Страница 2 из 4«1234»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Сбор средств на премиум пакет (sml[thread])
Сбор средств на премиум пакет
PsymoN
плюс мои 5 с 3 от разиеля)
UnShame
Rasiel
послал человека со 100 рублей ща положит)))
DragonFlyPilot
А что все сиську тянут? Вы так никогда не на что не соберет. Решение пришло случайно:

Стою я возле терминала QIWI, пытаюсь оплатить бронь на самолет, а ее нет facepalm На сайте счет не оформил. Думаю, что делать, опять лезть в ноут и возвращаться... И тут про WebMoney ваш вспоминаю, все равно я только половину трачу, от того, что мне высылают родители. Живу один, а сейчас вообще один в другом городе, все друзья по домам разьехались, а мне еще долг один закрыть надо. Вообщем, делать нечего, взял и положил штуку на WMR счет...

Думаю, тема закрыта, т.к. на базовый пакет мы "насобирали" ha


RT - это Rammstein=)
slava03
Ого, ты щедрый. :)
UnShame
slava03
Уже.
DragonFlyPilot
Ну я каждые 4 месяца могу себе крутой ноут покупать oops

Не, мне высылают меньше, чем другим, но я умею экономить (даже родители раньше из моей копилки брали в долг) Ем достаточно и правильно и на еду уходит мало денег. А других расходов почти нет ha одежда, квартплата и т.д. также малы.

Нет потребностей - нет расходов ha

*А я, кстати, свою стипендию сюда отправил ha


RT - это Rammstein=)
slava03
Нереально круто.
Rasiel
омг =0
!!!! спасибо тебе огромное, ты щедрый очень, нам теперь на очень долго хватит) хорош
Блин, а я ничего адекватного и написать не могув благодарность)) четко, чем тебя отблагодарить теперь?)

Добавлено (22 Январь 11, 21:03)
---------------------------------------------
блин я плюсануть только вечером смогу ща на днюхе у бабушки))) и очень медленно грузит тк 75мб скачал и скорость упала

DragonFlyPilot
think Ничем=) Я в благодарность своим родителям, хочу закончить 1 семестр с одной четверкой и стать одним из немногих, у кого в следующем году будет стипендия. В понедельник я сдаю культурологию.

RT - это Rammstein=)
PsymoN
проверяю ВМ и дабю отчет: $13.64 + 3.10 = 16.74)
завтра внесет еще Вендетта и Я.

Добавлено (22 Январь 11, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (DragonFlyPilot)
взял и положил штуку на WMR счет...

котого осчастливил, т.к они не пришли.
чек остался?
UnShame
PsymoN
проверяйте номер, так ли вы его списали...
Rasiel
DragonFlyPilot, а ты где учишься?

PsymoN, :|

Antill
епт ffuu

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
блин ну только не это((((
UnShame
PsymoN
номера не битые, от разиеля то пришло.
это все киви!
Rasiel
нет я сам ложил два раза по нему

слушай если чек есть то его вернуть можно как-то

Форум - Russian Tournament » История » Архив » Сбор средств на премиум пакет (sml[thread])
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: