Страница 63 из 156«126162636465155156»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что сделать на сайте, чтобы он был лучше? (Пишите свои предложения, все учту.)
Что сделать на сайте, чтобы он был лучше?
Rasiel
невозможно, это является неизменяемой частью, она нигде не записана, ее нельззя изменить((
PsymoN
блять...((
UnShame
Rasiel
не, я сделаю белую рамочку каждой ссылке в переключателе страниц

Добавлено (17 Декабрь 10, 00:36)
---------------------------------------------
не, говно выходит. похер кароче

PsymoN
каким то раком, теперь в темах показываются последние страницы.
Rasiel
угу пиздец

а они и показывались

Добавлено (17 Декабрь 10, 10:00)
---------------------------------------------
о я придумал как сделать ура))

PsymoN
сразу как в тему заходишь))
Rasiel
Quote (PsymoN)
о я придумал как сделать ура))

fail.
kадно, забью, пусть так
UnShame
Rasiel
UnShame
Rasiel
нет, ты же его навернул. надо его исправить. убирать не будем, лучше исправить
UnShame
Rasiel
ясенпень что ты нетрогал но ты наворотил говна с блоками(и ничего не изменилось) и конфликт редактирования стал. так что это ты виноват, надо искать с чем оно конфликтует и убирать для threadpage
UnShame
Rasiel
роботы одобрят
UnShame
Rasiel
Я вот тут подумал что новостей у нас на сайте очень мало.
Вот я каждый день захожу на iphones.ru - там в день новостей штук по 30, заходишь каждый раз и интересно, а у нас новостей почти нет, хотя на бейонданриле их дохрена. Вообщем все - я начинаю плодить новости не только об UT, но и о Unreal Engine в общем - будет вам и буллетшторм и все остальное.
Только вот на iPhones.ru еще постоянно ползут обзоры на программы/игры из аппстора. Почему бы нам не выпускать обзоры на моды, с оценками например - графика 3, звуки - 2, геймплей - 100500, стабильность - 5 и тд? Тогда хоть народу больше стать может. В легкую. Но так как я моды больше не могу тестить, обзоры я почти не смогу делать. Я конечно возьму то что мне запомнилось - BW, U4E, э... э... YARM - обзоров напишу чуть чуть. Но кто-нибудь..

Добавлено (23 Декабрь 10, 20:49)
---------------------------------------------
только уже завтра, тк сегодня надо готовится оценки исправлять)

slava03
Я точно могу сказать, что Google такую идею поддержит. Инфа 100 %. Обновления Гугл любит, быстро на них реагирует. Вот если бы еще на наш любимый сайт ссылались несколько сайтов с PR от 5... Было бы хорошо.
Rasiel
да
кстати у мну есть один сайт с десяткой) я там еще ссыли не ставил вот надо как нибуть сделать будет
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что сделать на сайте, чтобы он был лучше? (Пишите свои предложения, все учту.)
Страница 63 из 156«126162636465155156»
Поиск: