Форум - Russian Tournament » История » Архив » грядет новый Resident Evil 6 (sml[thread]Самое масштабное обещание Capcom)
грядет новый Resident Evil 6
Three_Dog_Night

Некоторые игры не стареют, и оставляют штамп в нашем детстве и в истории. Все мы помним, как в детстве мы юзали на первом плеистейшене одну из самых страшных игру всех времен - Resident Evil.

Не так давно, Capcom порадовал нас новой частью Operation Raccoon City, но увы, это лишь выкидыш при аборте. И скорее всего всё из-за того, что Capcom уже давно обещает завершить легендарную серию Обителя Зла. Не стали мучатся с названием, и назвали просто - Resident Evil 6

Capcom ставит нам самые завышенные обещания, что это будет самая лучшая серия игры. Нам уже обещают вернуть Вескера (как минимум его сыном Джейко Маллером который и не догадывается, кто ему Вескер (пусть земля ему будет пухом), и в паре с 20-летней (предположительно) Шерри Биркином, знакомая еще со второй части. Продолжительные сюжетные арки, куча разнообразных зомби, новые приемы, возможность носить парные пистолеты и оружие ближнего боя. Звучит здорово, но...

Как мы помним с The Elder Scroll: Skyrim, завышенные обещания гарантируют провал. Но так хочется, что бы Capcom вышла молодцом, и подарила одну из самых лучших игр из серии Обителя Зла.
Мы верим в тебя - Capcom

Ссылка на страницу в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil_6


Добавлено (22 Июля 12, 23:27)
---------------------------------------------
Вот свежие скриншоты


Зомби с С-вирусом более юркие, чем собратья из Енотограда (Raccoon City)


Весьма постаревшему Крису Редклифу составит компанию Пирс Ниванс, свежеиспеченный тривиальный солдафон


А вот и напарница Леона - Хелена Харпер. Как же я надеялся, что это будет Эшли Гретхем :(


Это лицо, говорящее "А это что за Пи.....к" принадлежит Джейку Маллеру, Внебрачному сыну Вескера(да упокой господь его душу)


За все девять лет с того момента, когда мы его в последний раз видели (Resident Evil 4), Леон почти не постарел


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
JUS
Говнецо будет. Смотрел геймплей, ну не тот уже Rsident Evil.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Three_Dog_Night
Я всетаки на позитивной стороне. Веть всетаки они могут по нормальному провести тестирования. То что Operation Raccoon City вышла таким говном все из-за занятости шестой частью. То есть они большую часть сил вкладывают имено в него. Я верю в Capcom


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
XCanG
" foreveralone "

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Felix
надеюсь они сделают что-то в стиле четвертой части. Обожаю эту игру


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
они ее изговнили просто

Добавлено (23 Июля 12, 17:57)
---------------------------------------------
она будет хуже пятой

Добавлено (23 Июля 12, 17:57)
---------------------------------------------
она будет хуже пятой


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Надеюсь, будет как пятая. Эпичная вышла.
Three_Dog_Night
Есть инфа, что есть три сюжетных арки: За Леона, Криса и Джейка, и они отличаются игровым процессом

Например за Леона игра будет напоминать первые части антологии
За Криса естественно как в Пятой части
А за Джейка скорее как в третей части, как поскольку нужно будет скрываться от монстра по имени "Устанак".

Плюс мой любимый режим "Наемники" оставят на своем месте. Да благословит их скотч)))))


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
Форум - Russian Tournament » История » Архив » грядет новый Resident Evil 6 (sml[thread]Самое масштабное обещание Capcom)
Поиск: