Страница 24 из 183«122223242526182183»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Dota 2
JUS
Quote (Vendetta)
с крутым ботом версии 73 я инвокера тренила.

вендетта, даже самый лучший бот не сравнится с людьми

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
не скажи. Там у бота опыт в 5 раз быстрее получает и вещи быстро берет и убивает с ласт хита и охоту устраивает.
Разиэль, рядом с ут дота- легкое развлечение. Тупо выучить схемы прочитать статейй и все.
А в ут статей не хватит, тк очень много важных аспектов.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
facepalm вендатта, еще раз говорю, ут не для мозга вообще, это игра, где нужна реакция и айм. в доте реакция может нужна, но тпм более важную роль играет тактика. я после, скажем, трех часов игры в ут не устаю, а после двух матчей в ЛоЛе мне уже вообще ничего делать не хочется

Добавлено (06 Июнь 12, 12:18)
---------------------------------------------
и еще, даже супер-мега-годлайк-вампирус-хуирус не сравнится с игроком


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
джас, вампирус- 100 аим и реакция. Он круче обычных игроков. Круче него ток игроки с кланбэйз.
И тактика на кланворах нужнее, чем аим и реакция, ведь в вцтф техника спокойно аим и реакцию закопает одним выстрелом. В ТАМ тоже надо думать, чтобы не убили сразу и всю карту знать, юзать трюки, оружие подбирать для убийства и делать это очень быстро. В 1 минуте игроки очень впечатляют этим.
Я в ут и героях устаю. А в доте и перфекте нет.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Quote (Vendetta)
Круче него ток игроки с кланбэйз.

Quote (Vendetta)
игроки с кланбэйз.

Quote (Vendetta)
игроки

вот и вывод yaoming

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
бля, да он тебе про доту говорил "супер-годлайк-вампирус-хуирус"
боты даже на 10% не сравнятся с любым рядовым игроком. Это тебе не ут, где они так легко программируются: грубо говоря, бегай туда-сюда и стреляй.
а в доте, еще раз говорю, ты, считай, 5в5 не играла никогда, раз играла с ботами. Ты зайдешь в любую игру с людьми и все будут кричать "RIKI YOU NOOB I WISH YOU TO DIE BITCH!!!1"
Там совсем другие ощущение от игры - с ботами ведь нет никакого азарта, включенности в игру. Одно лишь сплошное уныние и "порядок".
Про вцтф: ездишь и стреляешь, в то время как другой пизданет флаг, дохрена тактики
Vendetta
ксанг, че за муть?
я про то, что обычные игроки вампируса не убьют, ток реальные про.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
уставать в героях? мля, ну она же пошаговая.
anyway, вендетта, признай что ты не права хоть раз, наконец, ты же сама знаешь
XCanG
Vendetta, это в стиле хайтека
ну почему ты не поняла мой пост? я написал то, что люди играют лучше ботов и ты в тех 5ти словах это и подчеркнула. и разницы нет нуб это или про, если про может делать ботов, значит люди играют лучше ботов

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
Ксанг, но не ВСЕ люди играют лучше ботов.
Разиэль, орать не будут, тк я читала гайды и знаю, че и как делать. И в 5 на 5 играть скучно и долго с людьми. А с ботами норм.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
скучно? ну блядь. как же ты любишь судить о том, что никогда не делала.

а читать гайды - бессмысленно, нужно своей головой все делать. А то предлагают всякую чушь, типа тревелов геомансеру
Vendetta
ксанг, не люблю стиль хайтекка. Он занудный.
В героях устаешь, разиэль, там ДУМАТЬ надо. Особенно если кампанию на сдожном проходишь. Ты бы там заебался проходить и плюнул бы на все после 5 миссии из 60

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
я после второй плюнул yaoming
Vendetta
Разиэль, помнишь мы играли рандомными персами, я наебывала за счет гайдов.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
XCanG
Quote (Vendetta)
ДУМАТЬ надо
ну а как ты думала? без этого никуда

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
в героях, может и надо думать, но тогда в доте нужно ДОХУЯ думать, причем быстро. при этом держа у себя в оперативной памяти положение дел вокруг себя и на карте
XCanG
нам сон-то на что? когда человек спит он отдыхает, а так у него всё время работает голова и ему нужно думать

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Vendetta
ну ты после второй а я сейчас на 43 миссии

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
вендетта,
1. я тогда был вообще нуб
2. ты меня наебывала?
3. 4000 голды нельзя играть, появляется сильнейший дисбаланс
XCanG
Rasiel, а ещё в Синс надо думать, мы вот с Романом играли там было офигенно, но иногда сложно(в основном в самой середине)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Страница 24 из 183«122223242526182183»
Поиск: