Страница 42 из 183«124041424344182183»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Dota 2
Vendetta
ну за ассисты первое место, корни и пиявка с аурой рулят.
Да еще в тиме рики с баланаром были, вообще сказка.
Хотя у врага была страшная морта, гадкий скорп и противная мирана.

Добавлено (16 Июля 12, 19:46)
---------------------------------------------
Разиэль, а что у тя-то было?


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Я не хочу, мне же стыдно.

Вообщем ужасная линия из вайпера и ск, когда я стоял с мортой мне вылилась в просто ебанутый счет. Я так последний раз делал когда за тини играл.
Да и потом все повыходили, а мне хотелось добить 15 опыта до 5 уровня акка
Vendetta
я от морты убегала, или инвиз, но какая-то сука изза рики в моей тиме купила гем...а так партия: 5 на 5 и тут зависело от мну немало, корни врубить когда надо пиявку израненному герою, аура, ну и заинвизить союзника, но ассистом тяжко играть, тк убивать не умеет(

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Antill
блять
я поступил несколько ебануто, тупо переписав папку со стимом с ноута на компьютер
теперь меня выкидывает из матчей с ошибкой "Не вошел в стим" pokerface спрашивается, мне с моим ебанутым казахстанским провайдером надо было заного качать стим и 5 гигобайт доты?

Добавлено (16 Июля 12, 20:33)
---------------------------------------------
попробую скопировать папку steamapps, а потом удалить стим и поставить его нормально

Добавлено (16 Июля 12, 21:25)
---------------------------------------------
да бля, теперь другая ошибка
нахуй, завтра буду проверять дальше


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
ты реестр-то скопируй. это несложно, нужно лишь сделать в .reg файлы
(это если ты с 1 на другой комп переносишь)

а если на 1 и том-же компе, то поправь пути и перезапусти стим. говорил же что стим ваш УГ

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Вендетта, ты норм играла (серьезно), но если бы там был (а он покинул игру, обычное дело на русском сервере), вам бы наваляли скорее всего.
Ну вот ты зачем собрала владмир? 0_0 Но да ладно.
Рики был слишком осторожен, он мог тебя спасать просто (вот тот момент два-на-два например), хотя он отличный был.

А враги лучше бы покупали sentry ward'ы, столько бабла на говногемы
Vendetta
Разиэль, зато как приятно, когда бегут все на рики с гемами и корни, и рики потом бьющий бэкстэбы, а потом еще баланар (лучший игрок был) и некромант.
Пс. ассистом получаешь какое-то удовольствие особое, что можешь всей тиме врагов крови попортить.
Ну и со мастером зверей нас бы прибили, у него топоры, ярость и рык. А владимир...я что-то не посмотрела экипировку остальных, учту это. Ну и все-таки деревцу лучше ботсы собрать, а не костыль. А то скорость как у инвокера.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Ему собираются ботинки маны.
И еще я часто видел как ему собирали рэдианс, но по-моему это просто упоротый ненужный арт.
Он саппорт и собирается на обычного саппорта-мага (хотя ему сердце можно взять еще)

Добавлено (16 Июля 12, 23:18)
---------------------------------------------
И тут дело не в "не посмотрела". Ему просто не надо собирать владмир, тем более при трех керри и одном полу-керри в команде

Vendetta
То есть ему фаз ботс? Ну а про радианс я слышала, но бф дешевле и больше денег приносит. Если есть еще тараска, то можно и МоМ взять, все-таки силач лучше с этим артом тк здоровья хватает. Еще блудстоун как вариант или как там броню называют, возвращающую назад урон...

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
нет, Arcane Boots
Нахуя ему бф? Нахуя ему МоМ? И блейдмейл нахуя?

Лол, эти сендкинги охуенны и момент с перчаткой порадовал))


Quote (Vendetta)
но бф дешевле и больше денег приносит. Если есть еще тараска, то можно и МоМ взять, все-таки силач лучше с этим артом тк здоровья хватает.

Твои рассуждения неверны.

Добавлено (16 Июля 12, 23:52)
---------------------------------------------

Vendetta
я лишь пользуюсь стандартными схемами, так что попрошу не ставить на ночь глядя пластинку, Разиэль.
Бф помогает валить крипов в округе и накопить бабла для тараски или блудстона. Если есть тараска и МоМ и неплохо бы БкБ, можно маскировку сделать, дождаться врагов далее:
бкб финалка мом, если учесть, что сила у деревца самая высокая из всех силачей, то понятно, что после корней (а если бф или радианс, наносящие всем кто рядом повреждения) мало кто выживет. Далее маскировка и скрываться.

Добавлено (16 Июля 12, 23:59)
---------------------------------------------
а так про моменты из той партии, которые я не поняла
1) нахрена морте владимир
2) нахрена рики санж с яшей
3) почему нельзя продать ненужные гемы
4) КАК надо правильно ластхитить, а то видно, что враги анимацию контролят (типа хотят ударить, но не ударяют) а я так не могу.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
да, заебись тактика, но тебе не будет времени использовать твою мом, тебя просто убьют. Бкб тоже должна сгодится по идее, но сбивать твою ульту обычно некому, потому что ты обезвредишь всех ближайших врагов, поэтому бкб этому герою совсем не идет.
бф конечно помогает в фарме, но ты же саппорт епт.
Ну вообще, если твоей команде недостаточно урона, ты можешь пойти этими всеми МоМами, но это обычно чистейший хороший саппорт.

Добавлено (17 Июля 12, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Vendetta)
1) нахрена морте владимир

И что? Нормальный артефакт для нее (хотя я не видел у других людей, может там уже был один)
Quote (Vendetta)
2) нахрена рики санж с яшей

Легко собирается, помог ему рулить раньше
Quote (Vendetta)
3) почему нельзя продать ненужные гемы

правая кнопка мыши для кого? нажми на вещь ей
Quote (Vendetta)
4) КАК надо правильно ластхитить, а то видно, что враги анимацию контролят (типа хотят ударить, но не ударяют) а я так не могу.

используй s.
я только месяц назад так начал делать и это охуенно помогло
Vendetta
ну вообще у дерева надо ульт беречь. И реген маны нужен. Персик тут очень кстати, а из него или бф или блудстон.
Ну и самое лучшее (и тяжелое) , если рефреш иметь, пара ультов и в подмогу рики и тиме всей хана

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
И реген маны нужен.

Поэтому go for Arcane Boots
Quote (Vendetta)
, если рефреш иметь, пара ультов и в подмогу рики и тиме всей хана

О да painface но рефрешер это сложно.
Vendetta
зато на 16 лвл 14 секунд бездействия чужой тимы.
Санж и яша рики дороги, лучше бабочку и буризу. А для заработка маэльсторм сгодится. Кстати, если у него мом, то тоже занятная схема есть (для про игроков)
мом, телепорт, дым (бэкстэб урон) и если еще жив враг, то снова телепорт.
Какой эс? У мну на кнопке R выбор цели и атака. Как функция то называется этого удара

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
>>>Санж и яша дороги

Потом поймешь, с практикой, в чем преимущество этого бесполезного артефакта.

маэльстром? нахуй? Рики собирается диффуз, потом бабочка и владмир (если нет ликана, лансера, урсы или еще кого-нибудь, кому это необходимо) а потом можно кирасу, если нехватает здоровья. если хватает - я бы как раз взял СиЯ

Добавлено (17 Июля 12, 00:26)
---------------------------------------------
на R атака? А ульта где?

Antill
ух, все работает) поногибал луной, охуенно

Добавлено (17 Июля 12, 12:37)
---------------------------------------------
ей и фармить, и ганкать в лесу - одно удовольствие

Добавлено (17 Июля 12, 12:40)
---------------------------------------------
а в замесах, если поблизости нет мобов, то половине вражеской команды обязательно хана, бимы с микростаном рулят)


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
лол, еще один ключ
XCanG
Quote (Rasiel)
лол, еще один ключ

осталось ещё 2?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Ты так хочешь поиграть?)) Поиграй сначала в League of Legends или Heroes of Newerth.

И еще один ключ (скорее всего, это я заранее говорю потому что создал шедевр https://dl.dropbox.com/u/14882469/av/dzager_leshrac.jpg )
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Страница 42 из 183«124041424344182183»
Поиск: