Страница 39 из 183«123738394041182183»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Dota 2
XCanG
олол, Разиль чего-то боится

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
Она делает невидимыми всех союзников. Нужно следить за здоровьем союзников, чтобы их спасать. Но это еще ладно, чен может отправить одного союзника на базу, тут еще сильней следить надо.

Похер.
Vendetta
попалась мне урса в тренировке...какая классная, с буризой, вангардом, походкой и блудстоуном в одиночку может вальнуть рошана и отправить троих героев в таверну. (я ее до 25 лвл докачала и убила 25 лвл снайпера, джаггера и рыцаря хаоса)
У нее все скиллы нужные. Правда ей не помешал бы дробитель черепов для стана.

Добавлено (14 Июль 12, 22:48)
---------------------------------------------
Разиэль, Мирана- удивительный персонаж.
Мало маны и здоровья, но потенциал...
умеет прыгать, причем в отличие от блинка ей не надо указывать, куда прыгать, имеет старфолл, которым удобно сразу после прыжка на врага воспользоваться и стрелу, которую можно запустить достаточно далеко.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Я и не сомневаюсь что мирана - удивительный персонаж, меня пугает ее ульта. Это не для меня, "слишком большая ответственность".

А урса - самый легкий в использовании керри, конечно.
Vendetta
Легкий, но мне партию было сложно играть.
Таков был расклад:
Враги: снайпер, джагг, тини, рэйзор, рыцарь хаоса
Моя тима: Кунка, Виндра, Лина, Зевс и я.
сначала я тянула тиму и убивала за счет ульты+пассивки+способности убыстрять атаки. А потом дауны-боты из моей тимы стали нападать когда не надо и на кого не надо.
В результате пробив все линии и разрушив пару казарм, моя тима отступила, а меня застанили и прибили.
Дальше был полный пздц- моя тима гибнет (все максимум 15 лвл, когда я была 25) я убиваю двух или трех героев одна, их выкупает комп и все впятером (все 25 лвла, мерси ботам-даунам из моей тимы) то на одной линии, то на другой и бесконечно долго дерутся с мега крипами....бля...это самая долгая партия доты у меня была.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Мои эмоции при игре анти-магом

Vendetta
Бля, это твой голос? О_о
И где это ты играл антимагом так.
У меня в доте так:
1) что за суки в тимах
2) меня окружают одни дауны

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
Бля, это твой голос? О_о

))) Я бы не прочь сказать "да" для прикола, но это не правда))

Quote (Vendetta)
И где это ты играл антимагом так.

Я про эмоции: "come here bitch die die just die bitch come here where are you going haha die die"
Vendetta
фух, а то от голоса наизнанку выворачивает...
Мне не нра в доте то, что музыка кислая и монотонная.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)

фух, а то от голоса наизнанку выворачивает.

Голос-то? Обычный, а вот рендомные английские слова мне понравились))
Quote (Vendetta)
Мне не нра в доте то, что музыка кислая и монотонная.

Атмосферная же)
Vendetta
Разиэль, это нудятина, а не музыка в третьем варике было хоть разнообразие. А тут одна нудная. И скорей бы уже по-русски озвучку доделали.
А голос противный.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
а не музыка в третьем варике было хоть разнообразие

я больше не помню музыки оттуда, она была слишком никакая.

Quote (Vendetta)
И скорей бы уже по-русски озвучку доделали.

Ну вот зачем? Как быть без гениального юмора велвов (пример: джаггернаут говорит "My blade is swiftier"(очень эпично причем), что на самом деле является отсылкой к герою Swiftblade из игры Heroes is Neweth (которая, если кто-то не знает тут, является "пародией" на доту) и этот персонаж Swiftblade является копией джаггернаута. И этой фразой джаггернаут как бы намекает на свое превосходство над Heroes of Newerth)
Vendetta
ну не люблю я англ, просто ненавижу. Лучше уж доту вторую с немецкой с самого начала сделали.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Разиль + Дота всёравно что ХайТек + Линукс

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Да, того и гляди, объявит о помоловке. :Р

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
ну не люблю я англ, просто ненавижу.

Ну ладно, так уж и быть.
На каких основаниях?
Vendetta
англ примитивен и безэмоционален, к тому же им заебывают в школе. До сих пор помню бесполезные говнотексты, говно дз (благо промт был) говнограмматика... Лучше бы немецкий был, так приятно услышать шипяще-рычащую речь, сразу ноты чего-то агрессивно-жестокого вызова чему-либо...вот это я понимаю. А англ нафиг.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Первый и второй аргумент глупы, третий тут не причем, а четвертый, пятый и шестой таковми не являются, так как лучше бы ты училась нормально.

Немецкий отвратителен.
Vendetta
Разиэль, англ говно. У меня по нему 5, но это отвратительный язык. Говняные фразы, которые ничего не передают, в которых есть факты, но нет того русского эмоционалия. Цитаты (если это не Шекспир) невероятно унылы. А страна и вовсе отстой (сучка черчилль один чего стоит, да и игроки кроме ругательств ниче не знают и сразу плачут при первой возможности)
А немцы никогда не показывают слабости, язык приятен на слух, как и построение фраз, поговорки и пословицы очень грамотно составлены. Говорить на нем более приятно и слушать. (потому я уже 9 лет как слушаю Rammstein, тк цепляет)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Бля, как же ты не образованна. Мне даже не хочется открывать тебе правду, потому что тебе на на нее похуй.
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Страница 39 из 183«123738394041182183»
Поиск: