Страница 14 из 183«121213141516182183»
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Dota 2
Rasiel
А процесс? Гораздо большее удовольствие должно быть именно от процесса. А победа - это так)
Vendetta
ну когда как, иногда процесс бесит.
Например, когда минут 30 на Рембаке идет дмщина задротов или полная имба. (тут я жалею, что нету, например Шейма, который мог принести флаг и закончить эту мру)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
>>>иногда процесс бесит //

Потому что ты играешь в одну и ту же игру и не знаешь лучшего)
Vendetta
Разиэль, нет, бесит процесс, когда идет мясо. Или когда жульничество или читерство. В любой игре у меня так.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
RayLoko
Rasiel, подписываюсь почти под всем сказанным.
Quote (Vendetta)
бесит процесс, когда идет мясо. Или когда жульничество или читерство.

Нееет)) ты просто не умеешь отвлекаться) Играть одной целью - победить, это наверно самое лучшее определение задротства))
Не может все зависеть от одной тебя в командном виде игры. Часто в самых выигрышных ситуациях собирается кучка долбаебов, которые просрут все данные им шансы, и ничего не поделаешь)
Я много раз говорил, я играю чтобы расслабиться, и мне в большинстве плевать на победу, хотя она и приносит некое удовлетворение.

Повеселиться можно всегда. Даже на мясе, если, конечно не упереться лбом в цель быть на первом месте. Кстати попробуй аофанится на мясе) даю 90% результат в таблице тебя удивит)

Жулик/ читер - накажи его, мастерство то позволяет это сделать, надеюсь соображалка тоже. На том же Рембо, столько забавных идиотов, над которыми можно поглумиться, что не буду даже приводить примеры.

Опять про себя. В том же ЛоЛ'е или Доте очень редко сдаюсь. Не выигрываешь - помучай противника, дай ему такой бой, чтоб он потел за свою победу) Обратная ситуация для описанной ранее, так можно еще и выиграть "нечаянно". Сколько матчей мы так в том же ЛоЛе вытаскивали из ничего))

Vendetta, помнишь ту странную карту, где я сливал тебе что-то кажется ээ, 11-0? Как сейчас помню, день говно, успел поссориться с хорошим другом. Решил поднять себе настроение) Поиграть, в удовольствие. Верь, не верь, абсолютно ничего не менял в своей игре, чтобы победить, меня даже забавляло получать плюхи прямо в рожу а потом пытаться свалить от твоей лайты) И какой результат?)
Vendetta
RayLoko, это было в 2010 году на DM-CBP2-KillBillyBarn В галерее даже скрин есть, где на голове твоего перса флюгер стоит ^_^
А результат- ты меня научил норм игре, сэнсей rolleyes

Quote (RayLoko)
Жулик/ читер - накажи его, мастерство то позволяет это сделать, надеюсь соображалка тоже. На том же Рембо, столько забавных идиотов, над которыми можно поглумиться, что не буду даже приводить примеры.

Вот на Рембо такое часто бывает, так приятно прервать чью ту серию убийств)
Quote (RayLoko)
Повеселиться можно всегда. Даже на мясе, если, конечно не упереться лбом в цель быть на первом месте. Кстати попробуй аофанится на мясе) даю 90% результат в таблице тебя удивит)

Бывает и такое, вроде мясо-мясо-мясо, ВНЕЗАПНО конец игры и ты рядом или на верхушке таблицы)
На мой взгляд, ещё зависит, с КЕМ играешь)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
RayLoko
Вот, вот видишь)) Правда я не хочу тебя ни от чего отговаривать; в конце концов, иметь любую цель и идти к ней, это очень даже хорошо, просто подумай, нужно ли все это тебя или нет :)
Vendetta
Quote (RayLoko)
Вот, вот видишь)) Правда я не хочу тебя ни от чего отговаривать; в конце концов, иметь любую цель и идти к ней, это очень даже хорошо, просто подумай, нужно ли все это тебя или нет

Иногда надо развлекаться) awesome

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (RayLoko)
Не выигрываешь - помучай противника, дай ему такой бой, чтоб он потел за свою победу) Обратная ситуация для описанной ранее, так можно еще и выиграть "нечаянно". Сколько матчей мы так в том же ЛоЛе вытаскивали из ничего))

вооот, два дня назад почти до базы нашей добрались, я решил, "проигрывать, так с честью", пошел в мясорубку, и, блеать, всех перебил. и, что больше удивило, в этом бою выиграли мы! вот что по-настоящему весело, я считаю))

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Vendetta
О, на Рембо такое часто) когда все хотят у флага покрасоватся, на последних секундах или манта всех давит или редимер взрывает)
в доте помню играли втроем, я и еще кто-то из наших, я была за террорблэйда. Проиграла, но до этого хорошо повыносила героев.

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Rasiel
конечно же, это же террорблейд сука

Да тысячи случаев в доте, когда проигрывающая команда берет и выигрывает - они берут, объединяются и бегают вместе) Должен найтись кто-нибудь, кто скажет "Go together you fucking noobs"
Antill
да у нас в прайме постоянно, когда чары достигают 18-20 лвл прайма, все собираются в толпу. и тут уже решает, у чьей толпы лучше таланты/слаженность действий

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
в доте уже с шестого можно собираться)
Vendetta
Разиэль, почему ты так террорблэйда ненавидишь?)

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Antill
Quote (Rasiel)
в доте уже с шестого можно собираться)

не, ну с шестого это как-то по нубски pokerface

Добавлено (05 Февраль 12, 12:52)
---------------------------------------------
я бы в доте до 12-15 соло фармил бы, и ганкал изредка


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
Antill, ну да, в принципе. С шестого просто начинаются ганки. Vendetta, ульта у него противная.
Vendetta
особенно 3 уровень, когда она бесплатная) awesome

My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
JUS
Quote (Vendetta)
особенно 3 уровень, когда она бесплатная)

охшит

Добавлено (05 Февраль 12, 19:04)
---------------------------------------------
когда я в первый раз сел за доту, то я проиграл за 4 секунды, лол


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
обновили дизайн на сайте прайм ворлда) грядет бета тест, и новый режим "Поход", ммм
и почему я пишу про него тут? мне лень создавать новую тему painface

Добавлено (10 Февраль 12, 20:25)
---------------------------------------------
и она всё равно будет зафлужена и заброшена. такова судьба всех тем

Добавлено (11 Февраль 12, 18:36)
---------------------------------------------
близзарды покатили бочку на вэлв. ну и ебантяи


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
Quote (Antill)
близзарды покатили бочку на вэлв. ну и ебантя
поподробнее
Форум - Russian Tournament » История » Архив » Dota 2 (sml[thread])
Страница 14 из 183«121213141516182183»
Поиск: