Страница 6 из 8«1245678»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Реколор Малкольма (sml[thread]Очень нужно!)
Реколор Малкольма
PaXan
[DefaultPlayer]
Name=PaXan
Class=Engine.Pawn
Character=Malcolm
team=1
Sex=M
SpectatorOnly=1

По-моему ты изменяешь не user.ini, а defuser.ini. team=255 только в defuser.ini есть.
Нужно изменять user.ini, чтоб мальколм заработал.

Piligrim
Defuser.ini тоже потом изменял

Добавлено (31 Октябрь 10, 04:52)
---------------------------------------------
Я изменял User.ini не знаю в чем дело у меня именно так я сейчас снова заглянул туда.

Добавлено (31 Октябрь 10, 05:23)
---------------------------------------------
Теперь получилось. Странно что раньше не получалось я все по инструкции делал.

Добавлено (31 Октябрь 10, 07:47)
---------------------------------------------
Может Team не менял. Но по-моему менял


Сайт дерьмо :-)
Antill
тим тут ни причем, ты походу не туда лазил просто

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Piligrim
Я же не дегенерат чтоб спутать User.ini с defuser.ini :)

Сайт дерьмо :-)
UnShame
PaXan
У меня 2 варианта:
1. Не сохранил изменения
2. Спутал
Piligrim
Короче ситуация такая: после изменения в User.ini Малкольм появляется по умолчанию. Первый раз возможно действительно что-то я не доделал (изменения я сохранял), т.к. после этих изменений я по-прежнему играл по умолчанию за Якоба. User.ini с defuser.ini спутать я не мог: надо быть дегенератом для этого. Но эта проблема решилась. Что касается тех карт, мутаторов и персов, которые не пошли: файлы извлекались в отдельную папку. Например в папке System еще одна папка UT2004 или папка с названием мутатора или еще одна System, после того как я эти файлы переместил в общую папку с остальными файлами из этих папок - все глюки прошли, появились сразу же все персонажи и карты которые я устанавливал.

Сайт дерьмо :-)
PaXan
Проще всего извлекать файлы на рабочем столе и оттуда распихивать их по папкам.
slava03
Так это не глюки, а неправильные действия. Надо было не указывать путь для извлечения файлов, а перетаскивать их из архива в соответствующие папки в папке UT2004.

Добавлено (05 Ноябрь 10, 19:56)
---------------------------------------------

Quote
Проще всего извлекать файлы на рабочем столе и оттуда распихивать их по папкам.

Да под папками в папке UT2004 их можно сложить, а потом перетащить по соответствующим папкам. Или перетащить прямо из архива.

Piligrim
Ну главное проблема решена, это действительно были неправильные действия, кто знал, что находясь еще в отдельной папке они не будут видны? dntknw И PaXan благодарю за совет добавлять мутаторы в настройках lol

Сайт дерьмо :-)
slava03
Quote
кто знал, что находясь еще в отдельной папке они не будут видны

В UT2004 при инсталляции папки с Animations по Textures. Разве трудно посмотреть расширения файлов в папках и потом просто скачанные файлы из архива распихать по ним? Конечно в отдельной папке не видит, т.к. игра ищет animations в animations, sounds в sounds и так далее.

Piligrim
Я вообще не знал что они извлекаются в отдельную папку и по внутренностям не лазил особо а когда заметил думал что это не влияет. И то полез туда случайно - за музыкой :)

Сайт дерьмо :-)
slava03
Как ты мог этого не знать, если ты указывал путь для извлечения? :)
Piligrim
Я указывал путь для извлечения в соответствующие папки в соответствии с инструкцией которая к каждой карте прилагается, но они автоматически извлекались в новой папке с определенным названием dntknw

Сайт дерьмо :-)
slava03
Так не указывай, а вручную перетаскивай... (НАША РАША) "Да вы УспаКоойтесь, я сто раз так делал"... ha
noname
а есть рекоролы брока?

slava03
Piligrim
Ух ты! Мне тоже пригодится! Уже скачиваю! :)

Сайт дерьмо :-)
PaXan
Неплохой скин.
noname
а есть чтоб всегда черный броник?

Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Реколор Малкольма (sml[thread]Очень нужно!)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: