Страница 5 из 7«1234567»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Игра "Убей и стань первым" (sml[gut])
Игра "Убей и стань первым"
_Roman_Rus_
я накурился и телепортировался!

[HEADRIPPER]
Но к несчастью телепортировался туда, где сидел я, и спокойно слушал транс. Так как ты был явно не из моей команды, я схватил со стола .357 Colt Phyton, и выстрелил тебе в голову.


The Gun is better than Sword
_Roman_Rus_
у меня не было головы
так как я обкурен

PsymoN
тогда вас обоих сносит мое шок комбо под дабл дамагом(400 урона..)
_Roman_Rus_
я боли не чувствую так как я Ограниченно-активные))))

PsymoN
но ты всеравно труп)
_Roman_Rus_
нет я упал

PsymoN
тогда тебя вынесет моя команда: kick _Roman_Halbaev_
_Roman_Rus_
я улетел

PsymoN
ты вылетел с серва))
_Roman_Rus_
я админ!!!(фолс)

PsymoN
в аду админ)
_Roman_Rus_
нет меня в зАД не пустили

[HEADRIPPER]
Я же в это время успел респавниться. Набрал адреналина, и сделал комбо "бустер". А потом вломился в ту комнату в которой вы спорили, и с дикими воплями "АЛЛАХ АКБАР!!!" расстрелял вас с автомата. minigun


The Gun is better than Sword
UnShame
[HEADRIPPER]
С негодующими воплями "да что за УГ, кто это сделал?!" всё-же дождался завершения раунда, а потом купил слонобой, и побежал охотиться на того самого "чувака". Чтобы до него добраться пришлось прописывать багги из HL2. Благо - админ похоже ушёл покурить. Я быстро стрейфом выбежал из-за угла, и выстрелил нерадивому кроухантеру в голову.


The Gun is better than Sword
UnShame
[HEADRIPPER]
Через пару минут неожиданно у тебя за спиной раздался голос: "А ты хочешь увидеть особую, уличную магию?". Моего хихиканья ты не услышал, потому что в следующую секунду оказался на арене DM Hiperblast II, падающим вниз...


The Gun is better than Sword
UnShame
[HEADRIPPER]
Но одинокий Human Spacefighter сумел запустить единственную ракету в узкую инженерную шахту, которая вела как раз к ионному реактору пушки. А после он смотался. А ионка, с уничтоженым внешним охладительным контуром реактора просто взорвалась от перегрузки.


The Gun is better than Sword
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Игра "Убей и стань первым" (sml[gut])
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: