Страница 1 из 612356»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Есть ли такой мод (Ищу мод)
Есть ли такой мод
Kaskad
Есть ли такой мод который при убийстве выводит всплывающую иконку чем (каким оружием) был убит игрок?
UberSoldier
Есть по стандарту, пишет в чате тип того или в консоли. Можно мутатор сделать который будет показывать и кстати не плохая идея так то. rolleyes

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
MegaRavage
Есть мод который делает РЕАЛЬНОЕ МЯСО, ЧТОБ ПРЯМ ПУЛЕМЕТОМ СТРЕЛЯЕШЬ И ПРЯМ МЯСО ЛЕТИТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ И ЧТОБ ОСТАВАЛИСЬ ТРУПЫ И МЯСО С КРОВЬЮ diablo2 winnerface diablo2 , а нету? yuno

MyNameIsMegaRavage
UberSoldier
Я делаю такой, на баллистик, могу скинуть если нада, видео есть

Добавлено (08 Августа 15, 18:01)
---------------------------------------------


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
MegaRavage
А есть мод который добавляет ампутацию, чтоб стреляешь в голову и она отлетает, или решил чтоб враги к тебе не подходили и стреляешь им в ногу, они падают и лежат на месте.

MyNameIsMegaRavage
UberSoldier
Нет, нету считаю такое бредом ибо это онли для сингла

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
UberSoldier, дак такой бред в мультиплеере сплошной угар: отстрелили тебе ноги и не трогают, сиди на месте и жди пока кто рядом пробежыт. Ну или отстрелили тебе руки и пропала возможность пользоватса оружеем, ищи как самоубитса, ну или пробуй кого-то убить упав не него. А без головы можно заставить тело еще немного побегать до респавна, пострелять в рандомные стороны. Такая идея была давно, но забросил так как надо полностью режым игры перелопачивать.
Кстати к тебе вопрос по гусенецам от танков. Они у тебя как анимированы, текстурой или все-же полигоны вертятса???
UberSoldier
Текстурой

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
UberSoldier
Серьезно? Уе 4 и хавает больше accusingface

Ксти ГП по поводу гуссениц, во первых разбери мой пак на скрипты и посмотри как сделано, там все просто, а во вторых что ты задумал?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Цитата UberSoldier ()
разбери мой пак

Когда у меня будет отпуск ( fuuface ) тогда верну обратно весь контент ут, где все давно разобрано.
Цитата UberSoldier ()
что ты задумал

Нормальную цепь
UberSoldier
Эмм, ты делаешь пилу или что то подобное? То тут лучше делать анимацией, более детально и графичнее чем текстурой ;)

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Цитата UberSoldier ()
ты делаешь
Только планирую.
Цитата UberSoldier ()
подобное
Что текстура отстой я и так знаю, так как она плоская. Потому и спросил - код гусениц подошел-бы, если бы он был не текстурой. А анимацыю в топку, только скрипт. В минигане же дуло из скрипта разкручиваетса.
UberSoldier
Ну я надеялся что поймешь что не через макс awesome
А так да, танку ладно, их не особо наблюдаешь, а вот с вещами у лица нужно делать с качеством. И зачем тебе такие планы понадобились?

Добавлено (11 Августа 15, 15:09)
---------------------------------------------
Гп, тут еще такой вопрос, можно ли сделать нормальную физику на объекты? Т.е. допустим стоит бочка, я ее пнул, стрелнул и она покатилась? (Не поехала по полу, а имено покатилась т.е. имитация физики подобно ихнему контуру)

Добавлено (11 Августа 15, 15:26)
---------------------------------------------
И еще тут че нашел, вот взять к примеру бочку из as, та что взрывается при попадании, так вот поч она будто не имеет колозии? Т.е. стреляешь по ней и все сквозь нее будто, поправимо это?


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Какой именно AS? Вполне реально, что нет или отключно что-то типа blocktraces... У стандартных коричневых бочек из АС физики нет, там скрипт простенький. Кстаит там вроде было что их можно пересовывать.
Для заброшеной АС с поездом делал навороченые бочки с кармой, но так и не добавил звуки при ударах. Кот вота:

Кстати у меня от той-же заброшеной AS валяетса полностью робочий по сети код для гиганских едущих декорацый (с синхронизацыей и компенсацыей пинга!!!). Но сама карта унылое г... и доделывать мне ее лень. Если будет норм реализирована идея то обращайтесь, ато жалко, пропадает. Там еще можна менять комбинацыи декорацый на ходу , рандомно но тоже синхронизировано по сети... Я даже иконки для них сделаль bye
UberSoldier
Звуки на удари отдельно код писать или просто дописать в дефолте направление?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Не, по идее надо вставить строчку PlaySound (стащи где угодно) в ивенте KImpact где наноситса урон, тоесть то что есть после условия взять в скобки и добавить строчку звука.
Вообще-то в KActor стандартно вроде есть ImpactSounds, но они у меня почему-то не роботали.
UberSoldier
Ксанг, если бы мы сидели на уе4, вопросов бы у нас явно было бы меньше, а если бы и были то ты явно не знал бы ответа accusingface

Добавлено (12 Августа 15, 11:37)
---------------------------------------------
Гп, у меня не упвковывается таой код, пишет unexpected ' ' (обычно в ковычказ звездочка,а тут нет) :'(


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Цитата UberSoldier ()
не упвковывается
ну он у меня скомпилирован... хм, если ты компилируеш прям из редактора то убери блок default properties, он его не понимает. Их потом можно настроить в браузере акторов из спецыального окна свойств. Можеш еще попробовать прогнать через блокнот, хз чего там из броузера копируетса.
UberSoldier
Сделал копипаст, всегда через блокнот смотрю и компилю через ucc comp, т.е. не через редактор. Может скинешь мне сам .uc фаил, я так попробую упаковать, а не копировать текст с браузера на телефоне uauaua

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Цитата UberSoldier ()
а не копировать текст с браузера на телефоне
yuno шта?
это как, типа на компе из-за ут нет места для браузра...?
http://rghost.ru/6zkH58Xjy
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Есть ли такой мод (Ищу мод)
Страница 1 из 612356»
Поиск: