Страница 26 из 26«12242526
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Ubersoldier Import Pack (sml[ut2]Обсуждение, предложения, подсказаньки.)
Ubersoldier Import Pack
volfgunus
Цитата UberSoldier ()
Да там половину на домен ссылки, и картинки и файлы
я когда-то предупреждал об этом suspicious
UberSoldier
Все никак не могу доделать это дерьмо, над сносить ут и новый ставить а то засорил там все мусором, не удобно, а так пак увесисты, стоит на паузе пока что, думаю занятся, седня\завтра.

Добавлено (20 Сентябрь 17, 17:02)
---------------------------------------------
GP, по коду все еще помнищь что нибудь?  У меня там есть пару вещей к правкам, для стабильности.


Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Помню, но ут2004 у меня не установлен и ставить я не буду))). Я даже все носители поуничтожал физически чтобы больше в это не влазить. Поэтому проверить ничего не смогу, помощь только теоретическая...
UberSoldier
Цитата
Я даже все носители поуничтожал физически чтобы больше в это не влазить.

Ахахах yaoming 
А если я тебе код кину, разобратся сможешь? twist

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Ты кидай лучше весь пакедж и другие, которые он юзает. В кусках никто не разберетса.
UberSoldier
Первый вопрос, когда игра загружается, ну уровень, движок все фризит сразу, это на уровне движка или можно убрать/поменят? Например сделать анимированную заставку или видос или Моцарта что бы играл?

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
GP
Ну стандртно грузитса картинка текстура. Вместо неё можно поставить например шейдер, более менее анимированый. Это где-то в корнях класа, базового для типов игры или того, так-что без извращений никак. Можно конечно сделать и анимированю, но она будет несжатая, и на таком расшырении фпс у нее будет 5-10 + тормоза жуткие самой загрузки, не советую. Видео типа bink и т.д. движком не поддержываетса, сам знаеш что все кат-сцены в игре это скриптованые карты. Такчто забей, имхо оно и не нужно.
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Ubersoldier Import Pack (sml[ut2]Обсуждение, предложения, подсказаньки.)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск: