ЛоЛ на мою голову, я там уже задрался на рунные сеты копить, так еще и тут надо заниматься похожими вещами))

Игра хорошая, но, думаю, у меня не приживется на компе)
Carnage
Quote (RayLoko)
блюр хоть и присутствует, но от него не возникает ощущение, что вам нассали в глаза..

lol
Quote (RayLoko)
когдпа народ 90% времени летает в воздухе, как-то напрягает

летаешь с зажатым пробелом,приземляешься на склоне,набираешь скорост ьи снова взлетаешь.ждешь,когда кто нибудь приземлится и стреляешь туда чем нибудь взрывным
я так вообще почти не вступаю в открытые сражения,я либо ВНЕЗАПНО откуда нибудь атакую,либо преследую,либо в уже начатое мессилово вливаюсь

Добавлено (28 Февраль 12, 22:25)
---------------------------------------------
и ты не забывай,что это пока что бета)

Добавлено (28 Февраль 12, 22:26)
---------------------------------------------
я тоже первые два часа летал как идиот,потом привык

Добавлено (28 Февраль 12, 22:28)
---------------------------------------------
ну а что на счет экспы - когда освоишься,будешь за матч ~200-400 экспы получать.не такая это уж и задрочка,если все постепенно качать


RayLoko
Так я не то чтобы это плохо, просто требует много времени, очень много)
Carnage
я быстро освоился

RayLoko
Я про экспу)) ее в любом случае долго набивать на что-то стоящее
Carnage
мм что то стоящее..например?42к для новой пушки то это дааа...)а что до классов - то неизвестно какие они.я вот рискну и куплю скрытня,он под мой стиль игры вполне подходит

RayLoko
Я просто сравниваю с тем же ЛоЛ'ом, т.к. в Трайбз у меня опята такого нет. Так вот, там на полный сет рунок копить ооочень долго, а если быть очень избирательный, то он подойдет ну маааксимум 2 чарам))
Carnage
ЛоЛ - что это?)

RayLoko
League of Legends.
Carnage
ай,дану эти варкрафто-подобные игры

XCanG
Quote (RayLoko)
Но одна вещь все таки радует, блюр хоть и присутствует, но от него не возникает ощущение, что вам нассали в глаза..

сильно сказано!

я бы тоже погамал, да вот не получится, тоже как и с ВоТом будет. не найду времени

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
Carnage
он всего 2.5гб весит

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Страница 3 из 140«12345139140»
Поиск: