Страница 2 из 8«123478»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Идеи для мувика (sml[set])
Идеи для мувика
DragonFlyPilot
Что это вообще?

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Я нуб из УТ2004.

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Впервые вижу это=)

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
С помощью Summon'а, т.е. не реализуемо в жизни=(

Добавлено (03 Август 10, 01:15)
---------------------------------------------
Теория такая - ... Ну н*х ее.

Сядь в танк, создай 2 матны. Одна будет под тобой, другая - в танке. Далее откорректируй ее с помощью взрывов так, что-бы она была на самом краю - блюдо готово.

P.S. Получается далеко не всегда, не везде, и он скорее не летает, а планирует, хотя чем ближе к краю манта, тем больше шансов, что танк полетит.


RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Не новая, а гибрит старых!

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Эх, жаль у меня больше ничего не выходит=( Хотя пара раз удалось "сварить" 2 манты. Данная фиговина сразу взлетела, да так высокооо, а в воздухе распалась и и с неба свалились 2 манты....

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Образ такой: Сел в танк, ввел "summon Onslaught.ONSHoverBike". А дальше, уже надо думать, как вводить и где, на какой местности, сколько, чтобы получился именно мантотанк, а не манта под танком. Я привел наиболее рабочий способ.

Но в реальности можно поднять танк в воздух 2мя мантами. В реальности, можно доставить манту к редке, на рапторе.

Но вообще, разрабы унрыла назвали это читерством (я не по саммоны, а про взаимодействие между техникой), и очень зря. Ведь такие возможности открываются=)


RT - это Rammstein=)
UnShame
Rasiel
не, в онлайне правильно что так толькоо админ может.
а тебе я советую скачать пак strategic vehicles и с ним побаловатся там можно пушкой менять турели с машин. да, вот так. и так тоже.
UnShame
PsymoN
автор брутальной команды для танка)) я))
еще есть скорп траин О_О)
DragonFlyPilot
Как мувик? Идея уже есть? Начал делать или уже нет времени?

RT - это Rammstein=)
UnShame
DragonFlyPilot
Вроде да, я бы посмотрел. А какие действия на торлане будут? Самые нелепые случаи запуска редимера? 3 раптора против 1 манты? С какой попытки снес ядро с СПМА на УТ 2004? Что там будет?

RT - это Rammstein=)
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Идеи для мувика (sml[set])
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: