Страница 54 из 183«125253545556182183»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Dota 2
Rasiel
не могу прочитать такое с айфона
XCanG
Antill, не, просто у меня в последнее время кнопка шифт на ноуте плохо работает. я этот текст 2 раза переписывал а переключиться он не переключился, но я и запостил что было

Добавлено (20 Июля 12, 16:09)
---------------------------------------------
но там ещё смысл чуток потерялся, потому что я переписывал и писал немного по-разному


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
вроде да, кроме
XCanG
а то я 1 раз её на себя случайно надел :D

Добавлено (20 Июля 12, 17:38)
---------------------------------------------
кстати, а что-за Dota 2 Test и в чём её соль?


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Игра же в разработке? Ну вот, раз в неделю пускает обновление, и оно в среду вечером появляется в дота 2 тест, и потом за сутки игроки если хотят ищут баги, и тогда уже переносят в основную

Добавлено (20 Июля 12, 17:45)
---------------------------------------------
лол

Vendetta
скоро непонятную сирену добавят.
блин, скорей бы они террорблэйда доделали б

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Antill
Quote (Vendetta)
скоро непонятную сирену добавят

уже добавили же

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Vendetta
хм, чет не заметила.
вы где играли-то с разиней?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
ботматч, они против меня.

Добавлено (20 Июля 12, 23:25)
---------------------------------------------
о террорблейде пока ничего, слава богу, не слышно.

Vendetta
разинь, да чего ты его так боишься?) ульт?)
Ботматч? Ты победил?

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
еще раз, ботматч (все кто не игроки - боты), они (ксанг с антиллом) против меня.

>>>ульт?)

конечно! D:
Vendetta
хех, скорей бы уже террора. У него самый большой прирост ловкости, призыв иллюзий+перевоплощение в демона дальнего боя, аура регена и замедлитель. Ну и шикарнейший ульт)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Rasiel
да их повсюду продают.
JUS
просто сплошные хорошие отзывы..

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel


XCanG
давайте на недельке как-нить соберёмся и пару раз сыграеи? а то я потом уеду...

кстати, есть вероятость, что я поеду с ноутбком или с нетбуком(да, есть ещё 1 слабенький нетбук, но им почти никто щас не пользуется) ну и если смогу, то может даже оттуда выйду через какой-нить вай-фай сюда, на РТ

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Конечно,
Я с понедельника уже смогу играть.
Вы когда доступны? У меня тут от положения дел зависит, я возможно только до трех дня, а возможно и весь день.

Вообще, в доте что имеется ввиду - это создать свою команду из пяти человек. Конечно, можно играть с рендомными людьми, но говорят, команда это просто непобедимая сила. И так, у нас получается команда очень низкого уровня, уже есть:
Я - играю, похоже, лучше всех здесь, однако явно ниже уровня среднего игрока все же. Знаю стратегию пиков, но быть капитаном команды - это ж пиздец ffuu но да ладно. а нормально фармить буду учиться в месте с вами
Антилл - антилл как антилл, хуле
Вендетта - она, правда, врядли сюда вернется и вообще согласится так играть, но похуй, если идея одобрится.
Ксанг - ты даже еще не понял про что эта игра - тебе еще учиться и учиться. Нам с антиллом придется это обеспечить.
[пятый игрок] - карнаж или джус или аншейм лол. Скорее всего джус. На самом деле, у меня есть еще один ключ, но он "обещан" кое-кому другому, но я, впринципе, могу послать нахуй эту затею и отдать ключ, если вы одобрите эту затею.

[RT]rasielll fuckyea

Добавлено (22 Июля 12, 18:47)
---------------------------------------------
...даже лучше поднять свою жопу и исправить ник и тогда будет [RT]Rasiel fuckyea

И тогда у нас получится эпичная разнообразная команда - Сам Разиэль, потом анимешник-любитель-покопаться-во-внутренностях-игры, потом Антилл, потом 13-летний школьник и даже девушка! winnerface Правда немного странная, но все же "однозначный вин"

Добавлено (22 Июля 12, 18:52)
---------------------------------------------
ксанг,
XCanG
скопипастил, я аж чуть не уснул
но в целом не очень познавательно, почти ничего нового не узнал. кое-что я и так знаю, но либо делаю не сразу, либо просто туплю и делаю после того как ошибусь

вот на счёт вещей я так и не понял вот я всегда беру сначала вещь для повышения регенерации, а как накопится так вещи которые там находятся вокруг(когда кликаешь по ней внизу что-то вроде кругового древа появляется)

на счёт простоя разве ещё вопрос. я же впринципе могу стоять около крипов, но суть в том что мой перс сам их атакует, как бы я не хаотел этого

Добавлено (22 Июля 12, 20:09)
---------------------------------------------
а играть смогу в понедельник в любое время


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
1. ну это я вставил основываясь на твоей последней игре))
2. нихуя не понял
3. отключи автоатаку в настройках, ее все уже давно отключили
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Страница 54 из 183«125253545556182183»
Поиск: