TC-1200

TC-1200 - главная пасхалка в Unreal Tournament 2004. Эта, кхм, машина становится доступна для выбора в Arena Vehicle мутаторе после прохождения сингла за персонажа Mr. Crow. Она не присутствует ни на одной карте, но используется маперами в своих творениях.

Описание

ТС-1200 это модифицированная версия унитаза. Точнее это продукт спаривания унитаза и карта. Если еще точнее то это - прорыв в унитазо-строении. Причина появления ТС-1200 тайна, покрытая мраком. Есть много версий, одна станнее другой, но самой достоверной, наверно, является следующая: один из дизайнеров корпорации Лиандри, наевшись чего-то на банкете по случаю окончания очередного турнира, проблевывался на утро перед унитазом. Не расчитав, он ударился головой о своего белого друга, разбив до крови голову. И тут ему привидился тот самый ТС-1200 (точнее ему показалось, что унитаз ожил и отрастил колеса, но это не так важно). Он, в отчаянном порыве, выскреб ногтями на кирпичной стене туалета чертеж ТС, а потом, выблевав вместе с кровью свои легкие, утонул головой в унитазе... Или я где-то перегнул? Ну, не важно, ведь суть остается сутью: ТС-1200 - плод помутненного рассудка.

Тактика

Единственный способ применения ТС-1200 - удовлетворение нужды. И не мудрено, ведь эта так называемая машина не оснащена ни каким оружием. Совсем ни каким. Ну, если возможность спустить воду (характерный звук при выходе из ТС-1200) не считать оружием. К тому же, этот унитаз на колесиках очень медлительный. Его можно спокойно обогнать пешком. Еще один вариант применения - приехать на вражескую базу в надежде на то, что все враги сдохнут со смеху (если вы конечно не заснете подороге).

Информация

Автор: UnShame

Добавил: UnShame (Другие статьи пользователя)

Дата добавления: 11 Июня 11, 00:02

Категории: Unreal Tournament 2004 - Описания

Статистика

2341 просмотр, 5 голосов

14 комментариев

Crowbar
Crowbar 23 Августа 14
Цитата
Он, в отчаянном порыве, выскреб ногтями на кирпичной стене туалета чертеж ТС, а потом, выблевав вместе с кровью свои легкие, утонул головой в унитазе...

awesome
UnShame
UnShame 04 Июля 11
Quote (Antill)
точно, в 4 пункт надо, обязательно)))

лол, добавил
Antill
Antill 04 Июля 11
эмм, а в 4 тогда что
Rasiel
Rasiel 04 Июля 11
не, это сделать ссылкой третьего пункта.
Antill
Antill 04 Июля 11
точно, в 4 пункт надо, обязательно)))
Strelok616
Strelok616 04 Июля 11
Да, любители эксклюзивчика собрались на торги.
_Roman_Rus_
_Roman_Rus_ 15 Июня 11
лол, ну ну
XCanG
XCanG 15 Июня 11
Quote (_Roman_Rus_)
защем?

это какраз вместо 4 пункта! шикарно вписывается
XCanG
XCanG 15 Июня 11
ДОБАВЬТЕ эту фотку в статью:
JUS
JUS 15 Июня 11
пиздец статья)
Antill
Antill 15 Июня 11
самый разрушительный транспорт всех времен и народов XD