Страница 2 из 2«12
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Проблемы с UT3 (sml[thread])
Проблемы с UT3
Redex
Да, я написал просто не так, и скорее всего это не отключить нигде...

Ушёл навсегда.
zelen333
Подскажите как настроить геймпад Speedlink Strike Gamepad в этой игре. С клавы во всю режусь, а гавнопад не хочет даже настраиваться в меню управление - не меняются кнопки.
XCanG
zelen333, для начала в системе должны стоять драйвера для устройства и система должна его воспринимать.
Затем нужно попробовать задействовать геймпад в игре. Предположительно, что геймпад может быть отключен где-то в конфигах, если уже стоят драйвера, а в UT кнопки не настраиваются.
Нужно глянуть в конфиги и настроить.

Другое дело: бинды на клавишу. Я скажу заранее, что не помню как там изменили бинды, но на примере UT2004
Цитата
Joy1=Fire
Joy2=Jump
Joy3=AltFire
Joy4=Duck
Joy5=NextWeapon
Joy6=SwitchWeapon 2
Joy7=SwitchWeapon 3
Joy8=SwitchWeapon 4
Joy9=SwitchWeapon 9
Joy10=SwitchWeapon 0
Joy11=InventoryPrevious
Joy12=InventoryActivate
Joy13=MoveForward
Joy14=StrafeRight
Joy15=MoveBackward
Joy16=StrafeLeft
JoyX=Axis aStrafe SpeedBase=300.0 DeadZone=0.1
JoyY=Axis aBaseY SpeedBase=300.0 DeadZone=0.1 Invert=-1
JoyZ=
JoyR=
JoyU=
JoyV=Axis aBaseX SpeedBase=2.0 DeadZone=0.4
JoySlider1=Axis aLookUp SpeedBase=2.0 DeadZone=0.4
JoySlider2=
UnknownF5=
UnknownF4=
Unknown10F=
Unknown10E=
MouseW=
UnknownE3=
UnknownE2=
UnknownE1=
UnknownE0=
UnknownDF=
UnknownDA=
UnknownD9=
UnknownD8=
UnknownC7=
UnknownC6=
Unicode=
UnknownB8=
UnknownB7=
UnknownB6=
UnknownB5=
UnknownB4=
UnknownB3=
UnknownB2=
UnknownB1=
UnknownB0=
UnknownAF=
UnknownAE=
UnknownAD=
UnknownAC=
UnknownAB=
UnknownAA=
UnknownA9=
UnknownA8=
UnknownA7=
UnknownA6=
UnknownA5=
UnknownA4=
Unknown9F=
Unknown9E=
Unknown9D=
Unknown9C=
Unknown9B=
Unknown9A=
Unknown99=
Unknown98=
Unknown97=
Unknown96=
Unknown95=
Unknown94=
Unknown93=
Unknown92=
Unknown8F=
Unknown8E=
Unknown8D=
Unknown8C=
Unknown8B=
Unknown8A=
Unknown89=
Unknown88=
NumPad6=
NumPad5=
NumPad4=
NumPad3=
NumPad2=
NumPad1=
NumPad0=
Unknown5F=
Unknown5E=
Unknown5D=
Unknown5C=
Unknown5B=
Unknown40=
Unknown3F=
Unknown3E=
Unknown3D=
Unknown3C=
Unknown3B=
Unknown3A=
Unknown1F=
Unknown1E=
Unknown1D=
Unknown1C=
Unknown1A=
Unknown19=
Unknown18=
Unknown17=
Unknown16=
Unknown15=
Unknown0F=
Unknown0E=
Unknown0C=
Unknown0B=
Unknown0A=
Unknown07=
Unknown06=
Unknown05=
Я к тому, что если знать нужные кнопки, то можно для начала вручную прописать им бинд, что, например, это - бег вперёд, а это стрельба, а вот это приседание и пр.
Если в игре забинденные кнопки не работают, то скорее всего где-то что-то отключено.
В том-же UT2004 есть такое bAlwaysMouseLook=True и bKeyboardLook=True, возможно это влияет на использование мышки и клавиатуры. если есть на геймпад аналогичный параметр и он другой, то значит, скорее всего, что дело в этом.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
zelen333
XCanG СПАСИБО. Но я что-то не шарю в правках файлов. Драйвер установил с офСайта и при вхождении в него программа настройки реагирует на все кнопки и даже можно включать левую и правую вибрацию. Но в самой игре при включенном гавнопаде на странице "управление" и последуещем переходе на страницу "кнопки" вот на этой странице кнопки во второй колонке не меняются при нажатии на курки и крестовины. Хотя в первой колонке при нажатии на кнопки клавы все меняется. Подскажи поподробнее как настроить, а то я только мочить умею а настроить - проблема.

Добавлено (11 Апреля 14, 13:46)
---------------------------------------------
XCanG подскажи - а если эмулятор типа X360CE или XPADDER установить, то будет Анреал играть с геймпада?

XCanG
Про эмулятор сказать не могу, не приходилось с ними работать, а вот с джойстиками(эти две штуки на геймпаде) штука ещё немного знакомая. Обычно они в старых играх, да и в некоторых новых вообще не определяются, но программно они могут быть записаны.
Например в Test Drive Unlimited у моего джойстика не определялись повороты и их как-то там даже не прописали и джойстиком пользоваться было нельзя, но вот рулём можно было.
В то же время, например в той-же GTA: San Andreas эти джойстики определялись и можно было на нём полноценно играть.
В NFS был даже и такой баг: там при нажатии предлагалось нажть кнопку, ну так вот я как-то раз когда назначал управление один джойстик отогнул до конца, другой не полностью и в игре у меня была разная чувствительность к поворотам.

Ну по делу. Если они у тебя хоть как-то определяются в 1 колонке, то там их и назначай, а во второй альтернативу на клавиатуре. Это вполне может быть баг игры.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
zelen333
Всем кто откликнулся - СПАСИБО. В Пятницу скачал XPADDER и установил. Сначало в програме драйвера геймпада настроил чувствительность осей стиков. После этого в XPADDER, согласно инструкции, назначил на курки, кнопки, крестовину и стики кнопки с клавы. И удивительно - все заработало, даже клавиши в настройках игры не менял.

Скажу честно - играть в игру с гавнопада невозможно. Навести оружие на цель мнгновенно как с мышки невозможно - постоянно проскакивает. Бегать по лабиринтам - постоянно в стены тыкаещся. Либо рукам надо долго к нему привыкать, либо стики тормозят и неадекватно реагируют в напряженном бою - такое ощушение, что я литр водки всасал и пытаюсь палец к носу подвести , а он сука в глаз попадает. За тринадцать секунд с начала боя ко мне подтянулись все твари и мочили меня со всех сторон.
Раньше с клавой я всех мочил, а с гавнопадом - меня все мочат.
Короче выкинул я его. Опять с мышки всех херачу так, что мрази по щелям ныкаются.

Извините за агресивность, но геймпад за полчаса вывел меня из медитационного равновесия.
XCanG
zelen333, верно говоришь. Старые добрые методы всегда лучше.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Maxim101
Ребята, помогите пожалуйста мне.
У меня не заходит на свой акк, я играю давно, пароль и логин вбиты-ничего вводить не надо, вот я захожу жму ентр и пишет что не правильный логин или пароль. Что за фигня? Ввел заново - то же пишет.
Зашел на старый акк, так как хотелось поиграть. Не тут то было. Еще одна проблема - выкидывает с ошибкой "обнаружен повторный вход в систему", как быть? я видел тему одного чела на счет этого дела, там было написано про введение в эксплорер этой штуки 192.168.0.1. Но у меня не заходит в настройки роутера, я нашел тему про то как зайти туда если не получается. Перепробовал все что там было написано мне не помогло. Я понятия не имею что делать. :'(
XCanG
Эээ.
Для начала определись есть ли у тебя роутер. То есть если ты вставляешь кабель интернета в компьютер в специальный вход на материнской плате/вставляешь в плату на PCI-слоту, то значит ты подключаешься напрямую и такого адреса у тебя нет. Если пред входом у тебя стоит роутер (внешняя коробочка) и от роутера до компьютера ты включаешь кабель, либо подключаешься по Wi-Fi, то значит у у тебя должен быть этот интерфейс.

К слову проблемы с этим быть не должно. В голову приходит то, что мастерсервер не работает. Всё-же ты должен попробовать ввести именно тот профиль, который точно должен работать. Какая у него ошибка?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Maxim101
Вы про профиль, куда я не могу зайти? Мне пишут неправильный ввод данных.
А про то, что мастерсервер не работает вы говорили. У меня кстати все сервера под пингом 9999, проблема может быть из-за этого?
Someone
suspicious
XCanG
Maxim101, может у вас просто плохой интернет и вы просто не можете установить с ним соединение?

Добавлено (20 Июня 14, 17:49)
---------------------------------------------
А уж о передачи данных и речи тогда быть не может.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Maxim101
нет нет, инет норм. А не связано это с новым патчем? я слыхал про него, но понятия не имею о чем он. Я могу заходить на сервера под 9999, хотя в поиске их не видно. Все началось позавчера, я со стима, вроде пропатчили игру. все еще не могу понять почему не получается зайти на свой старый акк :( Может проблема с разрывом соединения решится..может они накасячили
XCanG
yuno yuno yuno
В УТ со Стима невозможно играть.
Он испортит твоих персонажей, конфиги по ним и всё такое.
Скорее тебе надо переустановить УТ.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Maxim101
аа ну ладно спасибо, попробую :)
Yafed
На диске C маловато места осталось, можно как-то сделать, чтобы UT3 подцеплял скачанные карты с диска D?
UnShame
JosaFarmer
Ребят, такая проблема: На оригинальный UT3 с одноименного сайта скачал титан пак. Игра запускается, но в кампания не пашет. После запуска компании игра сразу вылетает (и редко в главном меню игра вылетает) и приходится заново её запускать и так постоянно!!! С начало я думал, что дело в железе, (комп старый может не тянет? Думал я) Но в 2014 году приобрёл новый игровой ноут и эта же проблема повторилась. Не подскажете с чем это связанно?)
MuTank
Люди!
Кто подскажет? Почему у меня напрочь отсутствуют карты в Bombing Run ?
Форум - Russian Tournament » Игры » Unreal Tournament 3 » Проблемы с UT3 (sml[thread])
Страница 2 из 2«12
Поиск: