Страница 1 из 3123»
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Оружия в UT3 (Какое ваше любимое?)
Оружия в UT3
Rasiel
Как тут такой еще темы небыло.. Какое любимое ваше оружье?
В ут3 я не играю, так что хз.
Проголосую за рокет ланчер, ибо в ут2004 это можно считать моим любимым. А так же за био, тут она мне очень нравится.
UnShame
МАЭСТРО
Флак, линк да и миниган, все мое любимое оружие, ну и от редимера я не откажусь ^_^
JUS
Минегн да рокет :)

Добавлено (31 Декабрь 09, 17:35)
---------------------------------------------
Почемуто проголосовал за Hammer ))


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
если бы был щилд, я бы за него проголосовал!!
МАЭСТРО
Я никогда не любил щит
UnShame
МАЭСТРО
Ну только для этого я и использовал! :)
Rasiel
MutNoAutoFire - очень хороший мутатор
Позволяет менять цвет щита, вместе с цветом ника
А так же разные фичи с блокированием урона от задыхания, щилд-джамп со включенным щитом не отнимает урона(кстати, с MagicMouse не прокатит, ибо левый+правый не возможен :) )
и еще много-чего.
EaxS
Голосовал за все, кроме Автомата, и нубомета...
Impact Hammer - весело им на ничего не подозревающих прыгать, и ещё снайперов снимать. Самая главная моя фича, это-то что его альтернативный режим наносит серьезные повреждение транспорту, поэтому с мантой, чтобы задавить, если у меня не высокий пинг, не лезьте, иначе вам очень плохо будет! Против левиафанов самое веселое орудие, так как можно залезть под Левиафан, и оттуда долбить! А у Голиафа минимальное расстояние большое! p.s. редко кто кроме меня, использует эту фичу. :assasin: diablo2


Bio-Rifle - моя замена для минных полей, плюс урон пиздец.


Shock Rifle - в бою на средней дистанции рулит, и ещё комбо в добавок, которое мощнее взрыва ракеты, и самое веселое, это подобие черной дыры, пылесос на хуй что называется :D.


Link Gun - в ближнем-среднем бою, прекрасное оружие заспамить закрытое помещение плазмой, и убить противника, люблю использовать больше, чем флак.


Flak Gun - без комментариев, в ближнем бою использую, но при условии что не в закрытом помещении, иначе чистый суицид.


Rocket Launcher\ГАВрИЛ - первое использую в ближне-среднем бою, условие: закрытое помещение :diablo2:, второе пригодится против Рапторов, и других летательных машин.


Sniper Rifle - просто люблю покемперить.


Redeemer - а ктож его не любит, если у нас на половине сервов первое куда летят на Торлане на эту замученную, башню. Вообще использую против тяжелых транспортов, так как анализ вскрытие UT3 показало, максимальное повреждение в центре 2500 о_О

Вот и все

JUS
Блин, почему-то в мутаторе Weapon Replacement нет био рифлы

Добавлено (04 Август 10, 22:28)
---------------------------------------------
Теперь моя очередь.

Impact Hammer - совсем разлюбил. Так как я играю на ВАР и ВВЦТФ картвх он бесполезен. Кроме одной функции: стреляю под ноги и включаю ховер борд. взлетаю где-то на 20 метров.
---
Enforser - если у меня не два 'энфорсера не то и не вспоминаю. а вот против рапторов он помогает. проверенно.
---
Bio-Rifle - против пехоты - помогоет и очень сильно. против техники - нихуя.
---
Shock Rifle - не могу попасть в сферы вовремя 0_о
---
Link Gun - бешенная пушка. убивает и пехоту и технику + лечит + строит ноды + линкование с командой. лучшая пушка во всей серии.
---
Stinger - тоже убьет кого угодно. Использую против любой техники кроме Кобры (Вайпер).
---

Quote (EaxS)
Flak Gun -

Flak Cannon* - эмм. не очень. особенно осколочные гранаты не очень, но сидя за танком я понял что это придумано против нубов, потому что из танка в ут3 сложно попасть, из флака тоже, у снайперки задержка, хоть и незначительная. все это придумано, чтобы люди тренировались. ИМХО
---
Rocket Launcher - нет комментариев.
---
АВрИЛ - использую только против Скарвенжера т.к. редко попадается.
---
Sniper Rifle - ну очень приятно, когда делакшь хэдшоты из именно этой снайперки. заставляет делать еще хедшоты))
---
Redeemer - не умею хорошо пользоваться((
---
Hoverboard - все, наверно, думают, что это машина, но эпики говорят, что это оружие. Без него в ут3 не обойтись.
---
Translocator - без комментарием. он просто нужен)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Флак! Для меня эта пушка - настояший Unreal!!! :)
UnShame
slava03
Quote (UnShame)
в ут3 флак хренов

По эффективности - да, а по внешнему виду хорош. Ракетница по виду тоже удачная, во всяком случае в U, UT1 и UT2004 она выглядит на мой взгляд хуже. U - 3dfx, UT1 - как игрушка, UT2004 - больно уж она там нелепо выглядит. Хотя везде ракетница по мощности незаменимое оружие... :)

Rasiel
рокет в ут3 просто конфетка
slava03
Quote (Rasiel)
конфетка

С опасной начинкой...

Rasiel
угу. но я про внешний вид)
slava03
Изящный девайс... :)
Rasiel

ммм
slava03
А еще в UT3 транслокатор самый красивый...
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Оружия в UT3 (Какое ваше любимое?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: