Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Обсуждаем YARM мод! (sml[thread]По примеру баллистика=))
Обсуждаем YARM мод!
Strelok616
Да, YARM по графике не дотягивает до баллистика сильно, но он очень весёлый! Куча оружия, прекрасные мутаторы и необычная по управленияю техника (например, мотоциклу для поворота нужно качнуть мышкой, а не жать стрелки) В общем, обсуждаем :)
JUS
Хочешь необычной техники? Сядь на Драгонфлай!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
В приветствие надо добавить! А ярм техника крута.
_Roman_Rus_
Quote
нету файлика, можете не напрягаться

Quote
файлика с приветствиями, в который предполагалось добавлять новые

Strelok616
Да блин)
А чего никто не отписывается про ярм мод?
JUS
ибо все все уже сказали в комментах

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Strelok616
Неправда, в баллистике тоже всё сказали в комментах, но ещё и тему создали!
Отвечать бырра! yuno
вован
awesome Скажу честно, ЯРМ это мой самый любимый мод! Особенно вместе с реалистичными картами!
Я рад что про этот мод здесь вспоминают.
Хоть детализация в нём не высока, геймплей прекрасен (С паркур Классом)(Про него в личку)
UnShame
Strelok616
Нет, у меня тоже, я, видимо, нечаянно включаю мутатор, который игрока клеем намазывает, как к стенке прыгаю, так прилипаю)
вован
Хмм Непонимаю почему ни укого не работает, у вас точно я ЯРм последний,сентябрьский?
Strelok616
У меня тот, что на сайте залит.
FREEDOM
ЯРМ мод прикольный.Особенно анимация пушек если поставить мутатор yarm animation ну как-то так называется)Там хотя бы нож держат нормально.А то в некоторых модах они денег или крови просят





Strelok616
Quote (FREEDOM)
они денег или крови просят

рофл ha
FREEDOM
Ну а как это подругому назвать? lol Или они когда нож держат например в бв то такое ощущение что они когда бьют,еще в кишках у жертвы ковыряются! teehee

Добавлено (01 Декабрь 11, 14:42)
---------------------------------------------
И кстати паркур норм робит.






Strelok616
Ты с РТ качал?
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 2004 » Обсуждаем YARM мод! (sml[thread]По примеру баллистика=))
Поиск: