Страница 51 из 183«124950515253182183»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Dota 2
JUS
Quote (Rasiel)

Да-да, при первой же возможности. И тебе привет передам. И айфон пришлю:D "заморские чудеса"

это я должен был первым сказать! fuuface

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
лан, что-то о5 от темы ушли. Ксанг, я тебе советую поиграть сначала урсой или скелетоном ну и др героями, у кого есть пассивки (антимаг тоже) они проще в освоении.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (Vendetta)
разинь, кому нужно эппловское барахло, когда есть самсунг гелакси)

о, вот тут ты права
я, как и джигитт, надкусанное не ем

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Carnage
Quote (Vendetta)
тоже подвержен синдрому нытика)

okay
ну а вообще когда у меня хуевое,разбитое настроение,через 20 минут я начинаю хотеть разбить кому нибудь ебальник
ну а в последнее время созерцаю в неподвижной позе природу foreveralone так успокаивает

Rasiel
Quote (Vendetta)
раж, иди нахуй, ты художник, а значит тоже подвержен синдрому нытика) :Р

Ну вендееееетааа
Quote (Vendetta)
Ксанг, я тебе советую поиграть сначала урсой или скелетоном

Кстати да, эти и еще тайд с личом сгодятся
Quote (Antill)
Vendetta, кстати, тебе тот чувак правильно про вайпера сказал, первым делом нужны 2 первых скилла, третий как мне кажется, больше для отожранного вайпера с дохуя хп

Она же наверняка из драгоценных гайдов вычитала..
Ну в принципе там очевидно про первые две максить как можно быстрее. Ну хотя третью можно на пятом взять.
Vendetta
бронь взяла сама, тк часто мимо крипов неудачно пробегаю, да и у врага были милишники. А первую надо максить, когда уже маны дохренища. Есть какой-нить предмет норм на реген.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (Carnage)
ну а в последнее время созерцаю в неподвижной позе природу

лол
я тупо захожу на какой-нить нубо-сервер и мочу там всех. мне помогает. только иногда я оказываюсь нубом и мое настроение становится ужасным на весь день dry

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
блять, ну ты чего?
все предложение - чистая чушь :D у тебя что-то типа обратной логики, твои как бы правильные аргументы ведут к совершенно обратному решению

Добавлено (19 Июля 12, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Vendetta)
бронь взяла сама, тк часто мимо крипов неудачно пробегаю, да и у врага были милишники.

У врага были милишники. Милишники - ближний бой. Вендетта - дальний. Они не могут до нее достать. Так какого хуя она берет броню?
Quote (Vendetta)
А первую надо максить, когда уже маны дохренища.

Первая невероятно полезна на всех уровнях, особенно вначале и особенно против милишников. Они от этой способности боятся к тебе и подходить.
Vendetta
ближнебойщики бегали впетяром и могли достать засчет замедлителей кого угодно и приходилось драться.
тут бронь нужнее. И да, где логика, когда ты играл некромантом? Ты там вообще всосал Хд

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)

ближнебойщики бегали впетяром и могли достать засчет замедлителей кого угодно и приходилось драться. тут бронь нужнее.

Пиздец логика у тебя. Думаем про будущее, срем в настоящее. ©!

Quote (Vendetta)
И да, где логика, когда ты играл некромантом? Ты там вообще всосал Хд

Некролитом, вендетта.
И там мне не дали наестся сложнейшие враги на линии - Вайпер который замедлял меня и отнимал по пятой части хп своей первой способностью и ск который кидал стан, подбегал и убивал trollface Морта могла уходить обычно, а я - нет.

А еще эта ебаная ТА, я такой думаю "вот щас я как ей откушу голову своей ультой", а она вдруг уходит в инвиз, и резко выходит и мне пол хп с одного удара!!1

Но да ладно. Счет, кстати 0/12/1. У остальной команды было по 0/6/1, и лишь у панды 1/4/0. Воистину позорная игра, ага accusingface
Vendetta
разинь, для тебя да. :Р
Пс. Раз оправдываешься, значит задело, попадаешься на это уже в пятьсотый раз Хд

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
Раз оправдываешься, значит задело, попадаешься на это уже в пятьсотый раз Хд

Что за убогий аргумент? w никогда не понимал, чем это высказывание может задеть.
А, это я когда-то шутил "ааа, оправдываешься trollface ". Ну не мудрено, ты как всегда подхватила)))

Это причина называется.
Vendetta
нет, это ты у меня фразы пиздил. У меня тут на весь форум копирайт, тк я цитатник делала :Р
И вообще, я теряю нить беседы.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Vendetta, суть в том, что ты неправильно что-то делаешь и говоришь .что так надо

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
Quote (Vendetta)

нет, это ты у меня фразы пиздил. У меня тут на весь форум копирайт, тк я цитатник делала :Р

Ни одной. Если фраза твоя, я говорю "Как говорила вендетта, [спешно попытался вспомнить любую твою оригинальную фразу но не смог]"

Цитатник? Он до меня не дошел. Да и вообще это была бессмысленная трата времени, которая ничего полезного тебе не принесла, а уж тем более копирайта

PS: сука, какая у меня организованная речь.
Quote (JUS)
Vendetta, суть в том, что ты неправильно что-то делаешь и говоришь .что так надо

Кэп пришел:D
Vendetta
разинь, ты наивен, пытаешься воспользоваться штампами, которые в инете уже лет 10 ходят, так что молчи в тряпочку и с барабаном на шее и флагом в руках вали в свою говноамерику)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (Vendetta)
наивен

yuno

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
_Roman_Rus_
Quote (Rasiel)
Цитатник? Он до меня не дошел. Да и вообще это была бессмысленная трата времени, которая ничего полезного тебе не принесла, а уж тем более копирайта

Цитатник - не бессмысленная трата времени, это веселые воспоминания и просто позитив, ну и ностальгия.
Просто тут всем плевать, а жаль((

UnShame
Rasiel
Quote (Vendetta)

разинь, ты наивен, пытаешься воспользоваться штампами, которые в инете уже лет 10 ходят, так что молчи в тряпочку и с барабаном на шее и флагом в руках вали в свою говноамерику)

Мне больше нравится как ты ВНЕЗАПНО переходишь на другую тему xD абсолютное неумение вести срач и отстаивать свою точку зрения - твой диагноз.
Quote (Vendetta)
разинь, ты наивен

Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Страница 51 из 183«124950515253182183»
Поиск: