Страница 3 из 21«123452021»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Флуд: Новогодний серв (sml[ala]Кто придет?)
Флуд: Новогодний серв
UnShame
Vendetta
или ксанг тогда или филин остаются.
хайтекк, порви их там всех)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
[KAIL]
Эээ... А когда это будет? crazy Прямо 31.12.11? :D

Добавлено (05 Декабрь 11, 18:46)
---------------------------------------------
З.Ы., если так, то я на вряд ли приду... Хотя, посмотрим. :)




JUS
да, в 00.00 ровно

Добавлено (05 Декабрь 11, 18:47)
---------------------------------------------
щутка


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Quote (|KAIL|)
З.Ы., если так, то я на вряд ли приду... Хотя, посмотрим.

Quote
нухуя думать? иди!

[KAIL]
По сути, вот если говорить по серьезному, то 01.01.12ого я может к вам и зайду для прикола, где-нить ближе к 10:00 по моему времени. Это вроде... 8:00 по Московскому.



_Roman_Rus_
я думаю серв где то в 19 будет

[KAIL]
Quote (_Roman_Rus_)
нухуя думать? иди!

Сначала думай, потом делай, блеать! trollface



_Roman_Rus_
fuuface

[KAIL]
lol



XCanG
хмм я в самый канон наверняка не смогу. так было в прошлый и позапрошлый и позапозапрошлый(тогда я держал сервер самп, всё разработал и подготовил и в моей комнате спал мелкий, только не тот, что щас и ему 2 года, а другой; а на РТ я пришёл уже вроде весной)
но знаю что смогу за день и через день после НГ, хотя тьфу-тьфу

НО я предлагаю сделать лучше. давайте скляпаем свою новогоднюю мапу? серьёзно. я могу лишь делать качественные меши, и кое-что править в эдиторе. пихать в него текстуры, делать и т.п. не могу
ну и за одним если мы так сделаем, то раздадим всем нужные файлы, чтоб не качать, в т.ч. снова раздадим 2k4Fonts.utx, а то тогда это было основной проблемой (:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
_Roman_Rus_
Dead_Rudy скорее всего не придет.

XCanG
обидно, ну я как-бы и говорю. надо подобрать самое удобное время и я считаю что пусть даже за 3 дня до и/или после НГ но если так удобно, то лучше провести какраз в это время

и ещё. по случаю, мб оффтоп, но я вполне могу доделать карту майнкрафта. мега-дерево я заменю на ёлку, будет мега-лаберинт и огроомные драконы во всю высоту из лавы и воды. хотите, что-бы я это сделал? (можно ведь в 2х играх погамать, времени будет много или на след. день). в общем вот.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
RayLoko
Ну раз уж здесь нужно отписаться, то меня скорее всего не будет) Как минимум надо УТ ставить для этого)
JUS
Вот теперь давайте все нормально обсудим

Я где-то уже в 2 ночи буду спать, ибо потом улетать надо будет.

Поэтому, серва надо делать ПЕРЕД нг. Вторая причина - праздничное настроение. После 00.00 оно пропадает.

Самое удобное время для всех - от 21.00 до 23.00, самое-самое - от 22.00 до 22.30 по мск

Так что делаем серв в 21.00, люди должны собраться уже к 22.00, берем мутатор с сервера псимона (я про аврил) и новогодние карты - ОБЯЗАТЕЛЬНО маленькие, ибо большие, это невесело.

Кто за это?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Quote (JUS)
Вот теперь давайте все нормально обсудим Я где-то уже в 2 ночи буду спать, ибо потом улетать надо будет. Поэтому, серва надо делать ПЕРЕД нг. Вторая причина - праздничное настроение. После 00.00 оно пропадает. Самое удобное время для всех - от 21.00 до 23.00, самое-самое - от 22.00 до 22.30 по мск Так что делаем серв в 21.00, люди должны собраться уже к 22.00, берем мутатор с сервера псимона (я про аврил) и новогодние карты - ОБЯЗАТЕЛЬНО маленькие, ибо большие, это невесело. Кто за это?

согласен со всем, но карты и средние можно

Antill
Quote (JUS)
от 22.00 до 22.30 по мск

у меня в 22.00 по мск будет 23.00, но я думаю что смогу

Добавлено (05 Декабрь 11, 20:41)
---------------------------------------------
средние норм, но не ту большую, а то на ней и потеряться можно:D


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
TheHiTekk
21, 22, 23 и 00 - неудобные часы.

Вот часов в 18, 19, 20 - отлично.

Ибо дел невпроворот.


UnShame
RayLoko
JUS, время ты явно не лучшее назвал) в 10 часов это поздно, а кто-то может и вообще уйдет к тому времени) Я например :D хотя на меня ориентироваться точно не надо)
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Флуд: Новогодний серв (sml[ala]Кто придет?)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: