Страница 68 из 118«126667686970117118»
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Сайт и все что с ним связано. (sml[thread]Part 2)
Сайт и все что с ним связано.
JUS
я знаю. он готовится забанить вендетту. а потом, когда забанит ее, я начну вопить по этому поводу, и он забанит меня trollface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
volfgunus
ну ладно, я буду выступать по поводу бана джуса. наверное yaoming
Vendetta
И за что же он меня забанит? За то, что я игнорирую его и синовы вопли? Блин... lol
И может кто сказать, почему в форме ответа видна загрузка, а пост не появляется, пока не обновишь страницу?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
Quote (Vendetta)
И может кто сказать, почему в форме ответа видна загрузка, а пост не появляется, пока не обновишь страницу?

это только у тебя yaoming

Добавлено (05 Ноября 12, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Vendetta)
И за что же он меня забанит? За то, что я игнорирую его и синовы вопли?

accusingface следущая
Vendetta
Quote (volfgunus)
это только у тебя

Я хз, почему так, у меня опера стоит, не должно такого быть.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
volfgunus
ставь фф yaoming
XCanG
Vendetta, юзай Мозиллу

по теме: 9 юзеров и в стате все зелёные, ну давайте больше персоанализируем стату?
что-бы у всех юзеров цвет был тот, что в профиле, а оформлять группы с помощью обычного текста, курсива, полужироного текста и его фона(ну как раньше у Разиля было)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
Quote (XCanG)
по теме: 9 юзеров и в стате все зелёные, ну давайте больше персоанализируем стату?
что-бы у всех юзеров цвет был тот, что в профиле, а оформлять группы с помощью обычного текста, курсива, полужироного текста и его фона(ну как раньше у Разиля было)

+ скрипт на сайт yaoming
DaemoNPro
XCanG,
Quote (XCanG)
по теме: 9 юзеров и в стате все зелёные, ну давайте больше персоанализируем стату?
что-бы у всех юзеров цвет был тот, что в профиле, а оформлять группы с помощью обычного текста, курсива, полужироного текста и его фона(ну как раньше у Разиля было)
мы вводили персонализацию через группы, елка получилась yuno
XCanG
не через группы, а через профиль

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
volfgunus
yaoming
Quote (volfgunus)
+ скрипт на сайт

Добавлено (05 Ноября 12, 15:28)
---------------------------------------------

Quote
%usename%, у тебя комплекс неотожранности?

исправь, не %usename% а %username%
XCanG
я уже говорил

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
PsymoN
спрятайте чат для забаненных
UnShame
PsymoN
тогда yaoming
Sin
Quote (Vendetta)
И за что же он меня забанит? За то, что я игнорирую его и синовы вопли? Блин... lol
И может кто сказать, почему в форме ответа видна загрузка, а пост не появляется, пока не обновишь страницу?


Хотел сюда что-то написать. Умное и полезное, конечно же. Но от такогоесправедливого отношения ко мне у меня опускаются руки и мысли перемешиваются в бессмысенную кашу... Тут где-нибудь есть тема, в которой ты не упоминала , то, как я до глубины души расстроен таким несправедливым отношением к себе?
volfgunus
нет yaoming
XCanG
есть же
полно тем где небыло вендетты вообще, а уж Сина-то подавно

Добавлено (06 Ноября 12, 05:58)
---------------------------------------------
возьми например эту тему
или эту ← а эту не надо :D


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
MT-LB
очешуенно вы с дизайном юзер-меню придумали. По крайней мере эти иконки куда лучше того говна смотрятся ^_^

Добавлено (06 Ноября 12, 11:24)
---------------------------------------------
очешуенно вы с дизайном юзер-меню придумали. По крайней мере эти иконки куда лучше того говна смотрятся ^_^


Учись Российская армия, как надо
volfgunus
лол
Форум - Russian Tournament » Сайт » Работа сайта » Сайт и все что с ним связано. (sml[thread]Part 2)
Страница 68 из 118«126667686970117118»
Поиск: