Страница 35 из 183«123334353637182183»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Dota 2
Rasiel
о, я видел как она заходила
...
хм, у нее мнение абсолютно противоположное всем нормальным людям. И так, отвечу как нормальному человеку а не как мандетте(буду ей мстить за разиню accusingface хотя мне не особо важно - что разиня что разиль) с аргументацией(old style срачи с аргументами как во времена хайтекка)

так,

насчет меню - вообще-то оно универсальное, то есть на всех страницах будет изменятся только основная часть(большая слева), остальное (блоки справа и вверху) будет так же везде. Когда поставили это меню, я тоже думал что оно говно, но сейчас оно более чем удобно. Тебя испугали новости - английский язык, очевидно. там кстати еще не все поместилось что мне надо

>>>умения 4 клавиши бла бла бла

вообще нихуя не понял, но я от этих клавиш просто растаял, так как все стоит на QWER и еще и можно изменять способности персонажей. Там еще можно поставить Legacy keys и будет клавиши как в первой доте. Кстати, ты же говорила что будешь... а неважно, будет больше агрессии

>>>графца
не гони на графцу, это одно из лучших что я видел. Потому что там все как на рисунке, а в движении вообще с ума сойти как выглядит

>>>как они изуродовали
да, я долгое время не был доволен персами, но сейчас (и последние полгода) хоть понимаю, что это дизайнерское совершенство.

>>>весь стиль растерян
он там был в первой доте какой-то слишком мистический и нагруженный что пиздец, терпеть не могу больше вк3 стиля

>>>магазин порадовал
лол, он никого не радовал. сейчас он хоть настраивается

>>>вся речь на говноинглише
вот это зашкаливающее количество мандетты в четырех словах! holy shit, как глупо) ну впрочем так: ни один язык не сравнится по эпичности с английским, и там столько эпичных фраз (тебе не понять всего смысла "эпичности" фраз, ты ноль в дизайне). Шутки просто великолепны и непереодимы на русский язык. К сожалению, группа энтузиастов уже занимается озвучкой (мю мне им помочь озвучить джаггернаута, у меня пиздец похоже получается :) )

Добавлено (04 Июль 12, 21:18)
---------------------------------------------
ну раньше меню имхо лучше было но оно не было универсальным

Добавлено (04 Июль 12, 21:19)
---------------------------------------------
го втроем ща? trololo
предсказание: отказ от обоих

Добавлено (04 Июль 12, 21:26)
---------------------------------------------
Ксанг, дота это не ртс, это MOBA, отдельный жанр/игровая дициплина

XCanG
Quote (Rasiel)
old style срачи с аргументами как во времена хайтекка
лол, welkome to the NHK Rasiel Tournament (написал полностью потому что New RT это Russian)
Quote (Rasiel)
но сейчас оно более чем удобно.
вот я же говорил, что меню норм
Quote (Rasiel)
Шутки просто великолепны и непереодимы на русский язык.
вообще-то так на любом языке. взять скажем арабские пословицы Омара Хайяма, хоть их и переводят, но мне кажиться, что в оригинале они всё-же лучше. или взять наш суровый фансаббинг(по аниме скажем). там всё-щё творится пздц

Добавлено (04 Июль 12, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Rasiel)
Ксанг, дота это не ртс, это MOBA, отдельный жанр/игровая дициплина
я не делю игры, как и весь мир на каких-то правых и левых. игра есть игра и если она интересная то мне всёравно какой это жанр, я в неё поиграю или если не смогу то скажу просто, что хорошая. то-же и с музыкой, тоже и с фильмами и аниме

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Разиль, мне плевать на твое мнение, у меня есть свое и я его не поменяю. Хоть ты тут обпишись. Дота два отстой рядом с первой. Все. Точка. И хрен ты че сделаешь с моим мнением.
Тупо для убийства времени игра сойдет.
Остальные силы в ут.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Силы в ут? Сили надо тратить на учёбу, на работу и на сохранение своего жалкого существования жизнь

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Ксанг, учеба, любимые дела (ут, чтение и написание книг, фильмы, рисование, психология,философия), работа, быт, помощь семье. Все.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Вендетта, мне похуй на твое мнение, можешь не выеживаться yaoming Да и оно никогда не было верным
Vendetta
Разиэль, зачем мне это говорить в 20 ый раз) словно ты сам себя в этом убеждаешь)
А акк я найду кому отдать) наверное тому, кто очень многое для мея сделал, в знак благодарности)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Vendetta
разиня, вот ты туп, кроме доты ни о чем говорить не можешь. Точно бревно)
А акк я Роману отдам, возражений все равно нет)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
я рад, че
Quote (Vendetta)
разиня, вот ты туп, кроме доты ни о чем говорить не можешь. Точно бревно)

лол, мне больше тут ничего и не надо)
Vendetta
видимо у тя в доте нет друзей, какая жалость)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Quote (Rasiel)
Disruptor
хмм прикольные у него ловушки, запер его в кольце и обстреливаешь (:

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
в этой недодоте еще и террора нет, и антимаг идиотский с рикимару, фу блядь...и скорей бы локализацию сделали всего, ибо англ в этой игре просто убожество, особенно озвучка.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
рофл)))
Vendetta
я на полном серьезе. Я эльфийских юнитов люблю и их героев, а их изуродовали и наделили противными англ голосами.
Если с интерфейсом еще можно смирится, то со стилем и звуком никак.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
и наделили противными англ голосами.

Кстати, special4you, варкрафт - игра от американской студии, и она была с великолепной озвучкой в оригинале, которой я всегда пользовался, удалив это отечественное говно (хотя все же по качеству оно превосходит все русские поделки)
Quote (Vendetta)
Я эльфийских юнитов люблю и их героев

winnerface никаких больше эльфов.
Quote (Vendetta)
то со стилем и звуком никак.

yaoming и что тебя не устраивает в звуке? тупое непонимание?)

я люблю этот стиль
Vendetta
Разиэль, мне не нравится холодный безэмоциональный инглиш, так что я за Русскую локалку, или, если найду, за немецкую озвучку.
И да, эльфы круче всех, в любой стратегии и ртс первым делом беру эльфов или похожие на них расы.
Мне нравится мрачный ночной и мистический стиль, как в первой доте.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
Quote (Vendetta)
И да, эльфы круче всех, в любой стратегии и ртс первым делом беру эльфов или похожие на них расы.

ну собственно важен стиль игры а не внешний вид, а эльфы тебе явно не по скиллу)
Quote (Vendetta)
мне не нравится холодный безэмоциональный инглиш

Quote (Vendetta)
за немецкую озвучку.

немного взаимоисключающе.

фу блядь ну ты только послушай это еще хуже русского звучит
http://www.youtube.com/watch?v=X-4Vs6cb3sk

Добавлено (05 Июль 12, 13:33)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Июль 12, 13:35)
---------------------------------------------
лол!!!

Добавлено (05 Июль 12, 13:37)
---------------------------------------------

XCanG
Quote (Rasiel)
лол!!!
что-за туманность?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel


Quote (XCanG)
что-за туманность?

это шторм спирит в ульте в режиме wtf активирует шиву много раз

Добавлено (05 Июль 12, 14:27)
---------------------------------------------
русская озвучка, лучший пример

Добавлено (05 Июль 12, 14:29)
---------------------------------------------
мм, мастерство голосового актера

Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Страница 35 из 183«123334353637182183»
Поиск: