Страница 6 из 6«12456
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что вы думаете о смене названия сайта (sml[txt])
Что вы думаете о смене названия сайта
Vendetta
Стрелок, они не общаются. С ними было гораздо веселее и живее. А сейчас ток и видно что про танки какую-то ботву. Ну иногда Шейм о своих приключениях на рембо рассказывает или Джас веселит. И все. Я думаю даже событий никаки в честь нг не будет, как в прошлый раз.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Richard52
Сайт теперь - просто огромный файловый архив. Чего вы ждали с таким количеством активных форумчан?

Strelok616
А чем завлекать народ? А? Не только же файлами, можно написать уроки по скриптингу анрилов, может, кому поможет, статьи интересные, разрабатывать свои карты и проекты! Вот чем народ завлекать надо!
Vendetta
У нас архив статей большой. А мапперы в основном для кланов карты делают. По крайней мере сейчас.
Пс. Ут 2004 умирает, а ут 4 пока выпускать не планируют, вот что плохо.
Мне еще кажется, что для сайта коллектив важен дружный. Тогда проблем не будет.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Strelok616
Ну так его сделать надо, колектив-то, а карты и мутаторы своего изготовления - это круто!
Vendetta
Сейчас и кланы дружные распадаются в ут, что уж говорить про создание нового коллектива...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
RayLoko
Ну чего вы заладили?
То что UnShame сменит название в любом случае и так было понятно. От этого ничего не потеряно, да и не приобретено. Комьюнити мертво, и не убеждайте меня в обратном, пара тысяч игроков сейчас (пусть даже пара десятков тысяч) не идет ни в какое сравнение с прошлым. УТ3 мертв, 2к4 доживает, и станет таким же раритетом как ку3.
Собственно с провалом УТ3, отсрочивание нового УТ (если он вообще будет), все больше и больше рассеивает ряды анриллеров.
И с сайта многие ушли, очень многие, если вспоминать всех. Было весело, да... теперь остались самые стойкие, и не все из них играют.

Смиритесь. Это пессимистично, но не ждите ничего. Надейтесь. Это все что осталось)

Я не хочу что-то навязать, я хочу поговорить, вспомнить как было...
Strelok616
Было хорошо... И почему всё случилось, когда я только пришёл?)
Antill
(снова стал оптимистом)ладно, я уже где-то это говорил: ут комьюнити может умереть, но сайт будет продолжать жить, пока мы посещаем его, общаемся друг с другом, и вместе играем во что-либо, пусть даже и не ут.
перейдем к следующему вопросу: какой планируется домен?

Добавлено (23 Ноябрь 11, 09:18)
---------------------------------------------
Strelok616, это всё тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Strelok616
Я во всём виноват! Надо свалить с сайта и все вернуться))))
UnShame
Strelok616
Эт не я сказал) Антил.
Antill
это баг цитирования прост

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
Richard52
Quote (UnShame)

Quote (Strelok616)какой планируется домен? все домены с rt и rut заняты rusut свободно

ruslut блядь. Было бы ваще заебись, аки rustukey или tusut, sutul. Нет, надо отдельную либо тему заводить, либо russiantournament.ru

Strelok616
А чем этот не катит? Хоть какое-то упоминание старого сайта. Пусть этот остаётся.
UnShame
XCanG
TheHiTekk, ололо, Stylish а я им пользуюсь, но как я понял прочитав 1 и последние страницы сайт под него не сделан?

Добавлено (23 Ноябрь 11, 20:44)
---------------------------------------------
а вообще народ, давайте перепишем все слова на лит-спик, у меня есть спец джаваскрипт, заменяющий на текст тем, кто не сможет читать

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
RayLoko
Quote (Antill)
сайт будет продолжать жить, пока мы посещаем его, общаемся друг с другом

именно так. Только вот как-то и с этим напряг)
Quote (XCanG)
давайте перепишем все слова на лит-спик

Это ведь шутка? Это шутка, да? шутка?! facepalm
XCanG
нет, специально тебе скину букмаркет

Добавлено (24 Ноябрь 11, 16:43)
---------------------------------------------
кстати об этом.. надо будет темку написать


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Что вы думаете о смене названия сайта (sml[txt])
Страница 6 из 6«12456
Поиск: