Страница 71 из 156«126970717273155156»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что сделать на сайте, чтобы он был лучше? (Пишите свои предложения, все учту.)
Что сделать на сайте, чтобы он был лучше?
UnShame
Rasiel
не, я думаю это ты его случайно вырезал от туда, потому что я все добавлял. но все равно спс что пофиксил. еще бы фастэдит сделать((
Antill
а он не пофиксил death

Добавлено (22 Январь 11, 17:45)
---------------------------------------------
а, в файлах пофиксил. а в галерее еще?


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Flickering
Всем привет :)

Хочу написать сразу, что данную тему я всю не читал, поэтому могу предложить что-то повторно starche
Извините, если так baby

Я хочу предложить полностью поменять дизайн сайта:

Я понимаю, это трудно... Но я готов оказать помощь, так как сам неплохо знаю html и уже работал с системой ucoz twist

Я так понимаю, что это готовый шаблон (переделанный) а не написанный с нуля... Можно взять другой шаблон, что-то типа этого (кстати я сам делал за пару часов для гильды PW). Плюсы подобного шаблона в том, что тут тянется не весь сайт, а лишь края (слева и справа)... В нашем же случае тянется весь сайт! Из-за этого кому-то кажется что в шапке много свободного места, а кому-то что он пипец нагроможден... Форум же можно оставить большой, он удобнее, чем узкий, думаю с этим все согласятся...

Получится что сайт, новости и остальное, будут в компактном узком варианте. Форума в широком, но выполнены оба в одном стиле...

Что касается стиля. То тут большая часть народа играют в UT2004 и UT3... Шапку можно замутить подобным образом... С одной стороны влепить картинку UT2004, а с другой UT3... В середине плавный переход и значки Unreal с надписью Rasiel... Сам владею фотошопом (конечно не профи, но могу многое), готов помочь с этим...

Во время данной переделки, можно заодно и все почистить, переписать и дополнить... Так как многая инфа устарела, что-то просто надо дописать. Что-то даже удалить... Загрузить значков на форум новых, званий, наград, смайлов и т.д. Все это сделанное в духе Unreal...

Можно добавить на сайт свое радио и еще многое другое... Стоит только определится с шаблоном и цветами сайта... И если у вас будет желание, а у Rasiel желание, то можно попробовать... Как никак новый год, новый домен, больше хостинг... Давайте и дальше меняться и развиваться?


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
sanchoooo1
0_o
Rasiel
красивый шаблон у тебя)
я не против изменений в дизайне, но... конечно, сайт с закрепленной шириной это очень и очень красиво, но это не так удобно как сайт по всей ширине.
я пока даже не знаю что ответить, поэтому отвечу подобным образом
1. твоя шапка очень красиво выглядит, но твоя идея на тему совмещения двух u уже изьежжена. глянь на любой сайт из ут сообщества - например, у джитта - убого выглядит, не так-ли?) не сомневаюсь, что мы с тобой сможем круче сделать, но две (или больше) картинки в шапке уже все равно не будут выглядить конфеткой.

но все-таки шапка выглядит уныло и шаблонно, вот я и предложил очень красивую идею с файлами в ней, а наш, блядь, консерватор ее отклоняет

Добавлено (23 Январь 11, 16:10)
---------------------------------------------
и со старого шаблона н621 тут осталась только цветовая гамма белый-красный-черный и вот тот клетчатый фон в шапке

slava03
Кстати, вот довод в пользу изменения шапки - раз у сайта будет новый адрес, что-то изменить в дизайне будет логично, ИМХО.
Rasiel
да, именно. сегодня же приступаю.

Добавлено (23 Январь 11, 16:20)
---------------------------------------------
во блин, ее бы выше сделать, да рандом картинка мешает

Добавлено (23 Январь 11, 16:23)
---------------------------------------------
далее о шапке пишем только в той теме

Flickering
Quote (Rasiel)
я не против изменений в дизайне, но... конечно, сайт с закрепленной шириной это очень и очень красиво, но это не так удобно как сайт по всей ширине.

на мой взгляд удобство по сайту мало чем изменится... Да и большая часть народа тусуется на форуме... на сайте в основном файлы качают, да новости читают... А на это съужение сайта не влияет... А форум останется прежний...

Quote (Rasiel)
1. твоя шапка очень красиво выглядит, но твоя идея на тему совмещения двух u уже изьежжена. глянь на любой сайт из ут сообщества - например, у джитта - убого выглядит, не так-ли?) не сомневаюсь, что мы с тобой сможем круче сделать, но две (или больше) картинки в шапке уже все равно не будут выглядить конфеткой.

Спасибо за шапку :) Ну можно не совмещать, а что-то свое новое придумать... В любом же случае, сайт с закрепленной шириной дает больше возможностей в шапке...

Quote (Rasiel)
далее о шапке пишем только в той теме
Сорри что тут ответил :(

Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Rasiel
не, ты пишешь не о шапке так что тут пиши

форум и сайт это одно целое и у них не должно быть разных дизайнов ни при каких обстоятельствах.

Flickering
Quote (Rasiel)
форум и сайт это одно целое и у них не должно быть разных дизайнов ни при каких обстоятельствах.

Так у них будет один дизайн... Просто форум будет широким, а сайт узкий :) Просто форум взять из другого любого шаблона и переделать его...
Если все цвета и картинки сделать одинаковые, то их не различить будет....

Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Rasiel
а как же шапка?
Flickering
Шапка меняется так же как и сайт... Обычно дизайн шапки прописан у ucoza в css...

Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Rasiel
не, я про то что сайт будет на пол экрана, а форум на весь, и че с шапкой делать?)
Richard52
Quote (Flickering)
если у вас будет желание, а у Rasiel желание,

---
Quote (Rasiel)
вот я и предложил очень красивую идею с файлами в ней, а наш, блядь, консерватор ее отклоняет

Ах-ха-ха! Ну, так всегда и бывает, Rasiel.
А по теме: да, дизайн необходимо менять. Flickering, а возможно сделать так, чтобы дизайн можно было выбирать из нескольких цветовых схем? Я много таких сайтов видел.

Flickering
Quote (Richard52)
Quote (Flickering)
если у вас будет желание, а у Rasiel желание,

---

Я имел ввиду возможность )))

Quote (Richard52)
А по теме: да, дизайн необходимо менять. Flickering, а возможно сделать так, чтобы дизайн можно было выбирать из нескольких цветовых схем? Я много таких сайтов видел.

Вообще есть такой скрипт, но на юкосе я не пробовал реализовать его... Юкоз очень много куда ссылается, тут нету четкого кода... Часть в html часть в css... Думаю врядли получится...

Quote (Rasiel)
не, я про то что сайт будет на пол экрана, а форум на весь, и че с шапкой делать?)

Просто сделать похожую шапку, только больше... Либо разместить по центру основную шапку... Можно даже вообще без шапки, если форум будет выполнен в общем стиле...


Хороший Фраг - Мертвый Фраг!
Rasiel
ричард, это возможно и очень легко, но дополнительных полей нету в профиле

Добавлено (23 Январь 11, 21:19)
---------------------------------------------
не, имхо, сайт закрепленной ширины это плохая идея. у нас миллион файлов со скриншотами которые будут сайт в жопу превращать, а галерея на юкозе никак не приспособлена для этого

UnShame
Rasiel
вот я тоже самое подумал, но решил адекватно написать)

и у меня будет сайт на четверть экрана))

Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что сделать на сайте, чтобы он был лучше? (Пишите свои предложения, все учту.)
Страница 71 из 156«126970717273155156»
Поиск: