Страница 2 из 3«123»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » UT2004 умирает или все таки еще нет? (напиши свое мнение =))
UT2004 умирает или все таки еще нет?
Vendetta
Будешь смеяться, но тетрисы и тамагочи не перевалили за отметку в 1 млрд. Ут не классика, ну разве что 2004. Остальное хуже.

Добавлено (08 Июня 15, 21:14)
---------------------------------------------
Поиграла недавно в 1 ут мерзость...ранее был терпим, а теперь вообще никак


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
GP
Не буду смеятса, так как еще надо учесть общее количество платежеспособных игроков, которое раньше было несомненно меньше. Другими словами я хотел сказать что мейнстримовость далеко не главный показатель, если вообще. Как по мне так из GTA Vice City был самым крутым, хотя бы только потому что "ностальгия", и следовательно любые убеждения в пользу других бесполезны)
Класикой я имею ввиду сам жанр как таковой, сейчас уже невозможно выпустить что-то не шаблонное не выходя при этом за рамки стандартного сетевого FPS. Новый УТ нужен как минимум для того, что-бы современники имели во что порубитса, классический (в смысле простой, без наворотов) шутер с годной графой, ато ут2004 их точно не попрет, тем более ут99 на фоне того-же GTA 5 и т.д.
UberSoldier
Цитата
ГТА 5 КС и Доты
Лол, школоигры, хотя ГТА5 ещё да, более менее, а вот 2 другие параши.... Я прост даж не понимаю как можно смотреть на одно и тоже каждый день? Что кс, что дота, Кс - простейший, пустой шутер, который легко меняется батлой, а дота это недовов.
А что касается ут2004, то я считаю что улучшить грамотно графу шейдерами и тогда игра ещё продержалась бы, та и моды делали бы не переходя на 3й.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Antill
Цитата UberSoldier ()
Кс - простейший, пустой шутер, который легко меняется батлой, а дота это недовов.

Что-то в них есть такое, что заставляет нас продолжать играть. Может современные игроки немного мазохисты и испытывают некую потребность в горении пукана? А он обязательно подгорит, ибо в кс го ты не можешь шагу сделать, чтобы не получить "kurwa" или бан на 6 дней в свой адрес, а в доте в 50% случаев тебе срандомит лютых дибилов, которые даже на линии стоять не могут нормально. Но всё же, дота - не есть недовов, ибо требует нехилых таких тактических познаний и чутья. А вот кс меня никто не заставит поставить yaoming не хочу ловить бан, за то что буду слишком ногибать.
Насчет ут2004. Может он и умер, но для меня он навеки останется в моем сердце notokaytear Я изредка запускаю его. Без модов и мутаторов на нестандартное оружие. И наслаждаюсь классическим месиловом.

Добавлено (09 Июня 15, 08:49)
---------------------------------------------
Ут99 всё еще лежит где-то на компе, хотя его я не запускаю yaoming Вот на что все действительно забили, так это на ут3

Добавлено (09 Июня 15, 08:54)
---------------------------------------------
Ах да, "шапки". В наше время все подсажены на микротранзакции и скины. Поэтому люди и отдают сотни баксов на всякие хуки для пуджа и скины азимов, хотя в одном случае на пудже даже не играли ни разу, а в другом "ooooh, asiimov give me pls - give asimov or ban - kurwa"

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vendetta
В доте надо думать, а когда надо командовать, то и вовсе...как можно спутать жанр мморпг и моба.
кс, поигрываю с ботами, люблю в cs cz поностальгировать.
UT 2004 и 2003 я не забуду, последний был моей первой игрой на РС. Играю изредка в Chaos CTF. Но потребности в простых FPS..ныне всем подавай графику, сюжет, систему прокачки, открытый мир. Думаю, UT 4 похоронит серию.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
UberSoldier
УТ4 похоронит себя, но не серию, а на его движке будет ещё полно игр, хотя щас больше приоритет берет юнити или фрост байт. К примеру возмем Mass Effect где все 3 части были запилины на УТ3, 4я же часть щас делается на фрост байте, ибо у него возможностей по более будет, та и открытый мир там делать гораздо лучше потому что ограничение на дальность обзора там помоему нет :)

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
JUS
Цитата Vendetta ()
Ут не классика, ну разве что 2004
AAAAAAAAAAAAAAA BLYAD


Ну йобана, я даже комментировать не хочу это.

Добавлено (09 Июня 15, 13:15)
---------------------------------------------
Я с деттой согласен только в том ,что аренашутеры уже не нужны, когда появились хорошие МОБА-игры. Нет никакого желания задроитить в ФПС, когда есть замечательная дотка :3

Добавлено (09 Июня 15, 13:15)
---------------------------------------------

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
GP
Цитата JUS ()
фу, какая ужасная тройка тут
а клавиша с буквой "З" или "з" не роботает?)
XCanG
JUS, какие проблемы-то? :3

Добавлено (09 Июня 15, 23:16)
---------------------------------------------
Но лучше даже вот это: :3 / :3

Добавлено (09 Июня 15, 23:18)
---------------------------------------------
В этой теме все забыли Ведьмака 3, да даже хотябы 2.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Цитата UberSoldier ()
недовов.

kjk
ебать ты школьник, вов кусок говна, как и большинство мморпг

Добавлено (10 Июня 15, 01:22)
---------------------------------------------
хотя это не меняет того факта, что дота говно yaoming
ебаный мачмейкинг fuuface fuuface fuuface fuuface fuuface

UberSoldier
вов кусок говна в который катает пол мира ha
Я эту игру расцениваю как КС, зашел, сделал пару килов на арене, вышел. Корейские ММО да, там походу вообще нет понятия пвп.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG
Цитата volfgunus ()
ебаный мачмейкинг
И не только это.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier


Ахринеть, вот что значит "руки не из задницы" ha

Кстати в моей сборке хоть и все оружие баллистика та и динамика немного другая, но это не отменяет того, что можно так же летать по карте. Геймплей в плане скорости не меняется ;)

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
XCanG
UberSoldier, вот только редко когда многие из этих триксов применяются в УТ. Либо здоровья мало для них, либо нет оружия для прыжка, либо некогда прятаться вообще. И тут главное хотябы суметь попасть из этого места, потому что противника всёравно легко обнаружить, что он там сидит.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Цитата XCanG ()
потому что противника всёравно легко обнаружить, что он там сидит.
Ты просто охуеешь, что он там сидит. Тебе секунда понадобится только для того, чтобы осознать это. Ну а дальше рефлексы.

" И тут главное хотябы суметь попасть из этого места"
Это дело прямых рук. А секунды решают.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
JUS, но как правило у затриксенного игрока не полный отжор и уж точно не полное хп из-за прыжков оружием, тогда как бегающий по карте мог отожраться и ему нужно нанести меньше урона.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Ну это не так используется, ну ксааанг.

Ты по таймингу ждешь армора на идоме, например. Видишь, что через 10 сек он появится, прыгаешь туда и ждешь, пока враг сам к этому армору придет. Приходит - ты стреляешь. Пока он охуевает, ты берешь армор. Ты и первым выстрелил, и первым армор взял. Ты в плюсе.

Офк некоторые триксы бесполезные, но иногда выстрелить из неожиданного места > 15 хп.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
+1 джусу
но всё равно часто это применять не удастся, ибо во 1 это будет излишне грузить твой мозг, впридачу к контролю тайминга (я так и не научился, кстати, мои дм матчи слишком рандомны), а во 2, противник может и привыкнуть к тому, что ты такой дерзкий и будет ожидать тебя в самых неожиданных местах :D

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Цитата Antill ()
противник может и привыкнуть к тому, что ты такой дерзкий и будет ожидать тебя в самых неожиданных местах
ну так в том то и дело, это не прокатит. чё, все анриллеры первый день в анрил рубятся? они и сами туда залазили в свободное время

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UberSoldier
Цитата
они и сами туда залазили в свободное время
Когда чайник кипит или в дверь домофона звонят yaoming

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » UT2004 умирает или все таки еще нет? (напиши свое мнение =))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: