Страница 1 из 131231213»
Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Хотите ли вы чтобы Unshame был разбанен? (sml[thread]Опрос)
Хотите ли вы чтобы Unshame был разбанен?
Felix
Я за чтобы его разбанили.

ПС не наводить тут флуд:)



https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
slava03
Почему нет варианта "Затрудняюсь ответить?"
Felix
потому что надо ответить.


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Vendetta
Quote (slava03)
Почему нет варианта "Затрудняюсь ответить?"

facepalm

Добавлено (17 Ноябрь 10, 16:09)
---------------------------------------------
Да, где этот вариант? Он очень пригодился бы.


My dreams, they never come true
And if they ever, ever do
It's never you
(Phantogram – Running From The Cops)
Felix
эммм.... вы прежде чем ответить подумайте, а не тыкайте Затрудняюсь ответить


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
JUS
ДА, КОНЕЧНО!!!!!!!! РАЗБАНЬТЕ, А ТО Я САМ ВАС ЗАБАНЮ!!!(у меня баня недалеко)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
я тоже за разбан

ок пускай будет разбаню как вернусь за комп

Добавлено (17 Ноябрь 10, 17:05)
---------------------------------------------
разбанил до юзера

Piligrim
Тебе не видно очевидное? Нормальный человек не устраивает срач во всех темах и не пишет под всеми несвоими файлами что это уг! Может он так от конкурентов избавляется?

Сайт дерьмо :-)
Antill
во первых, он не под всеми файлами это пишет, максимум 12-20 из 2000 файлов на сайте [хотя хз, число может быть и больше)) я не задрот чтоб за всеми комментами следить], не бздеть. к тому же, он в них хорошо разбирается и знает что может быть уг а что нет
во вторых, ему только 16 лет. с возрастом потребность к угару и троллизму проходит :D ) (впрочем, не мне судить. мне самому токо в декабре 16 исполняется)

Добавлено (17 Ноябрь 10, 18:09)
---------------------------------------------
не обращайте внимания, это очередной мой бред


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Piligrim
Я в 16 лет не был троллем и склонным к угару. В файлах он нихрена не разбирается и 98% из них действительно уг!

Сайт дерьмо :-)
Antill
Quote (Piligrim)
98% из них действительно уг!

если ты так думаешь значит сам не разбираешься не в турнире ни в файлах.
Quote (Piligrim)
Я в 16 лет не был троллем и склонным к угару.

когда тебе было 16 лет, интернета и нормальных компов не было house

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Piligrim
К тому же его никто не просит лезть на форум и устраивать срач не нравится пусть не отвечает. Под его файлами я например не пишу что они уг, даже если это действительно так, просто не скачиваю и не комментирую. С возрастом редко проходит склонность троллить, есть обычай на Кавказе например, когда ребенок уже может ходить и говорить - раскладывают перед ним предметы и смотрят что он выберет: возьмет оружие - станет воином, возьмет карандаш - станет художником и т.д. Таким образом можно заранее узнать кем будет человек. У меня создается впечатление что Шейм задротствовал в компьютерной игре и ничего не добился в реальной жизни и самовыражается теперь в интернете - компенсирует свою неполноценность. В 16 лет я уже писал рассказы (начал с седьмого класса примерно) и получал грамоты на соревнованиях по боксу, изучал науки и ходил в свои первые недалекие походы.

Сайт дерьмо :-)
slava03
1) У Шейма много карт, оружия, моделей игрока.
2) Он всегда найдет, с кем поиграть онлайн.
3) А раз 1) и 2), то ему на нас на всех плевать.
4) Раз 3) - делает, что хочет.
Piligrim
Quote
когда тебе было 16 лет, интернета и нормальных компов не было

Троллить можно и не в интернете. Но тогда действительно троллей было меньше потому что за такое ты мог реально схлопотать по морде.
Quote
если ты так думаешь значит сам не разбираешься не в турнире ни в файлах.

То же самое готов сказать о тебе - ты так говоришь только чтоб поддержать его. Действительно крутые карты у Slava03

Сайт дерьмо :-)
slava03
Quote
Действительно крутые карты у Slava03

У Шейма тоже есть крутые, просто около 1000 файлов просмотреть не каждый может. Это я не его защищаю, а файлы.))

Добавлено (17 Ноябрь 10, 18:27)
---------------------------------------------
И смотри мое предыдущее сообщение в теме.

Piligrim
Было дело когда я прошелся по всем картам. Я и не отрицаю что есть нормальные, я об этом говорил хоть и в чате - "я его файлы уже не комментирую даже если мне и нравится" - такое было сообщение. С метеоритами нормальный например. И с оружием и мутаторами тоже х*ня, я лично не все скачал. Легче назвать нормальные файлы чем уг потому что уг у него большинство. И за новыми картами я слежу - проверяю каждый раз как захожу на сайт.

Сайт дерьмо :-)
slava03
Но ты так говоришь, как будто все его файлы полное УГ, а это не так. Опять же, это я не Шейма защищаю. :)
Piligrim
Дело ваше мне лично на него по *уй, лишь бы меня не трогал.

Добавлено (17 Ноябрь 10, 18:33)
---------------------------------------------
Да, большинство файлов - полное уг. Карты по крайней мере.


Сайт дерьмо :-)
JUS
Quote (Piligrim)
Нормальный человек не устраивает срач во всех темах и не пишет под всеми несвоими файлами что это уг!
ололо, ты явно его ненавидишь. ещё бы "сучий потрох" ему написал бы))
Quote (Piligrim)
Может он так от конкурентов избавляется?
лол, какие конкуренты?
1. он выложи больше всего файлов
2. у него хорошие статьи
3. помог сайту.
4. овер 9000 постов (рекорд, между прочим)
5. сай без него - унылое говно. уж я-то знаю. (помню как он и разиэль куда-то уехали и было пиздееец, как скучно. потом приехал разиэль, но Шейм не вернулся. видели тему "скуууука!" (не путать с "суууука!")? вот когда приехал аншейм (или прилетел) сайт опять стал нормальным.)
ЛУЧШЕ ЗАБАНИТЬ СЕБЯ, ЧЕМ ШЕЙМА!!!
Quote (Antill)
во первых, он не под всеми файлами это пишет, максимум 12-20 из 2000 файлов на сайте [хотя хз, число может быть и больше)) я не задрот чтоб за всеми комментами следить], не бздеть. к тому же, он в них хорошо разбирается и знает что может быть уг а что нет
+стомиллионов
Quote (Piligrim)
98% из них действительно уг!
так не играй в ут
Quote (Piligrim)
Я в 16 лет не был троллем и склонным к угару
это ТЫ.
Quote (Piligrim)
К тому же его никто не просит лезть на форум и устраивать срач не нравится пусть не отвечает.
я тебя никто не просит отвечать ему. наоборот.
Quote (Piligrim)
есть обычай на Кавказе например, когда ребенок уже может ходить и говорить - раскладывают перед ним предметы и смотрят что он выберет: возьмет оружие - станет воином, возьмет карандаш - станет художником и т.д
бред. за такой бред аншейм невзлюбил тебя.
Quote (Piligrim)
В 16 лет я уже писал рассказы (начал с седьмого класса примерно) и получал грамоты на соревнованиях по боксу, изучал науки и ходил в свои первые недалекие походы.
лоло, а он нет. все должны быть похожими на тебя?

ПС щас начнется срач


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
slava03
Но признай, что перегибать палку не должен никто, от новичка до Админа.

Добавлено (17 Ноябрь 10, 18:39)
---------------------------------------------
А Шейм перегибал. Много раз.

Форум - Russian Tournament » История » Мусорка » Хотите ли вы чтобы Unshame был разбанен? (sml[thread]Опрос)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: