Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » проблема (sml[thread]со звуком)
проблема
Godlike
при запуске UT2004 микшер уменьшает звук, ну
ползунок на УТ вниз съезжает и приходится сворачивать УТ и восстанавливать как было.
Внимание вопрос:
Как сделать так чтоб этого не было, а то очень бесит сильно

ээ, ну и чего в таких случаях говорит нужно?
UnShame
XCanG
win7 что-ли? (говорю же что винда г, в ХП там 1 ползунок)

а аудиосистема какая? она подключается внешне и там есть управление? или она встроенная? (на ноутбуках встроенные динамики)
вот как я у себя на основном компьютере делаю(там ХР правда): громкость стоит на полной, но всё настраивается внешним регулятором громкости

на ноутбуке(7) там да, настраиваю громкостью в трее (хотя тоже не всегда. просто потому, что есть на панели регулятор громкости в виде ползунка)

ну возможно тебе стоит так попробовать запустить УТ:
открой свойства UT2004.exe, потом вкладка Совместимость, там нажми на кнопку "Для всех пользователей" и в появившимся окне выбери пункт "Запускать от имени администратора"
после запусти УТ (возможно сначала не сработает, но ты подними ползунок, потом перезапусти и на второй раз может быть проблемы не будет)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Godlike
XCanG, не, не получилось,

Добавлено (26 Февраля 13, 23:04)
---------------------------------------------
я используя внешнюю звуковую карту потому что со стандартной звук просто...
вот и на ней очень странные драйвера. у меня из за них даже проводник работать отказывается
может в них дело, хотя когда у меня не было внешней звуковухи и всё было тоже также
не было только первый месяц после покупки ноута :(


ээ, ну и чего в таких случаях говорит нужно?
XCanG
Цитата (Godlike)
потому что со стандартной звук просто...
только хардкор, только MIDI-секвенсор awesome

ну а вообще тогда не знаю. попробуй что-ли сбросить звуковые настройки и потом настроить всё заного

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » проблема (sml[thread]со звуком)
Поиск: