Страница 19 из 140«121718192021139140»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Tribes Ascend
Carnage
обана,русский язык в клиент вставили.заебись

JUS
shok ооохшиит

если бы за нее еще в наших терминалах платить можно было бы)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
лол он корявый (язык)

Antill
видел сегодня 2 игроков (в разных командах) 37 уровня :О задроты

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
я 40 лвл видел.это поди максимальный.там какая то херня,обжимающая темный камень как знак.ну что то типо рубина.

UnShame
Carnage
сукаблядь это бесчеловечно невероятно uauaua uauaua uauaua uauaua uauaua uauaua у меня только одно объяснение - они мало того,что задрачиваются круглосуточно без перерыва,так еще и охуеть какие деньги вкладывают на бустеры.или же это не люди.да,это не люди,звучит более правдоподобно.или же это сами разработчики сами себе приписали.или же читы какие

UnShame
Carnage
вполне вероятно,что читы есть на трайбс.или плагины.ибо аимботы вымораживают просто.невозможно так метко стрелять

Добавлено (07 Июнь 12, 17:59)
---------------------------------------------
40 ранга видел чела.у него ник "Dragon...." а дальше не помню.или так как то.он рейдером с плазмоганом играл


UnShame
Carnage
да,сколько всего экспы ты набил.но блядь же,миллион экспы!все классы и все вооружение открыл нахуй

Добавлено (07 Июнь 12, 18:04)
---------------------------------------------
какой лвл у тебя кстати?


Vendetta
Чего-то мало экспы awesome
А набивать можно, поставив бота, который за тя играть будет. Есть такое явление

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
механика игры слишком сложная,имхо,для ботов.мало экспы?тебе такое задротство,игрок в ПВ,и не снилось.когда за матч получаешь 400-800 экспы,редко 1000

Добавлено (07 Июнь 12, 18:14)
---------------------------------------------
чтобы создать ботов,которые смогли бы тягаться в трайбс с игроками,нужно уебать кучу сил,ибо это сложнее злоебучего турнамента.а кто же уебет столько сил и денег,как не разработчик?а если бы такое произошло и ботов создали,то их бы уже давно припилили к игре и сделали одиночную игру для треннинга


UnShame
Carnage
пиздишь.у меня экспы всего поди заработано было в несколько раз больше,если даже брать те подсчеты,что я давно сюда писал.у меня только 19,скоро 20 уже будет

Vendetta
Карнаж, в перфекте на 100 лвле надо 2.000.000.000 опыта. А за задания максимум дадут менее миллиона. И то миллион, если задрачиваешься на мегаданжах по 3 часа или донатишь на гиперкамни опыта, чтобы опыт в 12 раз на час увеличить (потом откат- 20 часов и опыт на 90 прц меньше)
За 4 года игры еще никто не взял 105 лвл. (а он по ходу не последний)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
в ПВ даже никто не знает,какой лвл последний xD я видел людей 95 уровня

Vendetta
я видела 102.
И там улучшение у каждой одежки (бронь, оружие итд) максимальное+ 12
И чтобы одну вещь до +12 сделать, надо отдать около 40 тыс рублей. А вещей там штук 10.
получается, что надо вдонатить полмиллиона (и это без всякой мелочи как хиры, стиль, полет, пет итд)
Пс. Китайцы точно знают)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Carnage
да вы совсем ебанулись.шейм,запости сюда свою картинку

UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Tribes Ascend (sml[thread]играем в трайбс)
Страница 19 из 140«121718192021139140»
Поиск: