Страница 1 из 212»
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Реорганизация форума (sml[thread])
Реорганизация форума
UnShame
Зашел я случайно на главную форума и понял, какое говно он из себя представляет. Так что я решил тут все почистить и реорганизовать.
1.Форумы и разделы
Разделы будут идти в следующем порядке:
Игры
Общение
Сайт
Архив
Форумы будут распределены так:
В играх все будет как сейчас, общение это просто переименованное прочее (srsly, что у нас за фетиш с другим и прочим?), в сайте будет три раздела:
Новости, где отныне будут появляться темы связанные с каждой новой новостью
РТ-карты
Предложения, где будут темы из форумов Форум и Сайт (мне больно смотреть на путь Форум - Сайт - Форум)
В архиве будет
Архив (придумайте название, а то архив - архив), где будут устаревшие вменяемые темы
Мусорка, куда попадет почти любая тема вольфгануса трололо
2.Подфорумы
подфорумов не станет, ибо а)они нам ни к чему и б) сделаны через жопу
сейчас подфорум есть в разделе игр, блеатьшторм, и в творчестве куча
С первым понятно, а вот со вторым придется повозиться. Нужно будет соединить темы каждого форума в одну большую + тема с обсуждением и перетащить полученные темы в творчество.
3.Cтарые темы
Старые темы отправятся в зависимости от контекста в архив, в мусорку, также могут быть закрыты или удалены.
4.Флудерастия
С этим я пока что не определился, но делать что-то надо
я сейчас говорю о юзании форума как чатик
...
Я знаю, что многие из вас перемены ненавидят чуть ли не больше, чем юзеры вконтактика (коими большинство из вас к слову является), так что если ваше предложение не базируется на написаном выше и не призвано его дополнить, оставьте его при себе
Собственно предложить требуется по поводу название архива и по поводу того, что я не затронул (игры и общение-прочее)
Так же нужна иконка для архива, а вообще перерисовать все было бы отлично, сейчас они убоги

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
PsymoN
Quote (UnShame)
или удалены.

лучше поместить их в архив - прочее (пусть будут для истории сайта)
volfgunus
внезапно согласен с псимоном
Rasiel
fuuface ты бухнул?
Vendetta
и как Ты будешь определять, какие темы найс, а какие, не очень? И мб часть тем возродить? Удалять-то не надо, они ж мало весят, разве что слишком тупые...ну и вопрос, наше творчество ты не удалишь?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
а
бля, норм, я думал ты хочешь выпилить все подфорумы, которые на самом деле называются форумами :D
JUS
Quote (UnShame)
Новости, где отныне будут появляться темы связанные с каждой новой новостью

УРА!!!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
кто бухнул?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Это свершилось! ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНШЕЙМ!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ФОРУМ!!!

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
насчет них - подфорум блеатьшторм можно выпиливать, а вот зачем творчество удалять?
JUS
Quote (UnShame)
Мусорка, куда попадет почти любая тема вольфгануса трололо

ну бляяяяяяяяяяяяя fuuface включи там возможность добавлять посты, но чтобы они не отображались в профиле. или как-то так

Добавлено (25 Ноября 12, 12:45)
---------------------------------------------
ебать какой я изменчивый painface

Добавлено (25 Ноября 12, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
удалены

yuno

Добавлено (25 Ноября 12, 12:46)
---------------------------------------------
это же память


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
JUSу нравятся мои темы yoba
JUS
К слову:
Quote
М. Вебер источниками власти считал:

Насилие (физическая сила, оружие, организованная группа, личностные характеристики, угроза применения силы)
Авторитет (семейные и социальные связи, харизма, экспертные (специальные) знания, вера)
Право (положение и полномочия, контроль над ресурсами, обычай и традиция)

Добавлено (25 Ноября 12, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (UnShame)
4.Флудерастия

1. РТ живет за счет флуда
2. Даже если ты будешь банить на неделю/месяц/год/столетие юзеры вернутся и начнут флудить
3. Предположим, ты забанишь флудерастов навсегда:
а) Они тупо создадут ромаакки roma
б) Форум пустеет, пустеет, пустеет и превращается в... Аланрил
в) Все остальные уйдут по собственному желанию, последствия выше

Так что ИМХО форум надо оставлять, какой он есть, а вот наказания за флуд в комментариях усилить. И очень хочется, чтобы сам админ соблюдал эти правила.

Добавлено (25 Ноября 12, 12:55)
---------------------------------------------
Ну и где этот Хованский? Сначала запилил тему, теперь хуи где-то под мостом сосет accusingface


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (JUS)
Насилие (физическая сила, оружие, организованная группа, личностные характеристики, угроза применения силы)
Авторитет (семейные и социальные связи, харизма, экспертные (специальные) знания, вера)
Право (положение и полномочия, контроль над ресурсами, обычай и традиция) Quote (UnShame)
Флудерастия

рфол
volfgunus
внезапно я согласен с джусом

Добавлено (25 Ноября 12, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (volfgunus)

внезапно согласен с псимоном
Quote (volfgunus)

внезапно я согласен с джусом

внезапно я со всеми соглашаюсь pokerface
Sin
Quote (UnShame)
В архиве будет
Архив (придумайте название, а то архив - архив), где будут устаревшие вменяемые темы
Мусорка, куда попадет почти любая тема вольфгануса трололо

Архив: история ( содержательные темы) , мусорка ( Непонятная фигня), история болезни (с совершенно упоротыми темами ) awesome Хотя, скорее всего, первые два пункта можно будет убрать, чтобы не плодить пустые разделы.
volfgunus
Quote (UnShame)
Архив (придумайте название, а то архив - архив), где будут устаревшие вменяемые темы

история же notokay
Quote (UnShame)
Мусорка, куда попадет почти любая тема вольфгануса трололо

awesome целый раздел для меня. включи там возможность писать

Добавлено (25 Ноября 12, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (JUS)
включи там возможность добавлять посты, но чтобы они не отображались в профиле. или как-то так

просто счётчик постов вырубить yaoming
Sin
Quote (volfgunus)
история же

slowpoke
volfgunus
accusingface где?

Добавлено (25 Ноября 12, 14:54)
---------------------------------------------
а точно я slowpoke

Quote (Sin)
Архив: история ( содержательные темы)
XCanG
Quote (UnShame)
Архив
тут я неочень соглашусь. всё тут является архивом. кто-то может поднять тему по надобности, какой-нибуть новый юзер возмёт, да спросит там

вот вообще нужно, что-бы понятно было и например если у новичков будет вопрос — они знали в какую тему им писать
Quote (UnShame)
Подфорумы
не надо их удалять! ну я конкретно про творчество говорю! там же особое оформление было! например в творчестве Разиля было написано "не писать в темы, для обсуждения пишите сюда"
Quote (PsymoN)
лучше поместить их в архив - прочее (пусть будут для истории сайта)
тоже согласен, тут всё было интересным

ещёраз вернусь к мысли. закрывать форумы нельзя по многим причинам:
• этот вопрос может возникнуть у какого-то юзера, он не будет поднимать тему, а задаст вопрос там(пример как в теме буллетшторма я писал когда-то вопрос, потом вы отвечали но так и не нашли решения. через год где-то я его сам нашёл и снова подянл тему и запостил как эту ошибку исправить)
• эту тему возможно можно будет чем-то дополнить. например поднять мёртвую идею дописав то, чего в неё нехватает. или кто-нибуть скажет, что может ею заняться
• в этой теме может содержаться полезный контент, но его уже открыто в интернете нет(удалили со временем/ссылка изменилась), а у РТшников он есть
• в этой теме можно продолжить разговор (пример: какие-нибуть там игры про диабло, в которых раньше неистого писали люди, а сейчас никто не пишет или в теме 3Д моделей была мини-демонстрация работ, но никто нечего не писал. можно продолжить и показать потом свои работы)
• (может ещё что-то, но оно боле-менее схоже с пунктами выше)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Реорганизация форума (sml[thread])
Страница 1 из 212»
Поиск: