Страница 2 из 4«1234»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Проект АТ разработан (sml[thread])
Проект АТ разработан
UberSoldier
Хех, интересно что ты там сделал для Ут то, 2004ого. Что ж там такое не ебическое придумать можно... Оценю по максимум.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
SAV
Извените, но я один не понял куда идти, и что делать?
PsymoN
найди выход из деки
а прямо будет стоять файтер.. свобода передвижений, и ищи первый терминал чтобы открыть первую дверь.
Redex
Его уже давно там нет, к нему идти надо... Выходим из деки, ищем лифт с кнопкой, поднимаемся по мосту далее по ящикам, далее уже ищем файтер на самом верху на круглой стойке, далее, там где буква Т, там терминал номер 7 и две линки...

Добавлено (10 Января 14, 22:23)
---------------------------------------------
В принципе карта оптимально подходит для команды 3 на 3...


Ушёл навсегда.
SAV
Я нашёл выход перед которым написано point 11. Есть ещё один выход, но там негры ночью уголь грузят так, что ничего не видно... Надо было задания уж сделать как в обычных ас уровнях что ли.
Rasiel
негры уголь грузят? ебать, надо бы скачать
UberSoldier
Цитата
В принципе карта оптимально подходит для команды 3 на 3...

yoba Даааааа, пиздец же ты там 3х3 поиграешь...
Если онли на деке то да yaoming

Цитата
негры уголь грузят?

yaoming нихуя они не грузят, они там в панике потерялись.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
Someone
Redex, где, мать их, доджи?
Redex
Граждане, Вы только деку обошли кругом, это только начало карты:

Запускается все через файл System\UT2004.exe
Можно запустить сервер АТ, для этого Host Game, далее выбираешь карту AS-Arena, далее внизу кнопку Dedicated, потом будет около 4000 ошибок.... это норм, значит все ок запустилось... далее в главном меню игры клавишу ~, и команду open, пробел и IP адрес. Посмотри файл Readme.txt и Scheme.bmp.
По поводу как выйти на центральную арену, выходишь из деки (это там где ты появился), ищещь монитор с надписью "Goto Arena", далее ищещь там лифт с клавиатурой, поднимаешься по нему (R-использовать), далее выйди на мост и по нему дойди до ящиков вверх, далее, на большой арене в самом верху будет круглая площадка, там файтер, а там где буква Т, там терминал (7)...

Ушёл навсегда.
UberSoldier
Цитата
R-использовать

Хочу что бы было перезарежать accusingface

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
SAV
Я видел лифт с клавиатурой, но уже не помню где... Но самый главный недостаток это то что уровень огромный, и тебе кажется, что ты бежишь медленно. Короче затянутость процесса.
UberSoldier
Да там пздц че, я как в редактор зашел, так и ахуел сразу. 3гб оперативы как бы есть и как бы и нету.

Infinite War v5.0.2 construction
UIP 2.0 - UIPP(UIP 2.1)
volfgunus
Цитата Someone

Redex, где, мать их, доджи?
SAV
У меня просто шок, и челюсть отвисла.
volfgunus
Цитата UberSoldier

Да там пздц че, я как в редактор зашел, так и ахуел сразу. 3гб оперативы как бы есть и как бы и нету.

оператива шрёдингера yoba
SAV
1. Ппц выще второго уровня ящиков у меня чёрный экран ничего не видно вообще... Добавь свету, либо пройти прото не реально.
2. У меня нет никакого оружия вообще так и должно быть?
3. Если не опираться на пост выше, то понять, что зачем идёт очень сложно, и нажатие на кнопку B путь не указывает.
4. Я бы сделал табличку в верху, как в обычных ас уровнях.
5. Когда мне псимон стрелял в ящики, я видел что он стреляет, но до ящиков ничего не долетало.

А если так то дизайн есть некоторые места мне Enter the matrix напомнили впрочем я это уже говорил.

Добавлено (11 Января 14, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата UberSoldier ()
нихуя они не грузят, они там в панике потерялись.

Смешно. awesome
Redex
SAV, давай пройдем вместе, я все покажу, там один раз понять и все, Псимон уже ориентируется хорошо после двух раз...

Добавлено (11 Января 14, 00:36)
---------------------------------------------

Цитата
Redex, где, мать их, доджи?

А при чем тут доджи, они в УТ есть, и почему они должны быть тут?

Ушёл навсегда.
SAV
Цитата Redex ()
давай пройдем вместе, я все покажу, там один раз понять и все, Псимон уже ориентируется хорошо после двух раз...

Я только до ящиков выучил, после пока не могу найти круглую площадку с файтером. Ну сейчас я спать, если только 12 числа, а так завтра я занят. :)

Добавлено (11 Января 14, 00:41)
---------------------------------------------
Доджи тут погоду не сделают, тут бы карта сбоку как в онс погоду бы сделала.

Добавлено (11 Января 14, 00:41)
---------------------------------------------
Кстате откуда ты брал мутатор на востановление здоровье?
volfgunus
Цитата Redex ()
А при чем тут доджи, они в УТ есть, и почему они должны быть тут?

yuno как без доджей стрелять?
SAV
Кстате если тебе интересно, то при максимальных настройках, и разрешении экрана 1024x768 на моей видеокарте был самый мною замеченый минимум 15 fps.
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Проект АТ разработан (sml[thread])
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: